куда вложить деньги?

чечас напишу телефон менеджра фридом, поделюсь отзывом, гдето потерял визитку, на корпоративе в швеции штоле
вон в такси обещают 100% годовых, и никаких швеций
 
У меня вопрос на счет покупки облигаций внутреннего займа. Какую сумму финансово выгодно инвестировать? Я читала, узнавала. Есть такой брокер Фридом Финанс Украина, так вот они говорят, что окупаются инвестиции от 1000 грн. Хотя я знаю, что банки работают только с крупными вложениями от 1 млн гривен. Почему такая разница?! Хочу еще пообщаться с инвестиционным менеджером по этому поводу.

У вас есть инвестиционный менеджер для инвестиций 1000грн? Ухты 😀
Не смушает вас ставки по ОВГЗ? Они уже ниже процента по депозиту, но "облигации" - звучит красивее, это да...
 
У вас есть инвестиционный менеджер для инвестиций 1000грн? Ухты 😀
Не смушает вас ставки по ОВГЗ? Они уже ниже процента по депозиту, но "облигации" - звучит красивее, это да...

это право дилера устанавливать цену, ну продают фридомы облигации номиналом 1000грн за 1150грн "инвесторам покотиловским", ничего лично просто бизнес
 
В кризис, когда доллар исчез из банков, я на всю гривну купил музыкальных инструментов: оригинальные инструменты дольше любых других вещей сохраняют свою ценность и не требуют каких-то специфических условий для хранения. В итоге спустя годика 3 вышел даже в существенный плюс.
Что за дичь? Любая новая вещь, тем более такая специфическая как музыкальные инструменты, при выносе из магазина сразу теряет 30-50% стоимости. В гривнах вы может и вернули своё, но в реальных деньгах потеряли 50% минимум. Лайфхак, если долларов нет в банках, идите в обменки, там есть всегда :D
А автору совет, купите на свои 8 тыс 1 биткоин, через полгода продадите дороже. Может быть :) Ну или через несколько лет
 
У меня вопрос на счет покупки облигаций внутреннего займа. Какую сумму финансово выгодно инвестировать? Я читала, узнавала. Есть такой брокер Фридом Финанс Украина, так вот они говорят, что окупаются инвестиции от 1000 грн. Хотя я знаю, что банки работают только с крупными вложениями от 1 млн гривен. Почему такая разница?! Хочу еще пообщаться с инвестиционным менеджером по этому поводу.

Менеджер сейчас свяжется с вами:цехф:
 
А я вот хочу открыть ИМ по продаже шмоток , заказывать отшив одежды и продавать , хотя бы для начала с прибылью в 1000$ в месяц , что отшивать где и как я понимаю , а вот как раскрутить ту же страницу в инсте , сайт и т.д вообще не понимаю
Интересно ты загнул. Вот только у тебя есть противоречие между "хотя бы для начала с прибылью в 1000$ в месяц" и полное отсутствие понимания и твердых перспектив сбыта.
 
у Вас еще осталось пластиковое производство?

Да , работает стабильно. И резиновое тоже.И металлообработка некоторая.
Вам по изготовлению каких то деталей?- обращайтесь , не вопрос. Там всё отработано.
Я сейчас долбусь с производством сушених овощей, фруктов, ягод и т.д.
Ну и как отдел производство перекусников, только ми хотим настоящее, без всяких добавок, только натуральное. Вот и чипси со свинних шкурок будеи делать, или овощи проваренние в сахарном сиропе с лимоном, а потом висушенние, кусочки, первие экспериментальние партии показивают что нормально и на вкус получается, ну и полезное, да и при том сибестоимость на уровне конфет. Вот решили в это инвестировать, счимтаем что сфера продуктов, особенно екологичних и бистрого приготовления будет развиваться.:D
 
, счимтаем что сфера продуктов, особенно екологичних и бистрого приготовления будет развиваться.:D

в нищей стране... купите лучше технологию колбасы из картона, только не сильно чтоб воняла
пальмовое масло это вообще тренд
это проверенные рецепты
а ваша эко- загнулась давно не выдержала конкуренции,
вы не можете дать гарантий того что продукция экологична верить на слово могут только единицы и их обязательно рано или поздно кинут
 
в нищей стране... купите лучше технологию колбасы из картона, только не сильно чтоб воняла
пальмовое масло это вообще тренд
это проверенные рецепты
а ваша эко- загнулась давно не выдержала конкуренции,
вы не можете дать гарантий того что продукция экологична верить на слово могут только единицы и их обязательно рано или поздно кинут

Правильно изложено, но ми не развиваем или трендируем Екопродукти или ЕКО, ми просто собираемся делать такие продукти, делать натуральние и хорошие, безопасние, что би самим кушать и не бояться кормить детей. Считаем, что без всяких трендо-брендо-понто и т.д, наша продукция станет всё более распробована и принята потребителями, а кто распрознает иприсядет, навряд ли вернутся к гамну и полупродуктам.
Тем более, что , в отличии от понтов "ЕКО" , нормальние продукти хорошего качества с натурального сирья сейчас обходятся не в трое дороже от фальсификата -бодяжки, а просто немного, ценовая разница 15-20 %, которую можно нивелировать плановостью и договорними условиями поставки сырья.
Да и потребление именно хороших продуктов всё больше отвоёвивает ринок у что нибуть.
 
или овощи проваренние в сахарном сиропе с лимоном, а потом висушенние, кусочки, первие экспериментальние партии показивают что нормально и на вкус получается, ну и полезное
то есть вы считаете овощи с кучей добавленного сахара полезными? ну-ну
 
а ваша эко- загнулась давно не выдержала конкуренции,
От шо ти верзеш? Єко тема виявилася дуже конкурентною. Але ж там де гроші - то там мовчать більше про теє. Тому й складається враження, що єко тема у занепаді.

Україна світовий лідер з постачання зсушених єко ягід, наприклад. А українский єко шоколад є світовим хітом, ось він - https://www.facebook.com/pg/LaciLact.store/posts/
 
От шо ти верзеш? Єко тема виявилася дуже конкурентною. Але ж там де гроші - то там мовчать більше про теє. Тому й складається враження, що єко тема у занепаді.

Україна світовий лідер з постачання зсушених єко ягід, наприклад. А українский єко шоколад є світовим хітом, ось він - https://www.facebook.com/pg/LaciLact.store/posts/

пост о мировом хитовом шоколаде НЕ собирает дваццать лайков:іржач:
поколение барыг и довбойобов
 
пост о мировом хитовом шоколаде НЕ собирает дваццать лайков:іржач:
поколение барыг и довбойобов

Вних власна фабрика у Лат. Америці та пеатент на ці шоколади зареєстровано у Великобританії. Тамочки вони й торгують в основному.

Внас вони продают замало, бо покоління "барыг и довбойобов" якось краще до насіння соняшника воліє, а іншим дорогувата ця продукція.

Хоча таких як ви може зацікавити ось така їх продукція
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я сейчас долбусь с производством сушених овощей, фруктов, ягод и т.д.
Ну и как отдел производство перекусников, только ми хотим настоящее, без всяких добавок, только натуральное. Вот и чипси со свинних шкурок будеи делать, или овощи проваренние в сахарном сиропе с лимоном, а потом висушенние, кусочки, первие экспериментальние партии показивают что нормально и на вкус получается, ну и полезное, да и при том сибестоимость на уровне конфет. Вот решили в это инвестировать, счимтаем что сфера продуктов, особенно екологичних и бистрого приготовления будет развиваться.:D

Слетайте в Таиланд, Вьетнам, Филипины - посмотрите на цены там уже высушенных фруктов (вываренные в сахарном сиропе еще дешевле). Возить оттуда намного дешевле будет
 
Начнем с того что в суд вы даже не подадите. Чтобы просто подать туда исковое, надо кучу геммора пройти, собрать кучу доков и еще в полиции их местной подписать.

Даже если вы на это потратите полгода-год, дело ваше начнут рассматривать может быть через год. Возможно через 2 дойдет до заседания по сути, но это как верно сказано выше - вообще ничего не значит.

:рл: какой год, есть сроки рассмотрения дела. такие дела 1-2 раза не явится вторая сторона и дело закрывают в пользу заявителя )
 
Кто не хочет заморачиваться с недвижимостью советуют просто положить на депозит. а какие банки в этом плане более привлекательны?
 
Назад
Зверху Знизу