Вегетарианцы, веганы, как вы к ним относитесь?

  • Автор теми master_den
  • Дата створення

master_den

M
Вегетарианцы, веганы, как вы к ним относитесь?

Увидел в одной из доставок такой смешной отзыв. Неужели курица так похожа на овощи? Или просто очень хотелось?

o7DjN8gTqNk.jpg
 
Хорошо. Мне больше мяса достанется.
 
Вот мне интересно, хоть один веган на эверест поднялся? Ну или хотя бы чемпион мира
в каком либо виде спорта .....
 
Вот мне интересно, хоть один веган на эверест поднялся? Ну или хотя бы чемпион мира
в каком либо виде спорта .....

Ну, 100- 150км на веселопедке можно за раз, если шо..... ;) :)

пс горы не манят, шо то, холодно и грустно.... ;) :)
 
Боянище какое-то.
Вегсрач был уже.
 
Безобидные пока не начинают своих детей заставлять быть веганами или вегетарианцами.

Пока они сами не едят мясо - они просто странненькие, а вот некормление детей мясом должно быть уголовно наказуемо.
 
Считаю что сильно зависит от климата, я например месяц на Шри Ланке не ел мяса, потому что не хотелось вообще. А какой нибудь чукча на севере без оленины не выживет, хоть ящик овощей ему скорми, он замерзнет.

Хотя есть знакомый вегетарианец, так после того как он перестал есть мясо, у него очень сильно улучшилось состояние кожи, и вообще здоровья.

Вообщем каждый ест как хочет.
 
Люди в Индии,многие ВООБЩЕ его никогда не едят ибо оно и нахуй там не нужно.Климат такой.И очень много разных фруктов и овощей.Даже здесь я могу прекрасно обходится без мяса,ибо не холодно.Организму не требуется столько белковой пищи.А здесь его вообще не хочется,потому оно и дорогое такое потому что мало востребовано.В Украине другой климат,там без мяса никак


Ну хоть иногда ты пишешь не бред...

А много их в Турции сектантов этих? :незнаю:
 
Вот мне интересно, хоть один веган на эверест поднялся? Ну или хотя бы чемпион мира
в каком либо виде спорта .....
Вроде есть такие:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотя, не исключаю, что многие из этого списка стали веганами уже после своих основных спортивных достижений
 
Наткнулась в сети:
"Растения - легкие нашей планеты!
Спаси планету - ешь веганов!"
 
Назад
Зверху Знизу