контейнер для таблеток

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2015
Повідом.: 1501
контейнер для таблеток

надоело наблюдать как родители с таблетками управляются, хочу купить контейнер для таблеток, чтобы на неделю разложил на утро и вечер таблетки и пользуешь и видно пропустил ли принятие

что-то как на фото, в инете поискал ничего путного не нашел, эту китайцы на алиэкспресс продают по 36грн, но я не пользовался ими, не в курсе нюансов покупки, да и сроки какие-то дикие выставляют от 35 до 55 дней

может кто в Харькове видел такое или подобное
 

Вкладення

  • Y122-7-Days-Weekly-Tablet-Pill-Medicine-Box-Holder-Storage-Organizer-Container-Case.jpg
    Y122-7-Days-Weekly-Tablet-Pill-Medicine-Box-Holder-Storage-Organizer-Container-Case.jpg
    199.9 КБ · Перегляди: 103
полно в аптеках и медтехниках
 
спасибо, я не обращал внимание, точнее я не ходок по аптекам, поэтому решил спросить у коллективного разума, когда пришла идея
 
Называется органайзер для таблеток полно в аптеках они разные,есть еще с сигналом чтоб не забыть когда принимать удобная штука!
 
ну такой надо всегда с собой носить, а мне чтобы порядок был на столе, а не пачки таблеток у родителей и чтобы не пропускать прием, просто иногда не помнишь выпил таблетку или нет, когда принимаешь несколько, сам с таким сталкивался с непривычки

для напоминалок смартфон удобнее, наверное
 
они есть разные, на день, на неделю, на месяц и т.д. надо смотреть.
 
ок, сделаю обход
 
сделайте лучше осмотр интернета, в интернете всегда выбор подобных штук больше, чем есть в наличии в магазинах или аптеках
 
гугл дает много разных, но в китайских магазинах или какие-то стремные конторы здесь, а по аптекам местным нет информации о них, я искал
 
ну поспрашивайте в аптеках и медтехниках /ортопедиях в реале. в 911 есть.
а вообще какая разница - Китай-не Китай, в них же воду не кипятить, имхо.

но эти коробки не всем удобны. у меня валяется. если лекарств много, то желательно, чтобы было 2-3 отсека на день (утро-день-вечер), а тогда это вооооот такой ящик получается.
 
вопрос не в китае, а в китайских магазинах, с них надо уметь заказывать и доставка там до 2 месяцев ...

я и привел на два отсека как раз - утро и вечер, есть такие на один отсек и на три в сутки и на 4 есть варианты другие, я их и выбрал в гугле среди прочих более громоздких
 
Назад
Зверху Знизу