"Профессиональные Мюнхгаузены"-кто они?

Сколько у вас на работе Мюнхгаузенов?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 6632
"Профессиональные Мюнхгаузены"-кто они?

Видел по ящику сюжет,что в пиндосии,якобы,очень актуальная проблема.А вы на работе сталкиваетесь с ними?Что это за люди,вообще,есть у них еще что общее?
 
Видел по ящику сюжет,что в пиндосии,якобы,очень актуальная проблема.А вы на работе сталкиваетесь с ними?Что это за люди,вообще,есть у них еще что общее?

Это, в смысле врунов-креативщиков?
Если да - то я сама такая. Мюнхгаузен тот еще.
 
Это, в смысле врунов-креативщиков?
Если да - то я сама такая. Мюнхгаузен тот еще.

Можно и так сказать.Но есть некая специфика.Самый известный случай,это доктор устроил пожар своему пациенту миллионеру,что бы отважно спасти его,и получить благодарность,но не подрасчитал,и пациент погиб.Это конечно,крайний случай.А вообщем,люди сами создают проблемы,потом успешно решают их,ради,допустим карьеры.
 
Можно и так сказать.Но есть некая специфика.Самый известный случай,это доктор устроил пожар своему пациенту миллионеру,что бы отважно спасти его,и получить благодарность,но не подрасчитал,и пациент погиб.
Не, это слишком круто для меня.
Приврать - это да, причем исключительно для красного словца, т.е. бэскорыздно. А так - неееее. Это ж карму засрать до предела. Не.
 
Или еще пример в сюжете.Директор ресторана,звонит хозяину заведения и говорит что приходил очень раздосадованный клиент,и она решила проблему покормив его бесплатно.Хозяин пересматривает запись камер наблюдения и видит что ситуация высосана из пальца.
 
Смотреть телевизор конечно весело и познавательно, но какого хера эта тема делает в Женском форуме?
 
М*RD,директор ресторана во втором примере,женщина.
 
Останнє редагування:
В женском принято обсуждать человеческие страсти,пороки,психологию?Задумался...почему?

Эмоциональнее потому што. Женщины.
А то и скандальчик закатить могут. Вот так вот. Из ничего.
Без аргументов. Чисто на эмоциях.

Зато интересно. Затягивает. Правых нет, виноватых нет, скандал непонятно о чем, но страсти кипят, глаза горят, шерсть дыбом,искры сыплютцо... Драматургия, чегоуж.
 
Эмоциональнее потому што. Женщины.
А то и скандальчик закатить могут. Вот так вот. Из ничего.
Без аргументов. Чисто на эмоциях.

Зато интересно. Затягивает. Правых нет, виноватых нет, скандал непонятно о чем, но страсти кипят, глаза горят, шерсть дыбом,искры сыплютцо... Драматургия, чегоуж.

Вы,наверное,в политике ни разу не были:D
 
Вы,наверное,в политике ни разу не были:D
Не, там я принципиально не бываю.
Глаза там, конечно, тоже блестят лихорадочным блеском, но оно не то как-то.
Там же как - в основном бросают друг в друга "пометом и банановой кожурой" (с) А в женском - ядом, ядом все больше.
Мне это как-то ближе.
 
Не, там я принципиально не бываю.
Глаза там, конечно, тоже блестят лихорадочным блеском, но оно не то как-то.
Там же как - в основном бросают друг в друга "пометом и банановой кожурой" (с) А в женском - ядом, ядом все больше.
Мне это как-то ближе.

"Помет и банановая кожура" (с) vs. яд:клас:(тема не баян)
 
Сенкс,но я если честно,нюансов не улавливаю.Пусть создает тот кто,прочувствовал этот предмет:) В ответ могу подарить такую тему.
Любая тема это как перекресный допрос ,который может показать топикстартеру,много не лестных открытий о себе,удовольствие ниже среднего,поэтому много тем создают в основном начинающие,потому что до конца не понимают,что тема-это как выйти голым на сцену.

Аааааа!
Я эксгибиционист!

*дивится новому в себе. Эвона, зачитцо. У меня ж норма - тема-две в день. Это што же - раз-два стриптисссссс?*


Ща, кстати, прочувствую тему про помет с банановой кожурой и снова разоблачусь. У шеста.
Или круче будет сплащом в парке? :)

*теряетцо*
 
Успела таки зацитировать:ги:Хоть я всего на полминуты оставил
 
Назад
Зверху Знизу