Нужно повесить ковер

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2008
Повідом.: 127
Нужно повесить ковер

Подскажите как?Или куда обратится.
 
Нужен молоток, гвозди, бинт, зеленка... :-)
 
к стене рейку на всю длину ковра прикрепите пожосче можно в 3 токах дрелькой стену просверлить, пробку и саморез , и потмо к этой рейке маленькими гвоздиками ковер, если снимать не будете
если будете, то нужно кольца поришивать , потом по максимуму к вершней грани рейки набить гвоздиокв по числу и расстоянию между петель а повесить
 
ооо, я думала что никто уже ковры не вешает на стену.
 
А между строк читается: "... познакомлюсь с хорошим парнем, у которого руки растут не из ж..." :)

А технически ковёр вешается именно так, как Яриклис написал.
Кстати, вы бы телефончик оставили. ВАм бы местные мастера уже давно позвонили бы ;)
Добавлено через 3 минуты
Если что, могу и я приехать, эээ, "ковёр вешать". У меня есть большой, толстый и увесистый.... эээ, перфоратор. Могу долбить любые отверстия.
Добавлено через 4 минуты
Мой тел. 703-28-34
 
. У меня есть большой, толстый и увесистый.... эээ, перфоратор. Могу долбить любые отверстия.

Да изба-то походу ветхая деревянная. Хватит и молотка с гвоздями.
 
к стене рейку на всю длину ковра прикрепите пожосче можно в 3 токах дрелькой стену просверлить, пробку и саморез , и потмо к этой рейке маленькими гвоздиками ковер, если снимать не будете
если будете, то
тоже самое ....колец пришивать не нуно
 
Ковры стелят на пол, чтобы по ним ходить. Вы собираетесь ходить по стене или биться о нее головой?
 
Ковер на стене может висеть по причинам:
-для красоты (бывают эстетыдля которых китайский красно-черный орнамент-красота)
-он может быть подарком любимой мамочки, которая при союзе достала его по ооочень бааальшому блату
-он может закрывать дырку в обоях
-если к стене в этом месте часто прислоняются (возле кровати например)
 
А что тут смешного? У меня два ковра на стенах висят. Как раз напротив кроватей. Ещё с советских времён. И один на полу.
 
Дмитрий Засядько сказав(ла):
А что тут смешного? У меня два ковра на стенах висят. Как раз напротив кроватей. Ещё с советских времён. И один на полу.
А пакеты полиэтиленовые не стираете? Тоже с советских времен.
 
А пакеты полиэтиленовые не стираете? Тоже с советских времен.

:іржач::іржач::іржач:да и ходить их вывешивать на улицу по всей длине веревки:D

капец эта тема никогда не умрет....я в шоке.
не ну ковер это нормально.порсто,есле комната без ремонта,то ковер может добавить уют.а еще бывают ковры хорошие.дорогие.их не стыдно и в ремонт добавить...но я таких за всю жись видел 2))))
 
Спасибо всем!Ковер повесили!!!
Добавлено через 2 минуты
Спасибо всем!Ковер повесили!
 
Еще один закончил половую жизнь-теперь висит болтается.
 
:іржач::іржач::іржач:да и ходить их вывешивать на улицу по всей длине веревки:D

капец эта тема никогда не умрет....я в шоке.
не ну ковер это нормально.порсто,есле комната без ремонта,то ковер может добавить уют.а еще бывают ковры хорошие.дорогие.их не стыдно и в ремонт добавить...но я таких за всю жись видел 2))))

та их в самом Багдаде ну от силы штуки 3!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу