Гости из РФ Вам сюда. - Part 5

Просто попросил Хоттабыча перевести,
Очень стереотипно .Дескать вышел я весь такой в белом.И на каблуках.И весь такой из себя непонимающий мовы.То бишь языка той страны,которую вы уничтожить планируете.Какое сказочное свинство.(не путать со швайнами).
Это уныло до такой степень,что зубы болят.
Так и хочется спросить :"А ты хоть пытался понять?Чем ты думал идя на украинские ресурсы,бот ты безграмотный?"
 
А газпром игнорить когда будете?

Так уже. Миллер в апреле уже был готов отсосать Коболеву и Яценюку, лишь бы Украина не прекращала закупать газ у Газпрома хоть в каких-то количествах. Даже "бери или плати" отменили))))
 
А что вас бояться? Еще Горбачев с Шеварнадзе поменяли плутний в боеголовках на свинец. ПВО у вас закрыта только Москва, и то допотомным. Спутники ваши все попадали, поэтому не сможете в принципе увидеть как с территории США взлетят ядерные ракеты. А над США уже давно зонтик ПРО. Который в принципе не пропустит ни одну вашу ракету, даже в стратосферу, не говоря за территорию США.
Я столько ненаучной фантастики за один пост не переворю. :)
 
Ну все. Без твоих денег рашке пизда окончательно. Ты забил последний гвоздь в гроб ее экономики!
Распродажа бизнеса

...В целом заполняемость петербургских гостиниц в I квартале 2015 года упала на 5-7% к аналогичному периоду прошлого года, полагает Е.Тучкова. На первый взгляд, сокращение незначительное, однако разные сегменты рынка показывают принципиально разные результаты.
Так, В.Васильев оценил среднюю загрузку малых гостиниц, входящих в его ассоциацию, за январь-февраль текущего года в 30% против 47-50% год назад, то есть падение составило до 40%. А.Ткачев для отелей 4* дал оценку падения в 15-20% за два месяца...
...В результате, по словам В.Васильева, многие владельцы малых отелей вынуждены продавать свой бизнес. Если в 2012-2013 годах на рынок выходило по 3-5 таких предложений, то сейчас продается до 80 гостиниц ежемесячно...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А теперь гуглмапсом пройдись по чугуеву и мерефе :)
Так ты же давеча говорил, Харьков - это деревня неасфальтированная. Вот я и решил посмотреть, на какой Мегаполис ты решил променять эту деревню. А туты Ой! :іржач:
 
Когда Гопстоппром сам перестанет предлагають свой "гаспапиисят".
Мы ж за прошлую зиму все вымерзли. :незнаю:
А чо не вымерзли-то? Пердячим паром грелись что-ли? Или таки кривились, но платили агрессору за газ? Тем самвм поддерживая его экономику и, как следствие, наемников на Донбассе. М?
 
Щас будет переезд, алярм
 
Мне не нравится, что вы позиционируете себя противной стороной.
Моя мама в 80 лет в Харьковской области в погребе оборудовала себе лежанку, и сложила там керосинку, продукты и воду. Помнит как также пряталась от окупантов в ту войну. И я вам сволочам этого не забуду никогда. Здыхать буду, а не забуду. Вы своей войной получили 40 миллионов генетических врагов.
 
Wild Mouse
У вас в россии уже нормальных носителей этого языка не осталось.

Мышь. Я знаю свою фамилию с 15 века.
У меня есть награды пра-прадеда.
Даже не говори мне о преемственности поколений ))

Скурвиться можно в любом поколении. От этого иммунитета нет.
 
Так ты же давеча говорил, Харьков - это деревня неасфальтированная. Вот я и решил посмотреть, на какой Мегаполис ты решил променять эту деревню. А туты Ой! :іржач:
Я Бердск выбрал исходя из экологии, а не исходя из престижа, если чо... Но даже если его сравнивать с харьковом, то прям по всем пунктам он точно не проиграет :)
 
Назад
Зверху Знизу