Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Людина > Здоров'я

Старий 23.09.2017, 23:22   #61
tsp78

Из: Ukraine
Дописів: 1

Подскажите по такой проблеме. Военкомат послал проходить медкомиссию (на военном учете стою в Виннице, а прописка в Херсоне). Психиатр отказалась принимать, только по месту прописки или справку от Херсонского "психа" что не стою у них на учете. За пару дней прописался в Виннице, прихожу к ней с пропиской, а она все-равно в отказ. Типа ей нужна справка с места прописки за последних три года. Вопрос: она гонит? или это правда? И если я недавно прописался сколько должно пройти времени, что бы начала действовать новая прописка и они не напрягали с лишними справками?

Вгору
Старий 25.09.2017, 20:45   #62
prime_z

Дописів: 6

Всем добрый вечер. Кто-то может сделать фото сертификатов, или хотя бы сказать что в них должно быть записано? Заранее спасибо.

Вгору
Старий 1.11.2017, 19:19   #63
Pit bull 2

Дописів: 1

Такой вопрос если после сдачи крови у нарколога обнаружат какие-то препараты в крови какие действия нарколога

Вгору
Старий 5.07.2018, 22:24   #64
Ofen

Адреса: харьков
Дописів: 244
Итак последняя актуальная информация. Нарколог на Ганны 66 принимает только с харьковмкой пропиской, на качановской 1а ( остановка "школа" и в 20 метрах по диагонали нужное здание) принимают всех областных. Заходите, сразу в кассу, потом регистратура, затем сдача крови (угрюмой женщине что берет кровь оставляете 20 грн и результат будет готов незамндлительно), сидите в коридоре ждете когда назовут вашу фамилию и идете к тому врачу куда отнесли ваше дело. Врач-нарколог задав пару вопрослв и немного потравив басни, быстро заполняя сертификат, пожелает вам удачи. Всё 20-30 минут и нарколога вы прошли. Психиатра щас харьковским пройти сложнее, нет сертификатов, но справку выписать могут. Я ездил на Москалевку, оттуда послали на Бажанова 20(принимают там только с областей или харьковских но со справкой от местного психиатра). Приписное для М обязательно, паспорт и код.

Вгору
Старий 7.08.2018, 14:18   #65
bovduj

Дописів: 2

Спасибо за коммент! Я из области, благодаря Форуму загодя взяла выписки из домашней больницы, прошла здесь нарколога по ул. Качаловской, 1а. Все заняло 1 час, приехала в 07:47 уже было до меня 4 человека, двоих передо мной послали за этими справками по месту прописки, о том что не стоят на учете.

Вгору
Старий 19.09.2018, 19:22   #66
"Орлёнок"

Из: United States
Дописів: 3

Знакомому срочно нужен сертификат психиатра в автошколу. Может кто знает, где можно сделать, кроме диспансеров (там не дают, 17-я в военном билете)?

Вгору
Старий 19.09.2018, 21:57   #67
Booker

Адреса: Оттуда
Дописів: 13 656

Цитата:
Допис від "Орлёнок"
Знакомому срочно нужен сертификат психиатра в автошколу. Может кто знает, где можно сделать, кроме диспансеров (там не дают, 17-я в военном билете)?
Нигде.

Вгору
Старий 10.12.2018, 13:03   #68
pir.s

Адреса: Харьков
Дописів: 109

Цитата:
Допис від bovduj
... двоих передо мной послали за этими справками по месту прописки, о том что не стоят на учете.
А на каком основании???
1. Постанова КМУ №1238 от 06.11.1997 г. не требует подобных документов.
2. "Профілактичний наркологічний огляд громадян проводиться в
наркологічному закладі за місцем постійного їх проживання..."

Человек может жить и работать в Харькове, а прописан - в Тернополе.
Или служить в воинизированых формированиях....
Зачем посылать людей в Тернополь, если он живёт постоянно в Харькове?

Вгору
Старий 20.12.2018, 16:04   #69
Deirdra

Адреса: Рiдна ненька
Дописів: 616

А что нужно чтоб получить справку, что не состоит на учете?

Старий 14.01.2019, 11:31   #70
Mahomed

Дописів: 12

То же самое с психиатром. Жена прописана 2 месяца, и ей отказали в справке. Мол едь в другую область и бери справку "стоишь ли ты на учете" т.к. прописана менее 3 лет.
Ссылались на приказ МОЗ.
То что пишет pir.s касается только нарколога.

Поднял кипишь(по тел). Сказали что оказывается можно и по электронке запросить. При повторном кипише оказывается, что они сами это делать и должны.

Короче, Взяли справочник. со вздохом сказали "и где же я буду искать Вашу *****.....Ладно, идете оплачивайте и скажите (другому врачу) что я даю добро(на выдачу сертификата)"

Вгору
Старий 14.07.2019, 15:42   #71
AlexMenzer

Адреса: Харків
Дописів: 107

Цитата:
Допис від Mahomed
То же самое с психиатром. Жена прописана 2 месяца, и ей отказали в справке. Мол едь в другую область и бери справку "стоишь ли ты на учете" т.к. прописана менее 3 лет.
Ссылались на приказ МОЗ.
То что пишет pir.s касается только нарколога.

Поднял кипишь(по тел). Сказали что оказывается можно и по электронке запросить. При повторном кипише оказывается, что они сами это делать и должны.

Короче, Взяли справочник. со вздохом сказали "и где же я буду искать Вашу *****.....Ладно, идете оплачивайте и скажите (другому врачу) что я даю добро(на выдачу сертификата)"
По какому телефону кипишь поднимали? Спасибо!

Вгору
Старий 14.11.2019, 09:00   #72
rebel spirit

Дописів: 34

Здравствуйте форумчане.Будьте добры подскажите где можно купить сертификат от психиатра.Заранее благодарю.

Вгору
Старий 14.11.2019, 10:49   #73
Myrka_Vika

Адреса: Новосёловка
Дописів: 1 383

Цитата:
Допис від rebel spirit
Здравствуйте форумчане.Будьте добры подскажите где можно купить сертификат от психиатра.Заранее благодарю.
где купить - не подскажу, но я вчера минут за 30-40 получила на Алчевских, 32 (для получения прав)

алгоритм действий:

1. занимаешь очередь к окошку, показываешь паспорт и военник (для мужчин), говоришь, куда сертификат, тебе дают два бланка заполнять, заполняешь за столом по образцу (5 мин максимум).
2. ещё на этапе очереди в окошко (лучше сразу по приходу) занять очередь к врачу в каб.№10 (всё находится рядом)
3. заполняем бланки, снова показываем их в окошко, тётка проверяет, проставляет галочки и посылает оплатить 100 грн (тут же, в банкомате)
4. с чеком снова к окошку или к специальной тёте за столом тут же, она подклеивает чек к бланкам
5. идёте в очередь к врачу (ранним бронированием очереди я сэкономила минут 30)))
6. врач по паспорту выписывает сертификат и тут же выдаёт (5-7 минут), вопроса два: "жалоб же нет?" и "бывают ли потери сознания?"

а вообще вот что нашла http://spravka100.xyz/phone/%D1%81%D...%B3%D0%B0.html

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Людина > Здоров'я

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com