Помогите установить на сайт рейтинг записей.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2011
Повідом.: 587
Помогите установить на сайт рейтинг записей.

В общем хочу поставить в каждую запись рейтинг, но не знаю куда именно вставить её код.
На одном из сайтов читал статью, там написано, что нужно вставить
<?php if (function_exists(the_ratings)) {the_ratings();} ?> там где нужно, по скольку мне нужно поставить рейтинг на записи, я так понял его нужно добавить в раздел singl.php, у меня там следующий код.
<?php
global $SMTheme;

get_header();

get_template_part(‘theloop’);

the_tags(«<div class=’tags’><span>».$SMTheme->_( ‘tags’ ).»: </span>», «, «,»</div>»);

get_template_part(‘relatedposts’);

comments_template();

get_template_part(‘navigation’);

get_footer();
?>

Если вставить его где то в средине то запись перестает отображаться, если в конце, то рейтиг не показывается, но запись уже открывается, помогите разобраться. Если нужен адрес сайта кину. Куда всё таки вставлять этот код.
Вот сам сайт собственно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
поставь плагин раз не знаешь куда вставить
 
поставь плагин раз не знаешь куда вставить
ну это тогда нужен плагин который сам вписывает свой код, знаешь такой?

WP-PostRating я пробовал этим, но там самому нужно вписывать.



Получилось

Но теперь не пойму как сделать так, что бы и в краткой новости рейтинг показывался, а не только в полной, куда это надо добавлять, что бы в полной я добавлял в singl.php в строку get_header(); и вышло следующие
get_header()if (function_exists(the_ratings)) {the_ratings();}, но вот куда этот код добавить, что бы оно работало в кратких новостях, безпонятия, подскажите пожайлуста.



Всё вроде разобрался, можете зайти на сайт, я проверю счетчик работает или нет, буду признателен.

А то поставил счетчик от лайфинтернет, меня вроде отобразил, ну интересно будет отображать ещё когото.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу