Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Юридический

Старый 24.11.2010, 18:22   #21

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

Никого не слушайте, директор ставя Вашу девушку директором руководствуется исключительно целью её облагодетельствовать, а себя обидеть. Он совершенно даром предлагает такой душистый и вкусный сыр!

Вверх
Старый 24.11.2010, 19:40   #22
doktor_7878

(098) 245-87-87

По-моему все не так плохо. Просто ваша девушка и хозяин фирмы давно любят друг друга, вот он и планирует развестись, а чтобы жена новую фирму не переполовинитьла хочет ...а директором, не учредителем?! тогда не не знаю, может хочет как-то поднять её оклад и не знает за что....вариантов много.

Кстати, а как дела у старой фирмы?? После Нового года могу заняться её банкротством. Цены самые сладкие, как для первого клиента!!!

Вверх
Старый 24.11.2010, 20:45   #23
24 karat

Я думаю, что вот такой цели - посадить ее в тюрьму никто не ставит. Просто если руководителем работет хозяин, то фирму интересно раскручивать на уголовное дело, т.к. руководителю есть что терять и есть чем заплатить, за то, что он теряет. А если руководитель никто и платить ему нечем, тогда и дело возбуждать, копаться не очень то интересно. Хотя, конечно, если дело таки будет, то платить за бедняжку деньги никто не будет. Ну, разве что попросят символически.

Старый 24.11.2010, 21:51   #24
Пьюс

To D-dima: Стоимость услуг хорошего адвоката может во многом зависеть от фигурирующих в деле сумм и санкций. И не факт, что...Лучше на адвоката (юриста) потратиться до (предварительно) или хотя бы во время того. Или вообще не лезть никуда и не тратиться

А ситуации бывают самые разные, кино и рядом не стоит.

Может, новое предприятие создается,чтобы перебросить активы при их наличии.И будет работать совершенно законно, с учетом новых реалий

24 karat: "А если руководитель никто и платить ему нечем, тогда и дело возбуждать, копаться не очень то интересно. .. Ну, разве что попросят символически."
Ну да, просто потреплют нервы пару лет, повызывают, поугрожают, и. несолоно хлебавши, передадут дело в суд

Вверх
Старый 24.11.2010, 22:42   #25
LifeWins

В общем дело можно считать закрытым, решился вопрос сам собой

Вверх
Старый 24.11.2010, 23:10   #26
Фантастика

Цитата:
Сообщение от 24 karat
Я думаю, что вот такой цели - посадить ее в тюрьму никто не ставит. Просто если руководителем работет хозяин, то фирму интересно раскручивать на уголовное дело, т.к. руководителю есть что терять и есть чем заплатить, за то, что он теряет. А если руководитель никто и платить ему нечем, тогда и дело возбуждать, копаться не очень то интересно. Хотя, конечно, если дело таки будет, то платить за бедняжку деньги никто не будет. Ну, разве что попросят символически.
..... или срок дадут .

Цитата:
Сообщение от LifeWins
В общем дело можно считать закрытым, решился вопрос сам собой
нууу и как решился? говорили-говорили и до чего договорились? нам же интересно!

Вверх
Старый 25.11.2010, 00:28   #27
Пьюс

А еще бывают зиц-президенты, зиц-мэры, зиц-...И ничего.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Юридический