Громадянська позиція - Анатолій Гриценко

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2015
Повідом.: 143
Громадянська позиція - Анатолій Гриценко

Анатолій Гриценко в ефірі "Шустер LIVE. Будні" (15.12.2015)


 
Останнє редагування:
Самый лучший бумажный полковник..
 
Общался с многими людьми - очень многие хорошо о нём отзываются. Да и вещи человек умные говорит.
 
Общался с многими людьми - очень многие хорошо о нём отзываются. Да и вещи человек умные говорит.
Но Анатолий Гриценко - политик-неудачник. Уж сколько раз он и работал в правительстве и избирался, и всегда был в минусе из-за каких-то своих резких поступков и высказываний, сделаных в ненужное время и в ненужном месте.
ИМХО человек правильный, уважаемый, и говорит и делает правильные вещи, но нет у него политического таланта, просто нет. Может у него просто характер неподходящий.
 
Может у него просто характер неподходящий

Неподходящий для страны. :-)
В ВР и у Президента все договариваются с олигархами, никто не портит отношений, у всех свои списки неприкасаемых...
Такое впечатление что живешь в Зимбабве.
 
ИМХО человек правильный, уважаемый, и говорит и делает правильные вещи, но нет у него политического таланта, просто нет. Может у него просто характер неподходящий.

Честно говоря - думаю, что тут дело в финансовой составляющей вопроса.
Мы же все видим прекрасно - сколько разные партии вбухивают в свои компании и кто за ними стоит. Это моё мнение.
Но как политик он мне нравится.
 
как только хтонибуть из дерьмократов жидко обосреццо, сразу выплывает это нехаризматичное ебло.
 
Очень может быть, что он хороший парень - да вот только как он сможет пробиться на верх?

Здесь - только 2 варианта: 1) спонсоров в партию привлекать или 2) инициатива от народа, так называемый "запрос" от общества.

Те кто сейчас у власти, в правительстве - это 0. Просто ноль.

А пробиваться надо.
 
небольшая потеря как по мне.Думаю их терпят пока не подготовили хорошую замену.Они по крайней мере точно не хуже азирова и того второго быдляка (даже не помню его фамилию) захерченко ,кажется
 
Виступ Анатолія Гриценка на Антикорупційному форумі (23.12.2015)




Лідер політичної партії «Громадянська позиція» Анатолій Гриценко, виступаючи на Антикорупційному форумі, озвучив 5 пропозицій, які, на його думку, дозволять відрубати корінь корупції.
Насамперед, за словами Гриценка, необхідно внести зміни до Конституції і зобов’язати парламент приймати закони прямої дії, які не передбачають жодного підзаконного акту, обрубати у законодавстві зайві регуляторні, а насправді хабароємні, функції чиновників, де вони на дозволах, ліцензіях, нормах, стандартах, які абсолютно непотрібні, заробляють собі гроші.
«Потрібно зобов’язати всіх обраних і призначених посадових осіб щороку декларувати всі свої доходи і витрати понад тисячу доларів свої і своїх родичів. Щоб не було такого, що президенти прем’єри, депутати чи мери бідні, а їхні родичі мультимільйонери,- зазначив він. - Скасувати недоторканість для всіх: президента, депутатів і суддів. Хто вчинив кримінальний злочин, має йти під суд».
«І останнє - встановити жорстку кримінальну відповідальність за порушення антикорупційного законодавства. Слідчі, прокурори і судді, які за хабар дають можливість корупціонеру уникнути покарання, потрібно передбачити пожиттєве ув’язнення з конфіскацією майна без права на амністію», - наголосив політик.
«Корупція – це ракова пухлина, де терапія вже не допоможе. Потрібна виключно хірургія», - підсумував лідер «Громадянської позиції».
 
:клас: Нашёл официальный сайт Гриценко и его партии.
Здесь его биография, кто интересуется - довольно познавательно!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Решил добавить видео с Анатолием Гриценко - различные выступления и интервью.











 
Решил добавить видео с Анатолием Гриценко - различные выступления и интервью.
.....
Нормальный мужик и политик Гриценко,но ты рано начал.До выборов еще далеко. Я бы для начала доверил бы ему пост министра обороны.И если бы он с ним справился,то президенство было бы у него в кармане.
 
........ А ставить такую политическую фигуру министром обороны во время войны - дураков нет, именно потому что это ступенька к президентству.
Да ты не переживай : у тебя спрашивать ни кто не будет.Твой кандидат наверное быдло-кузьмук. Охуенный был министр :D
 
Назад
Зверху Знизу