Разрешение на хранение оружия. (БФ)

я так и сделал, после продолжительных туда походов и целования замка на дверях.
завтра уже надо ехать получать. месяц прошел.
А где будет храниться личное дело - у областных разрешителей или его передадут в район? Где продлевать разрешение, через три года?
 
Парни помогите, может у кого-то есть телефоны разрешителей ул. Шевченко, 26. Очень нужно.
 
У них его фиг допросить, 2 раза просил не дали. :(
 
Парни помогите, может у кого-то есть телефоны разрешителей ул. Шевченко, 26. Очень нужно.
на входе у них висит список таких телефонов.
ce3egj.jpg
 
Травматическое огнестрельное оружие так и осталось разрешено только определенной категории граждан (судьи, РПО, журналисты, депутаты, и пр.) Или что-то изменилось?
 
Травматическое огнестрельное оружие так и осталось разрешено только определенной категории граждан (судьи, РПО, журналисты, депутаты, и пр.) Или что-то изменилось?

Дружинникам разрешена покупка травматического. Если не хотите платить решалам, вступите в какую-нибудь общественную организацию по охране порядка.
 
Подскажите, хочу сделать разрешение на хранение/ношение травматического оружия, сколько мне это будет стоить? Если я не вхожу в категорию (судьи, РПО, журналисты, депутаты, и пр.)....
Территориально нахожусь в Шевченковском районе.
 
Граждане, я что-то не пойму, три года назад я оформлял (нарезное) в областной на холодной горе, по гугл карте это: просп. Любови Малой, 49
Теперь они переехали на Шевченко, 26?
 
Граждане, я что-то не пойму, три года назад я оформлял (нарезное) в областной на холодной горе, по гугл карте это: просп. Любови Малой, 49
Теперь они переехали на Шевченко, 26?
Да
 
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит получить разрешение на гладкоствол, без беготни? Индустриальный район.
 
Самый простой вариант - подойти к разрешителю своего района.
По слухам бабушки совы, летом было в районе 2 часов (украинского часового пояса, не американского).
 
доброго времени суток.
подскажите сколько стоит получить серт нарколога? оффициальный взнос
 
Господа, подскажите, сколько стоит (при продлении разрешения) отстрел одного нарезного ствола и какой механизм? Мне сейчас два ствола (нарезных) надо продлевать.
 
Механизм простой - везете в свой НДЕКЦ в комплекте с 3 патронами. Цена умеренная, если не срочно. Гугл в помощь.
 
Назад
Зверху Знизу