Поліцейське реаліті "Патруль"

Я хз ху из ху, батальон состоит из 2х человек? Лица, учавствовавшие в подавлении Майдана, там состоят?

Нет. Не из двух. Но руководство именно те - из старых.

В Харькове подавлять нечего было. Достаточно было бездействовать, когда людей битами в центре города забивали, что мы все и наблюдали.
 
В сказке добро побеждает зло. ;)

Когда следующая серия кино?
 
Кстати, вопрос по видео знатокам.
В ситуации, когда трактор сдавая назад въехал в авто, в сюжете написали, что на обоих составили протокол по ст. 124 (ДТП) и у обоих забрали права.
Вопрос - если виноват тракторист, то зачем на водительницу составили протокол за ДТП? (за страховку то понятно)
 
ой не тем ребята занимаются.
Пусть наркодилеров, гопоту, незаконные игровые залы и т.д и т.п
А то пянчужек всяких хватать ума много не надо...
 
нужно им шокеры раздать, чтоб упростить борьбу с некоторыми неадекватами. Когда хуйло из госструктур только достает пистолет повыпендриваться устное предупреждение и упредительный разряд, чтоб в следующий раз сто раз подумал "а оно ему надо выебываться?"
 
О работе новой полиции

2-я серия


я непонимаю , эта полиция вещь хорошая но они тренируются вообще ? сдают хоть какие-то нормативы физподготовки ? ну никакие .......судя по видео , или там главное высшее образование :) ? и нахрена там эти девочки - припевочки ? они как сдают нормативы по брусьям-турникам-рукопашке ?? они же скрутить толком и отобрать чего-нить не в состоянии , пьяных и то не получается , где бляха-муха тренера по рукопашке ? где нормативы ? нахрен там гламурные телки ?
 
они же скрутить толком и отобрать чего-нить не в состоянии , пьяных и то не получается , где бляха-муха тренера по рукопашке ? где нормативы ? нахрен там гламурные телки ?

нынешние пепсы тоже отнюдь не спортсмены все.
 
Идея хорошая, только показуха и популизм делают своё дело.
В полиции должны быть подготовленные юридически и физически люди с адекватным мировозрением. А пока я вижу только что хотят показать красивое кино про "якобы НОВУЮ полицию".
Вот когда они начнут крутить настоящих бандюков, наркоторговцев, вот тогда и поверю.
А так пока всё красиво и гламурно. )))
 
Все привыкли к карательным органам и не понимают: зачем ментам разговаривать, когда нужно уметь скрутить?

и чего ты хотел высказать этим ?? нужно уметь и разговаривать и скрутить ...для этого физический отбор , для этого проверка на интелект ......пока я вижу только неуклюжих испуганых ребят и гламурных девочек ( хотя видел и неплохихи ребят по этим параметрам ,но единицы пока )
и еще ,пока всю судебную систему не пересажают и не изменят , любые изменения до лампочки
 
Добавлю как я пропущенные тут серии:



 
Назад
Зверху Знизу