Расстреляли инкасаторов на Северной у Класса (+видео)

я не пойму...неужели ментам самим не противно? им уже плевок какой раз в лицо...а им похуй.
Братан я извиняюсь но ты как вроде вчера родился в стране грез и фантазий...оглянись вокруг дикое поле и каждый сам за себя...ето печально:рл:
 
Давай начнем с того, что честь и совесть давно забыты в милиции. В ходу иное: вымогательство, крышевание и прочее. Сейчас опера может обвести вокруг пальца преступник с интеллектом ниже среднего
тут ты прав...даже и поспорить не могу....
нету лица уже давно, в милиции занимаются бизнесом...

Братан я извиняюсь но ты как вроде вчера родился в стране грез и фантазий...оглянись вокруг дикое поле и каждый сам за себя...ето печально
ребята..это все хорошо и понятно...что никому нихуя ничего не надо....то были так...мысли вслух.
 
ребята..это все хорошо и понятно...что никому нихуя ничего не надо....то были так...мысли вслух.
чем дальше мы живем тем я все больше понимаю шо лучше б я родился где нить на другой планете но увы не я ведаю распределением..
 
Останнє редагування:
И, как всегда, никого не найдут!
Это первый признак того, что грабители не из воровского мира, и "стукачи" про них не знают. Это бывшие армейцы, что я всегда говорил.
Второй признак - дерзость и быстрота действий. Так только армейский спецназ действует.
Третий признак - море трупов, то есть действия напролом.
 
чем дальше мы живем тем я все больше понимаю шо лучше б я родился где нить на другой планете но увы не я ведаю распределением...

А что ты делаешь, чтобы, если не исправить положение, то изменить локацию своей жизни?
 
Давай начнем с того, что честь и совесть давно забыты в милиции. В ходу иное: вымогательство, крышевание и прочее. Сейчас опера может обвести вокруг пальца преступник с интеллектом ниже среднего

Да большая половина оперов и есть преступники.
 
Просто пи*ец .А я ДУмал раен тихий.....
 
Что то много сирен и крякалок слышно.
Видно съезжаются городской бомонд
 
наверное вот это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

первая ссылка - то еще позавчера произошло
 
Епта, собирался заехать туда, что то остановило, поехал домой....
Пиздец
 
Назад
Зверху Знизу