Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 31.08.2012, 20:43   #1
асоциум

По умолчанию Взгляд на два шага вперед

Ни у кого не возникало предположения, что все, о чем мы тут говорим абсолютно устарело лет эдак 15 назад? Все эти схемы "Донецк бидло - мы красавцы", "Бандеры герои", "Россия враг", и проч. и проч. Это уже утиль 90-х, а все мы напоминаем наших деданов, которые держатся за совок...

Подрастает новое поколение, которое не знает кто такой Ленин, и им до лапочки тот Бандера. Им не нужны дистанция с Россией, "национальное сознание", сомнительный бессистемный патриотизм, им нужны университеты, работа, социальные лифты в общем, достаток. Они пойдут туда и воссоединятся там где, им проще, а не где привлекательней, но недоступно. Если будет с Россией проще, то навряд ли они послушают вас, ибо я сомневаюсь, что на момент зрелости они будут воспринимать наши слова всерьез. Они станут более пассионарны, а мы со временем наоборот, они вытеснят нас и мы «вымрем как мамонты» тихо и незаметно.

Посмотрите на наших политиков. Я не знаю, какая в Украине демократия, но мне лично уже до чертиков надоели эти несменяющиеся рожи. Они не меняются, они просто там тусуются, создавая иллюзию, что кроме них еще кто-то вхож во власть путем голосований. Все это так же устаревшее *****, как и то о чем они говорят, и то, что мы повторяем за ними... Хлам и Б\У... Б\У и хлам...

Старый 31.08.2012, 20:49   #2
Evricon
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от асоциум
Ни у кого не возникало предположения, что все, о чем мы тут говорим абсолютно устарело лет эдак 15 назад? Все эти схемы "Донецк бидло - мы красавцы", "Бандеры герои", "Россия враг", и проч. и проч. Это уже утиль 90-х, а все мы напоминаем наших деданов, которые держатся за совок...

Подрастает новое поколение, которое не знает кто такой Ленин, и им до лапочки тот Бандера. Им не нужны дистанция с Россией, "национальное сознание", сомнительный бессистемный патриотизм, им нужны университеты, работа, социальные лифты в общем, достаток. Они пойдут туда и воссоединятся там где, им проще, а не где привлекательней, но недоступно. Если будет с Россией проще, то навряд ли они послушают вас, ибо я сомневаюсь, что на момент зрелости они будут воспринимать наши слова всерьез. Они станут более пассионарны, а мы со временем наоборот, они вытеснят нас и мы «вымрем как мамонты» тихо и незаметно.

Посмотрите на наших политиков. Я не знаю, какая в Украине демократия, но мне лично уже до чертиков надоели эти несменяющиеся рожи. Они не меняются, они просто там тусуются, создавая иллюзию, что кроме них еще кто-то вхож во власть путем голосований. Все это так же устаревшее *****, как и то о чем они говорят, и то, что мы повторяем за ними... Хлам и Б\У... Б\У и хлам...
Мне кажется, что у Асоциума крыша ни на чем не держится в буквальном смысле..

Сегодня, 18:03 #303
асоциум "Голосовать надо за оранжевых. Но не просто голосовать, а предварительно поглядеть по рейтингам, у кого больше шансов." https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30761914&postcount=303

Он прикидывается, что это он стебается и к психиатру ему не надо, но это явно не так.. Он просто потерял контроль над процессами в своей голове. Перетрудился..

Вверх
Старый 31.08.2012, 20:50   #3
Exitus

асоциум, уберите первый абзаци и упоминание "воссоединения" с Россией и будете правы. Но Вы не сможете это убрать, ибо именно в этом Ваш очередной посыл "к народу"...

Вверх
Старый 31.08.2012, 20:53   #4
Evricon
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Exitus
асоциум, уберите первый абзаци и упоминание "воссоединения" с Россией и будете правы. Но Вы не сможете это убрать, ибо именно в этом Ваш очередной посыл "к народу"...
асоциум
"Нет, просто стебусь над балаболами." https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30764371&postcount=144

Вверх
Старый 31.08.2012, 20:57   #5
асоциум

Цитата:
Сообщение от Evricon
Мне кажется, что у Асоциума крыша ни на чем не держится в буквальном смысле..
Да я это говорил, но... Я и сейчас это повторю. За оранжевых надо голосовать всем, что бы эту систему добить. Лучше оранжевых с этим никто не справится, только они могут в короткий срок дискредитировать все власть с ног до головы.. Ну и уйти со сцены в последствии.

И уж не будет у меня большего счастья, хоть это и не совсем реально, если пройдет Тягныбок… Вот кто спасет Украину.

Понимаешь ли, это проигрыш тактический, но выигрыш стратегический.

Старый 31.08.2012, 20:59   #6
Exitus

Evricon, не рассказывайте мне про асоциума.. Он бухает, по его мнению армянский коньяк, и не знает, что он сам себя обманывает.. - а это сказывается на предсказательских способностях, линия-то у него одна.

Вверх
Старый 31.08.2012, 21:04   #7
асоциум

Цитата:
Сообщение от Exitus
асоциум, уберите первый абзаци и упоминание "воссоединения" с Россией и будете правы.
А почему я должен это убирать и продолжать поддерживать *****ский миф и идти по пути стереотипов "Россия враг"? Я же не имею в виду стать Россией, и союза хватит, но… Если вывести идеологических тараканов.

Старый 31.08.2012, 21:09   #8
асоциум

Цитата:
Сообщение от Владимир Кошель
Я смотрю, у вас весело
Воссоединения не будет, пока в России сохраняется сегодняшняя политическая система, т.е. очень долго, а может, и никогда.
закон о митингах, 282 "русская", Рамзан Кадыров и Дагестан и несменяемый тандем. Зачем нам, украинцам, весь этот набор?
Вот ты не смотришь вперед и бубнишь то, что мы мульен раз слышали. Это уже не ново и неинтересно. В РФ так же это все устаревает и превращается в Б/У... Или Россия живет по каким то другим законам?

Как сказал один еврей: "все проходит" (с)

Старый 31.08.2012, 21:12   #9
Тыемураз

Совершенно верно рассуждает автор эпопеи .Наваленный политический борщ необходимо уничтожить ,разбавив его кислой сметаной.

Старый 31.08.2012, 21:13   #10
Evricon
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Exitus
Evricon, не рассказывайте мне про асоциума.. Он бухает, по его мнению армянский коньяк, и не знает, что он сам себя обманывает.. - а это сказывается на предсказательских способностях, линия-то у него одна.
Извините..

Вверх
Старый 31.08.2012, 21:15   #11
dav_poltava

Цитата:
Сообщение от асоциум
Вот ты не смотришь вперед и бубнишь то, что мы мульен раз слышали. Это уже не ново и неинтересно. В РФ так же это все устаревает и превращается в Б/У... Или Россия живет по каким то другим законам?
Выход один: идти в ЕС.

Вверх
Старый 31.08.2012, 21:15   #12
Exitus

Цитата:
Сообщение от асоциум
А почему я должен это убирать и продолжать поддерживать *****ский миф и идти по пути стереотипов "Россия враг"? Я же не имею в виду стать Россией, и союза хватит, но… Если вывести идеологических тараканов.
Так и знал, что по первому абзацу вопросов не будет...
асоциум, "Россия враг" - это Ваш бред во-сне (как и других асоциумов).
Еще раз - уберите, распечатайте себе ваш СП без этой ахинеи и Вы увидите, что Мир стал лучше.

ЗЫ. А мирное настрое, портит ваша "маладая каманда", баламутит народ и чернь содрогается от громких слов вами произносимых, что {"Россия враг", "Донецк бидло - мы красавцы", "Бандеры герои"} /(с)асоциумы - группа галоперидольщиков./

Вверх
Старый 31.08.2012, 21:15   #13
Evricon
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Владимир Кошель
Я смотрю, у вас весело
Воссоединения не будет, пока в России сохраняется сегодняшняя политическая система, т.е. очень долго, а может, и никогда.
закон о митингах, 282 "русская", Рамзан Кадыров, Дагестан, Единая Россия и несменяемый тандем. Зачем нам, украинцам, весь этот набор?
Кто это так резво землю копытом...???

Вверх
Старый 31.08.2012, 21:17   #14
асоциум

Цитата:
Сообщение от dav_poltava
Как в нее идти? В нарисованную дверь?

Старый 31.08.2012, 21:22   #15
a999
Ворую и много делаю

А о чём эта тема?

Вверх
Старый 31.08.2012, 21:22   #16
асоциум

Цитата:
Сообщение от a999
А о чём эта тема?
О тебе...

Старый 31.08.2012, 21:26   #17
Evricon
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от a999
А о чём эта тема?
Асоциум Венедиктович думает о судьбе Рос. т.е. Украины..

YgaMhajoJFg

Вверх
Старый 31.08.2012, 21:26   #18
a999
Ворую и много делаю

Цитата:
Сообщение от асоциум
О тебе...
Спасибо, мне приятно. Можно хвалить меня без ограничений. Я владею навыком отключения скромности.

Вверх
Старый 31.08.2012, 21:28   #19
асоциум

Цитата:
Сообщение от a999
Спасибо, мне приятно. Можно хвалить меня без ограничений. Я владею навыком отключения скромности.
Ты нормальный чел, и не *****, ибо не донецкий.

Старый 31.08.2012, 21:31   #20
a999
Ворую и много делаю

Цитата:
Сообщение от dav_poltava
Цитата:
Сообщение от Evg64
С чем? Там своих таких девать не куда.
Я поддерживаю Евгения. Я не хочу, чтобы Украина была в ЕС. Чтобы в НАТО была хочу только.

Кстати, можно и тему такую замутить.

Цитата:
Сообщение от асоциум
Ты нормальный чел, и не *****, ибо не донецкий.
Насчет нормальности ты ошибаешься. Я выше нормы, я почти что гений. (отключил скромность)

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика