Аваков ликвидирует ОБНОН

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2015
Повідом.: 465
Аваков ликвидирует ОБНОН

22.10.2015 18:18

Отдел не только не справлялся со своей главной задачей – борьбой с незаконным оборотом наркотиков, но зачастую вписывалось в существующие преступные схемы наркопреступности.
thumb-article-300x225-9f45.jpg


Отдел не только не справлялся со своей главной задачей – борьбой с незаконным оборотом наркотиков, но зачастую вписывалось в существующие преступные схемы наркопреступности. Как сообщил своей странице в соцсети Facebook министр МВД, все попытки коррекции старой системы ни к чему не привели, а усилия тонули в вязком и грязном месиве старых принципов.

«Поэтому - реформы этого подразделения не будет. Я просто его расформировываю. Милиционеров БНОНА - 1051 сотрудника по всей стране - выводим за штат. Для полной переаттестации и проверки с применением детектора лжи», - написал он.



ОТВЕТ НАРКОПРЕСТУПНОСТИ - БНОН? Нет. ПОСТУПИМ РАДИКАЛЬНО.(шаги реформы)Было раньше .. БНОН ( борьба с незаконным обо...

Posted by Арсен Аваков on 22 октября 2015 г.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как там правильно?Все пропало,ничего не меняется,зрада,все одинаковые,чем Аваков лучше Кернеса,он лавочек не ставил?
 
Щас Дупкины развернутся ... с Гепкой.
 
хорошая новость)))) если бы еще посадили уродов наших было бы вообще класс
 
давно надо. Если детектор скажет, что плохой мусор, что будет? Пожурят и на гражданку, или посодють?
 
Их надо не только увольнять, а и держать на контроле. На них завязано много наркоты. ОПГ.
А лучше в расход........
 
«Поэтому - реформы этого подразделения не будет. Я просто его расформировываю. Милиционеров БНОНА - 1051 сотрудника по всей стране - выводим за штат. Для полной переаттестации и проверки с применением детектора лжи», - написал он.
суть борьбы с наркобизнесом понятна а возглавил её самый достойный Илья Кива, который проходил по взятке (естественно сфабрикованной Януковичем) :D
биография этого поцреота здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. похоже Аваков неизлечимо болен. ;)
 
переаттестация+детекторлжи= занос бабла
 
22.10.2015 18:18

Отдел не только не справлялся со своей главной задачей – борьбой с незаконным оборотом наркотиков, но зачастую вписывалось в существующие преступные схемы наркопреступности.
thumb-article-300x225-9f45.jpg


Отдел не только не справлялся со своей главной задачей – борьбой с незаконным оборотом наркотиков, но зачастую вписывалось в существующие преступные схемы наркопреступности. Как сообщил своей странице в соцсети Facebook министр МВД, все попытки коррекции старой системы ни к чему не привели, а усилия тонули в вязком и грязном месиве старых принципов.

«Поэтому - реформы этого подразделения не будет. Я просто его расформировываю. Милиционеров БНОНА - 1051 сотрудника по всей стране - выводим за штат. Для полной переаттестации и проверки с применением детектора лжи», - написал он.



ОТВЕТ НАРКОПРЕСТУПНОСТИ - БНОН? Нет. ПОСТУПИМ РАДИКАЛЬНО.(шаги реформы)Было раньше .. БНОН ( борьба с незаконным обо...

Posted by Арсен Аваков on 22 октября 2015 г.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

до ноября всего ничего, а как будет реформироваться милиция в полицию, её штаты, структура до сих пор не понятно.. только озвучили патрульную полицию и всё... но насколько я знаю там дохера и трошки всяких подразделений, но .. как-то всё непрозоро..
 
Он уже "Беркут" ликвидировал... Деньги возьмут за "переатестацию" и дальше будут воровать. Пора Авакову самому уже присесть.
 
а мы незнали что прикрывают спасибо что просветили
 
давно надо. Если детектор скажет, что плохой мусор, что будет? Пожурят и на гражданку, или посодють?
Вопрос в настройке детектора. В умелых руках даже обычный алкотестер может показать 2 промилле у совершенно трезвого человека. Надо детектор из Кин-дза-дзы. Поднес к испытуемому - а там либо зеленый огонек, либо оранжевый. Оранжевый - сразу на Плюк высылать...или где там из них кактусы делали? Только из этих надо мак выращивать - забористый получится :)

И де теперь покупать дурь.
В гаи, что ли?
Как в сухой закон водку - у таксистов :)

переаттестация+детекторлжи= занос бабла
детектор лжи+занос бабла = успешная переаттестация, а если еще умножить на кума в аттестационной комиссии - то аттестация с повышением..
 
Останнє редагування:
для этих орлов нужен "дуромер" самое оно будет
О, хороший аппарат, годится, тем более отечественного производства. Только вот как быть с недоторканистю анально-ментовского отверстия? Как я понял из сюжета, один датчик именно тудой и вставляется :)
 
Назад
Зверху Знизу