Приговор Юлии Тимошенко вынесли несправедливо. Результаты опроса МГ «Объектив»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196988
Приговор Юлии Тимошенко вынесли несправедливо. Результаты опроса МГ «Объектив»

18.10.2011 16:33

Сторонников и противников экс-премьера среди участников опроса, проводимого с 11 по 18 октября, почти поровну


photo_big.jpg


Так, 48% не считают справедливым приговор, вынесенный Юлии Тимошенко, а в противоположном уверены 46%. В то же время 6% участников мнение пока не сформировали.

Всего в опросе приняли участие 3013 человека.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
разумеется, несправедливо. Мы теперь можем разве что свистнуть. Настраиваемся на веселую жизнь)))
 
Конечно же... Она ж ни вчем не винна!
 
надо было лет 15
 
Балаган, мля!
А опрошенные ознакомлены с показаниями свидетелей? Вникали в вопрос вообще?
Писец!
 
Извиняюсь за тавтологию, но опросы, общественные мнения, рейтинги и т.п., в исполнении "Объектива" - по определению необъективны и не соответствуют действительности.
 
Извиняюсь за тавтологию, но опросы, общественные мнения, рейтинги и т.п., в исполнении "Объектива" - по определению необъективны и не соответствуют действительности.

+500!

Давайте у бабушек во дворах ещё поспрашиваем ))
 
хотя вішак дали біло бі нормуль
 
Депутаты Северной Нигерии тоже против приговора и приглашают всех к себе на обед... ;)
 
Сказать по правде, мне пофуй политический это приговор или нет. Все мы понимаем, что и Тимошенко, и Янукович, и Ющенко в принципе могут быть привлечены к юр. ответственности, поскольку есть за что.

Меня радует другое. Наконец лёд тронулся. Хоть кого-то из этих пид..асов наконец реально осудили.

Это значит, что следующие будут уже думать а не поступят ли с ними так же.
 
нехай сидить

4 ходняк как никак
 
Сказать по правде, мне пофуй политический это приговор или нет. Все мы понимаем, что и Тимошенко, и Янукович, и Ющенко в принципе могут быть привлечены к юр. ответственности, поскольку есть за что.

Меня радует другое. Наконец лёд тронулся. Хоть кого-то из этих пид..асов наконец реально осудили.

Это значит, что следующие будут уже думать а не поступят ли с ними так же.

Разумный пост
 
Назад
Зверху Знизу