Самый дорогой хлеб в Украине в Харькове! Кернес гдеты? тема про гепаналог(дань) на хлеб

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Самый дорогой хлеб в Украине в Харькове! Кернес гдеты? тема про гепаналог(дань) на хлеб

В Харькове самый дорогой хлеб по Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прошу присоедениться к теме всех любителей геннадия адольфовича, проголосовавших за него вот тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4420113

Сравнительные цены на черный 1кг и нарезной батон
 

Вкладення

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    36.3 КБ · Перегляди: 1164
Останнє редагування:
я тоже только что на ukr.net прочитала эту новость и офигела, в Киеве хлеб дешевле, чеи у нас! да я вообще заметила по интернет-магазинам, что в Киеве дешевле многие вещи, парадокс просто
 
В Харькове самый дорогой хлеб по Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прошу присоедениться к теме всех любителей геннадия адольфовича, проголосовавших за него вот тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4420113

Подозреваю, что идет речь о разном хлебе. К примеру, в мирное время живя в Крыму или Донецке, я ни разу не встречал точно такого по вкусу и весу как в Харькове круглого черного хлеба.
 
А хуле, высший сорт зерна на экспорт, а фураж оставляем. Потом делаем муку и начинают её пичкать клейковиной, отбеливателями и всякой дрянью, которая завозится из-за границы и за валюту. Вот и цена. Но антимонопольному можно все таки влезть и разрулить тему.
 
А по чём мука в Киеве, может смотаться, пару мешочков прикупить)
 
Хлеб - народное добро! Береги его - не ешь!
 
они почитали ХФ поняли что тут живут одни олигархи,сделали вывод нада драть.
 
а самое интересное то, что зерно в этом году стоит примерно как и в прошлом и я уверенна, что хлеб при любом раскладе будет еще дорожать
 
Был на позапрошлой неделе в Киеве, зашел в Фору и офигел - батон Кулиничевский порезаный 650грамм (650, Карл!) стоит 6,05. У нас же в киосках кулиничей порезаный 450грамм 9.40 ((
 
Мне только стоит похвалить какой-нибудь хлеб, он тут же превращается в труху.
Наверное хлеб, усеянный всякими приправами, бог бережет.
А можно по заказу? Весь хлеб так сильно-сильно похвалить?......дорого, наверное? :збентежений:
 
Был на позапрошлой неделе в Киеве, зашел в Фору и офигел - батон Кулиничевский порезаный 650грамм (650, Карл!) стоит 6,05. У нас же в киосках кулиничей порезаный 450грамм 9.40 ((

Мысик лавочки с гепой за эту наценку ставят. Быдло пьет на них пивас и жалуется на дорогой хлеб. Связать одно с другим быдло не может.
 
проезд тоже из дорогих, в Днепре был там 1,50 городской транспорт...
 
да я вообще заметила по интернет-магазинам, что в Киеве дешевле многие вещи, парадокс просто
А в чём парадокс, если все те товары везут с Киева в Харьков (на 99,9%) а не наоборот... у нас только умеют говённый китайский мусор на барабане тулить...
 
доколе терпеть будем?
 
А при чем тут Кернес? Эти вопросы губернатор решает.
 
Был на позапрошлой неделе в Киеве, зашел в Фору и офигел - батон Кулиничевский порезаный 650грамм (650, Карл!) стоит 6,05. У нас же в киосках кулиничей порезаный 450грамм 9.40 ((

Отэта нас наёбуют!
 
Да кстати, шо за хуйня?
 
Назад
Зверху Знизу