Кем быть или выбор профессии.

Как я выбрал себе профессию...

  • Родители мне помогли определиться и я иду по их стопам

    Голосів: 9 6.9%
  • Я мажер и у меня депозит в банке на острове Антигуа.Нахрен мне профессия.

    Голосів: 5 3.8%
  • Я с детства сам знал кем мне быть.Я человек который сделал сам себя.

    Голосів: 44 33.8%
  • У меня куча профессий я умею все и толком ничего.

    Голосів: 61 46.9%
  • Я с детства мечтал быть президентом,но вакансий все никак нет и поэтому временно работаю таксистом(н

    Голосів: 11 8.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130
Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Кем быть или выбор профессии.

Как Вы стали тем кем стали?Как нашли свое место под солнцем?Есть люди которые сделели что называется сами себя.Т.е они с детства к чему то стремились (причем даже без помощи родителей).Есть которые ничего не умеют но денег нормально имеют.Есть которые только в 50 поняли свое призвание.А каr у Вас?Как выбрали себе профессию?
 
Останнє редагування:
Программистом надо становиться и покупать сыр по 500 грн.
 
Программистом надо становиться и покупать сыр по 500 грн.

Будет ли профессия програмист актуальна и востребована через 20 лет?Мне ребенка надо куда то направить в нужное русло...У меня профессий до хрена и толком считай ни одной:D Я человек творческий.Но творчество это как бэ вспомогательній вариант.:rolleyes:
 
Будет ли профессия програмист актуальна и востребована через 20 лет?Мне ребенка надо куда то направить в нужное русло...У меня профессий до хрена и толком считай ни одной:D Я человек творческий.Но творчество это как бэ вспомогательній вариант.:rolleyes:
Будет актуальна, как минимум до 19 января 2038 года.
 
Я энергетик в минимум 3м поколении. Так шо у меня и вопросов не возникало куда идти. Отучился и начал ебашить. По стопам родителей не иду, т.к. направление другое. Но, походу, выбрать придется вариант 1:D
 
зарплата программиста максимум 5000 , это все до чего он может дорасти , а дальше либо свою фирму открывать либо еще что , уходить в бизнес

вы за ним проследите, может он не программистом стал а банально попал в IT-притон
та я слежу . все норм , программист
 
Как Вы стали тем кем стали?Как нашли свое место под солнцем?Есть люди которые сделели что называется сами себя.Т.е они с детства к чему то стремились (причем даже без помощи родителей).Есть которые ничего не умеют но денег нормально имеют.Есть которые только в 50 поняли свое призвание.А каr у Вас?Как выбрали себе профессию?

Все люди делают сами себя, будущее каждого зависит от него самого же, прежде всего люди учатся, читают книги успешных людей, учатся на своих и чужих ошибках, определяются чего они хотят достичь в жизни, и уже потом определяют кем нужно стать чтоб достичь своих целей. Но это все немого идеализировано конечно
 
Депутатом надо становится.
 
Я энергетик в минимум 3м поколении. Так шо у меня и вопросов не возникало куда идти. Отучился и начал ебашить. По стопам родителей не иду, т.к. направление другое. Но, походу, выбрать придется вариант 1:D

Правильно это считай по стопам родителей.У меня в семье тоже енергетики и малой уже в розетках ковыряется и паяльником машет ая вот думаю что мне уже подсраку лет а профессию все выбрать не могу:rolleyes:

Голосовалка куцая

Согласна но можно свое по ходу добавить может что то не учла в силу своей ограниченности в данном вопросе...

Депутатом надо становится.

Мне ребенок ответил на мой выпад что депутатом не надо становится потому что их часто убивают:D
 
Останнє редагування:
зарплата программиста максимум 5000 , это все до чего он может дорасти , а дальше либо свою фирму открывать либо еще что , уходить в бизнес

всего 10 кг сыра? вот он надутый мыльный пузырь о зажравшихся программистах :увага: лучше уже грузчиком работать или в шахте уголь добывать
 
Как Вы стали тем кем стали?Как нашли свое место под солнцем?Есть люди которые сделели что называется сами себя.Т.е они с детства к чему то стремились (причем даже без помощи родителей).Есть которые ничего не умеют но денег нормально имеют.Есть которые только в 50 поняли свое призвание.А каr у Вас?Как выбрали себе профессию?

У меня случай, когда родители немного подкорректировали мой выбор будущей профессии с точки зрения своего опыта. Но - не по их стопам, абсолютно.
Хотел учиться на радиоэлектронщика. Родители посоветовали поступать на "специализированные компьютерные системы" - почти то же самое, но - с компьютерами и немного программирования
После - работал в области разработки АСУ
Сейчас - девелопмент специализированного софта.

Т.е. - родители немного помогли, но дальше развивался сам.
Просто в то время, когда я собирался поступать - комп дома был большой экзотикой и я просто не совсем понимал перспективы их развития
 
зарплата программиста максимум 5000 , это все до чего он может дорасти , а дальше либо свою фирму открывать либо еще что , уходить в бизнес


та я слежу . все норм , программист

5000 чего?
 
Назад
Зверху Знизу