ДТП перекр.Г.Сталинграда и ул.Аскольдовской ,погиб молодой человек

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2012
Повідом.: 269
ДТП перекр.Г.Сталинграда и ул.Аскольдовской ,погиб молодой человек

Родственники погибшего молодого человека на мотоцикле 12.07.15 в 17.50 перекресток ул.Геров Сталинграда и ул.Аскольдовской очень просят очевидцев,видевших ДТП перезвонить по тел.0937672415 Будут признательны за информацию.

фото погибшего.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



видео.

слева мешает красная машина для просмотра столкновения, но видно как 99-я такси серого цвета на 1 минуте видеозаписи ,неприостанавливаясь(при наложении програмки на увеличение фрагмента) без поворотника )повернула налево, там и произошло дтп. он просто его не увидел.
 
Останнє редагування:
Жаль конечно.
А мотоцикл наверно был не мотороллер а какой нибудь спорт, а водитель любитель по проспекту до 160 как это обычно бывает?
Вчера около 19 слышала мотоциклетный рев(именно рев) со-стороны ГС.Судя по-звуку скорость была сумасшедшая
 
Жаль конечно.
А мотоцикл наверно был не мотороллер а какой нибудь спорт, а водитель любитель по проспекту до 160 как это обычно бывает?
обычный мотоцикл ява, обычный жизнерадостный добрый парнишка -был,на таком мотоцикле о таких скоростях и речи не может быть
 
Ехал в сторону камунальной видел уже после , мотоцикл ява с изогнутым колесом и рамой. Там много ребят сидело на противоположной стороне во дворах воскресение ведь и на той которой случилось. я думаю если вам действительно нужно узнать подробности. вам стоит лутьше подьехать туда и спросить у местных кто живет в этих квартирах. однозначно все видели.
 
Ехал в сторону камунальной видел уже после , мотоцикл ява с изогнутым колесом и рамой. Там много ребят сидело на противоположной стороне во дворах воскресение ведь и на той которой случилось. я думаю если вам действительно нужно узнать подробности. вам стоит лутьше подьехать туда и спросить у местных кто живет в этих квартирах. однозначно все видели.

спасибо
 
:( а кто, имя? На районе живу, но еще не выходил из дома, не слышал
 
Веском он ударился, видел еще не накрытый. Шлем может и спас бы. Судя по рассположению авты и мота - оба решили поехать на желтый
 
Мне кажется,что мотоциклист заведомо смертник...на тачке можно было тупо протаранить пенса и живым остаться,на мотике как то нет....

Поэтому я себе и никогда не решился купить мото, хотя люблю это дело
 
Если сбил насмерть - в любом случае статья. Зачем свидетели?

Как сказать, свидетелей нет, водитель принял лекарство от которого может быть побочный эффект, стало плохо, тут выскочил непонятно откуда мотоциклист, водитель вовремя не среагировал. В общем не виноват.
 
Как сказать, свидетелей нет, водитель принял лекарство от которого может быть побочный эффект, стало плохо, тут выскочил непонятно откуда мотоциклист, водитель вовремя не среагировал. В общем не виноват.

совести не хватит. все таки убил человека. хотя опять же, если реально мотоциклист невиновен
 
Я с зубным скрежетом отдала а свое время 400$ за норм велик. Эмоций куча (особенно за городом) плюс жопа более ебабельная без всяких фитнесов.

Та же фигня с великом, но по поводу своей жопы, воздержусь:D
 
Как сказать, свидетелей нет, водитель принял лекарство от которого может быть побочный эффект, стало плохо, тут выскочил непонятно откуда мотоциклист, водитель вовремя не среагировал. В общем не виноват.
после подобного лекарства разве можно садиться за руль?
 
Назад
Зверху Знизу