Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 10.03.2014, 10:51   #1
Mopga

Из: UKRAINE
По умолчанию Российские оккупанты сжигают флаг ФК "Шахтер"

e3UGRLciteI

Очередное свидетельство того, что костяк бесчинствующих в Донецке фашистов на самом деле провокаторы из РФ - вчерашнее сожжение флага ФК "Шахтер" в Донецке. Событие для города беспрецендентное. Возможно, недончанам трудно это понять, но уж поверьте мне - жители Донецка не стали бы жечь флаг "Шахтера". Футбольный клуб - единственный символ, по-настоящему объединяющий горожан.

Флаг "Шахтера" всегда был признаваем во всех кругах. Ультрас "Шахтера" - украинские националисты, почти как и все ультрас украинских ФК. Обычные дончане, независимо от политических взглядов, всегда с удовольствием поддерживали "Шахтер" на стадионе, заполняя его до отказа. Во время последнего матча против чешской "Виктории" половина стадиона кричала "Беркут! Беркут!", а другая половина - пела украинский гимн. Но никто не болел за чехов.

Юлия Тимошенко в 2004 году, выступая по ТВ в Донецке, надела футболку "Шахтера" - на 100% узнаваемый и объединяющий символ для всех дончан. Уж насколько я не люблю Ахметова и его ставленников, но на стадион ходил с 15 лет, в том числе - и в фан-сектор. И тут вдруг объявляются какие-то черти и срывают флаг "Шахтера" прямо на улице. Самый донецкий символ из всех возможных. Патриоты Донбасса так не поступают. Выделывать такое могут разве что заезжие болельщики ФК "Ростов" или какой-нибудь московской команды.

Для многих жителей Донецка этот поступок губаревцев - как плевок в душу. Очень глупый шаг заезжих вандалов. Не говоря уже про сорванные украинские флаги. Это после всех-то разговоров о "братских народах" и "братской стране". Разве братскую символику топчут и сжигают?

http://frankensstein.livejournal.com/500515.html

"Я родился в живописном украинском городе Таганроге." (с) Чехов. А. П.
    Вверх
Старый 10.03.2014, 11:33   #2
Natali-ya

Цитата:
Сообщение от Mopga
Патриоты Донбасса
почему руссо-титушкам не наваляли?

Вверх
Старый 10.03.2014, 11:37   #3
Тусичка!!!

а где фанаты донецкого шахтера?

Вверх
Старый 10.03.2014, 11:47   #4
Вася Хренов

Надругаться над флагом Шахтера,это смелость какую надо иметь.

Старый 10.03.2014, 11:51   #5
novag

(095) 579-49-56

Да за деньги они тут и убивать начнут.

Вверх
Старый 10.03.2014, 12:03   #6
olybass

Цитата:
Сообщение от MaxMilan
Болельщики киевского "Динамо", никогда не чествовали "Шахтёр". Так что шлак это!
Гниловатые провокационные заявления, как это в духе сепаратистско-пророссийских подхвостолизов. Переизбыток йода в мозге вызвал деградацию сознания.

Старый 10.03.2014, 12:07   #7
Украина

Очередная провокация и бред. Режиссер самоучка, исполнители слабоваты.
Вы бы посмотрели что творится когда Шахтер проиграет или вяло играет вот это шоу начинается , а это явно заказуха -показуха даже в магазине не поучаствовали.

Вверх
Старый 10.03.2014, 12:09   #8
kssil

Цитата:
Сообщение от novag
Да за деньги они тут и убивать начнут.
Точно как и "ваши" на майдане...

Вверх
Старый 10.03.2014, 13:04   #9
Ясен Пень

Из: LITHUANIA

Цитата:
Сообщение от igor's
Вот такие безразличные люди в Луганске живут? На их глазах глумятся над , можно сказать, символом Донбасса, а им всем пох? Почему не прекратили провокацию?
потому что нужно ядро сопротивления в лице СБУ и ментов.

А сейчас люди в Луганской области сидят в недоумении, у них такое чувство, что государство их предало и оставило в руках сепаратистов. Там все местные урки в ПР состоят, и люди стараются не дергаться лишний раз, себе дороже.

Цитата:
Якщо армія та правоохоронні органи не почнуть масовий арешт лідерів сепаратистського руху - громадяни України вдаватимуться до самосуду, через формування загонів народного ополчення та оборони, вважає політолог Павло Нусс, передає УНН.

"Позиції окупаційного режиму все більше укріплюються, а Україна та її території підлягають географічним змінам, тобто розколу.
Зрозуміло, що Путін хоче крові, хоче від нас першого пострілу, але поки ми не піддаємось на його провокації, сепаратисти поводяться тут як вдома, намагаючись встановити свої правила та режим", - пише Нусс.
На його думку, Україна "зобов'язана гідно відповісти силою. ... Стримуючі заклики європейських лідерів до України вже себе вичерпали. Допоки вони бояться розв'язання війни з Москвою, вона поступово перетвориться на громадянську всередині нашої країни", - вважає Нусс.

Только мне кажется, что Нусс выдает желаемое за действительность.

Старый 10.03.2014, 13:30   #10
HeKMecTy

Цитата:
Сообщение от Mopga
Для многих жителей Донецка этот поступок губаревцев - как плевок в душу
пусть проявят свою позицию - когда будут чистит зубы аквафрешем сплевывать не в раковину а в унитаз

Старый 10.03.2014, 13:34   #11
Aleksander_A

Цитата:
Сообщение от Ясен Пень
Только мне кажется, что Нусс выдает желаемое за действительность.
Что это вообще за ***, и почему его мнение должно кого-то волновать?..

Вверх
Старый 10.03.2014, 13:35   #12
Ясен Пень

Из: LITHUANIA

Цитата:
Сообщение от Aleksander_A
Что это вообще за ***, и почему его мнение должно кого-то волновать?..
Нусс - это политолог такой

Старый 10.03.2014, 13:36   #13
Aleksander_A

Цитата:
Сообщение от Ясен Пень
Нусс - это политолог такой
Да сейчас куда не плюнь, так в политолога попадешь. И каждый о своем щебечет.

Вверх
Старый 10.03.2014, 13:39   #14
Alatoz

не нравится мне всё это ...ой, как не нравится ....

Вверх
Старый 10.03.2014, 13:49   #15
flersan

надо чтобы наша судебная система с ментами отловили несколько десятков (местных)проросийских людей-почему то граждан росии и впаяли им по 10 лет,хрен бы потом такие на площадях маячили(местные) )))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости