помогите выбрать вибратор (БФ)

dimok07

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2007
Повідом.: 19
помогите выбрать вибратор (БФ)

решил сделать девушке подарок- подарить вибратор. Предварительно определились- должен быть или клиторальным, или вагинальнвм, или и тем и тем сразу. Но есть много тонкостей.... что лучше- на ремнях или без, с выносным пультом, или встроенные батарейки, кк долго держат батарейки, какие параметры более важны...
понимаю,что все индивидуально, но в целом- есть же некоторые сходства.
как пример- вот некоторые ссылки
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если есть опыт - где лучше купить- буду благодарен
 
А смысл этого подарка какой? вы не в состоянии справиться с ней или это будет ваша за мена на случай отсутствия?

А если по существу то подойти в любой сексшоп где продавщица/продавец вам все расскажеть в мельчайших подробностях
 
если есть опыт - где лучше купить- буду благодарен

короче есть такая фирма fun factory - супер супер супер :клас:
Переглянути вкладення 13240890
Переглянути вкладення 13240891

и куча куча других:

батареик хватает на оооочень долго (но они есть и с зарядкой)
совершенно нет никаких швов
и они все проверены дермоталогически (те не вызывают алергию)

лучше купить такой, чем кукую-то х... не понятно где сделаную...
 
короче есть такая фирма fun factory - супер супер супер :клас:
Переглянути вкладення 13240892
Переглянути вкладення 13240893

и куча куча других:

батареик хватает на оооочень долго (но они есть и с зарядкой)
совершенно нет никаких швов
и они все проверены дермоталогически (те не вызывают алергию)

лучше купить такой, чем кукую-то х... не понятно где сделаную...
а тебя от этой зеленой гусиницы извивающейся - на хаха не пропирает? :D
 
а тебя от этой зеленой гусиницы извивающейся - на хаха не пропирает? :D

ну у них куча других не таких веселых вибраторов, для тех , кому хочется все грустно...
а у меня лично вот такой делфин
Посилання видалено
 
вот для любителей траура
Посилання видалено

вообще погугли fun factory vibrator, увидишь ассортимент
 
ну у них куча других не таких веселых вибраторов, для тех , кому хочется все грустно...
а у меня лично вот такой делфин
Посилання видалено

хороший дельфинчик :) у меня в детстве пинал для ручек похожий был :іржач::іржач:
 
А зачем нужен пояс? Чтобы использовать на ходу?
 
решил сделать девушке подарок- подарить вибратор. Предварительно определились- должен быть или клиторальным, или вагинальнвм, или и тем и тем сразу. Но есть много тонкостей.... что лучше- на ремнях или без, с выносным пультом, или встроенные батарейки, кк долго держат батарейки, какие параметры более важны...
понимаю,что все индивидуально, но в целом- есть же некоторые сходства.

если есть опыт - где лучше купить- буду благодарен
Купи либо максимально похожий на свой, либо тот который понравится девушке. Вот дельфинчик предложенный - очень хорош на вид! ;)
ну у них куча других не таких веселых вибраторов, для тех , кому хочется все грустно...
а у меня лично вот такой делфин
Посилання видалено
По приятнее чем гусеница или денозаврик.
Да и форма многообещающая............ ;)
 
а б/ушные реально где-нибудь найти? так сказать, чтобы положительные отзывы о конкретном экземпляре услышать
 
решил сделать девушке подарок- подарить вибратор.

Лучший подарок, это который ты сделаешь собственными руками.
Возьми столярный набор, можно взять детский, там находится необходимое количество инструментов, которое тебе потребуется.
Набросай в автокаде чертеж, можно просто на бумаге наваять. И вперед!

Если хочешь сделать его на батарейках или с выносным пультом, прийдется разработать небольшую элект. схему.

Тут список сайтов, которые тебе смогут помочь:

Посилання видалено - тут деревянная мебель. Сайт поможет тебе освоить столярное дело

Посилання видалено


Этот сайт тебе поможет, если ты будешь делать вибратор на батарейках или с выносным пультом:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- на сайте представлены различные устройства для окончательной самостоятельной сборки. Устройства предлагаются в виде собранных и настроенных законченных плат. Также есть варианты минимальной комплектации.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- может тут найдешь какие то инженерные мысли.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ага.. а еще можно взять зубную щетку на батарейках и засунуть ее в пластмасовый пенал для ручек :-) ...получиться многофункциональное устройство :-)
 
Забыл сказать: важно не забыть обработать поверхность деревянного вибратора наждачной бумагой!
umnik.gif
 
LOL , чувак магаз свой проспамил так креативно, а вы тут развели дискуссию :)) Какой у нас народ ещё доверчивый оказывается.
 
Спасибо кто не смеялся, и спасибо кто посмеялся:)
OSOBe:
пояс- как я понимаю- исп. в клиторалных, для лучшего прижима, чтоли, или чтобы не соскакивал.
А всетаки- есть у кого клиторальные? мы пока больше тяготеем к нему.

Vernike:
Будет использоваться как дополнительная игрушка- не все же однообразно должно быть. Да и уезжаю я довольно часто- работа такая.
 
Посилання видалено
 
ТС, ты не прав! лучше пойдите вместе и пусть она сама выберет
а если стесняется, попробуй убедить что стесняться нечего, что всё нормально.
 
ТС, ты не прав! лучше пойдите вместе и пусть она сама выберет
а если стесняется, попробуй убедить что стесняться нечего, что всё нормально.

Очень дельный совет. Пусть выберет вместе с вами. Это очень важно, чтобы ей агрегат понравился. Тем более сможете увидеть и потрогать. Определиться с диаметром и длинной.
Поэтому, я считаю, что если вибратор дарят не ради прикола, то надо девушке принимать участие в выборе, как основной юзательнице.
 
Назад
Зверху Знизу