Копаясь по интернету стало понятно про электрокары в будущем.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Копаясь по интернету стало понятно про электрокары в будущем.

Вобще сидел от скуки читал всякое разное и т.д.
Стало понятно что все, время бензодвигла подошла к концу.
Тесла уже запускает конвееры и настроена на миллионы машин выпускать, захватить рынок.
вольво через год отказывается от зажигалок , с 19го года будет ставить только гибриды.
Фольцы вбухали дохералярдв в электрокары в разработку дофига тазов.
Бэхи до 2025 планируют полностью электрокары представить штук 10 моделей.
Мэрсы в 21 что-то планируют, вобщем мы походу последние лет 5-10 живем в привычном окружении зажигалок, далее массы электричек будут, некоторые оптимисты планируют сделать доступными для населения.
Порш тоже уже что-то показал электрическое, планировал с 21го года выпускать, но видемо тесла им подгадила, перенесли на 19й.
Даже китай 5 копеек свои всунул в это дело, в виде закона на запрет двс:)
ЕС тоже вроде уже начинают гонку законопроектов про запрет двс.
Может конечно что-то из этого и не правда, но все же инфа смахивает на правду.

Ищите в гугле, оттуда всю инфу взял, восновном по забугорным сайтам.
Это радует парашке жопа бут:)
 
шо, пизда стране-бензоколонке? Будущее прекрасно. И еще + автопилоты, чтобы меньше ебаньков за рулем.
 
Оно и к лучшему.
Куплю V8 и буду радоваться с обманутых маркетологами лошков на электричках
 
Настоящую музыку убили электрогитары и синтезаторы.
Настоящий вокал убили ревербераторы и компрессоры.
Настоящее кино убили 3D рендеры.
Настоящую кухню убили усилители вкуса.

Вот и подходит время настоящих автомобилей :(

aj5fdg.jpg


fuck-you-prius_fb_849952.jpg
 
Вобще сидел от скуки читал всякое разное и т.д.
Стало понятно ....бла бла бла электрокары круть ДВС говно....
Это радует парашке жопа бут:)
По первых ваших строках,спешим вас обрадывать,ДВС ещё лет тридцать будут кактать по планетке а то и все 100.Ибо разные лепиздрички с своим пробегом в 300км далеко не уедут,да и скоростью в 80-90 км долго будут ехать,притом с потерей заряда не 80-90 а все 60-45,тоесть эти 300 еще на пару часиков увеличатся.:D
Дальше интересней.Аккумулятор.Аккумулятор сука вещь полезная но блять бестолковая,разряд он теряет быстро а накапливает долго.Тоесть свои триста ты проедешь за два три часа а заряжаться будешь пять шесть часов в лучшем случае.И это пока аккумулятор новый,а когда старый то всё гоооораздо хуже.Далее...аккумулятор,аккумулятор сука не универсален,от теслы он не подойдёт на другие электрички и наоборот.Также электромоторы,тоже не унифицированы,ну ониж не лохи,все просчитают и двигло от бехи как раньше на ваз не всунешь.Вот и получиться,что купить новый аккум дороже чем купить б/у электричку.
Но это всё цветочки,ягодки они впереди.Сколько машин может за день заправиться на АЗС?Сто штук может?А теперь представь заправку на 100 электричек...размеры я имею в виду...маленькое,футбольное,поле.О ты наверное думаешь что аккум вечный?И свято веришь в промо ролик от Теслы?В котором красочно показано как на спец СТО отщелкивают аккумулятор и прищелкивают новый :браво: в нашей стране :іржач:.
И дальше,куда девать старые аккумы?Вот и выходит,ДВС машины будут ездить ещё очень долго.
И да России похеру чем торговать,нефтью или топливом для АЭС у них есть и то и другое,жопа им оооочень долго не прийдёт..поверь.
Вот такие розовые тона на твоём небосклоне:yahoo:
 
И да России похеру чем торговать,нефтью или топливом для АЭС у них есть и то и другое,жопа им оооочень долго не прийдёт..поверь.
Про СССР еще и не такое говорили и где он сейчас?
 
Врач вызнал всё, хоть я ему
Ни слова не сказал,
И я сорвал с портьер тесьму
И брюки подвязал.

Встал белый фельдшер у двери,
Как мститель с топором,
И засветился изнутри
Здоровьем и добром.

А я не извергал хулу,
Крепился и молчал,
Врач бегал от меня к столу,
Кривился и писал…

Владимир Высоцкий ( из черновиков )

Хм, а результат сильно изменен.
 
Настоящую музыку убили электрогитары и синтезаторы.
Настоящий вокал убили ревербераторы и компрессоры.
Настоящее кино убили 3D рендеры.
Настоящую кухню убили усилители вкуса.

Вот и подходит время настоящих автомобилей :(
Звучит как "раньше было лучше" :D
 
Ищите в гугле, оттуда всю инфу взял, восновном по забугорным сайтам.

ДВС ещё лет тридцать будут кактать по планетке а то и все 100.
ггг. Авоткуй! Совки вымрут, а технологии не стоят на месте. :увага: На сегодня говорят об искусственном ограничении хода на заправке до 250км, по сговору нефтетрейдеров, но вроде ипонцы послали всех на йух и в этом году повысят до 500км - а это существенно меняет ситуацию. ;) К тому же ещё 100 лет человечество просто не сможет коптить небо - вымрет к хуйам.
Куплю V8 и буду радоваться с обманутых маркетологами лошков на электричках
гг. ну да. Раз завел в гараже, прогрел - месячная зряплата улетела фтрубу.:)
 
Назад
Зверху Знизу