Супер реалити шоу! (Живут жеш люди)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Супер реалити шоу! (Живут жеш люди)

Прямая трансляция идёт почти круглые сутки! Это просто жесть. Хотелось бы узнать ваше мнение.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
продам гараж
 
Трансляция идёт почти круглые сутки! Это просто жесть. Хотелось бы узнать ваше мнение.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блять, что это за семья алкашей?:D
 
у меня тоже везде стоят камеры, кроме спальни и туалета:збентежений: тоже что ли опубликовать адрес и пароль, стать знаменитостью что ли...:іржач:
 
у меня тоже везде стоят камеры, кроме спальни и туалета:збентежений: тоже что ли опубликовать адрес и пароль, стать знаменитостью что ли...:іржач:

Так они бабки за это получают. Им каждый день на карточку переводы делают добрые люди на бухло. Давай с тобой тоже такое замутим, работать не придётся
 
видео вызвало приступ тошноты.. даже не смешно
 
Так они бабки за это получают. Им каждый день на карточку переводы делают добрые люди на бухло. Давай с тобой тоже такое замутим, работать не придётся

так это бухать каждый день придется, я так не умею, а если поставлю и в спальне, то посадят за распространение :rolleyes::D
 
так это бухать каждый день придется, я так не умею, а если поставлю и в спальне, то посадят за распространение :rolleyes::D

Так тут и на такое можно попасть если удачно зайти. И это не единственные персонжи шо там есть. Там ваще пиздец тако бывает происходи.
 
Так тут и на такое можно попасть если удачно зайти. И это не единственные персонжи шо там есть. Там ваще пиздец тако бывает происходи.

Так скучно живёшь, что прикалывает за кончеными алкашами наблюдать?
 
Прямая трансляция идёт почти круглые сутки! Это просто жесть. Хотелось бы узнать ваше мнение.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как в зоопарке, только персонажи страшнее
 
Та ладно тебе!
мы все за ними наблюдаем и не важно, хотим этого или они нас заставляют своим присутствием;)

Да как же не важно? Я предпочитаю с алкашами и бомжами не пересекаться и мне не интересно как они бухают и спариваются. А оказывается есть желающие по собственной воле на эту рыгаловку смотреть 😷
 
Да как же не важно? Я предпочитаю с алкашами и бомжами не пересекаться и мне не интересно как они бухают и спариваются. А оказывается есть желающие по собственной воле на эту рыгаловку смотреть 😷

Какая ты вы стириланя шото. Надо быть проще
 
Да как же не важно? Я предпочитаю с алкашами и бомжами не пересекаться и мне не интересно как они бухают и спариваются. А оказывается есть желающие по собственной воле на эту рыгаловку смотреть 😷

на самом деле, многим такой стрим нужно смотреть как демотиватор, как инструкцию как не надо делать
 
Какая ты вы стириланя шото. Надо быть проще

Да я не борюсь, собственно и не осуждаю. На вкус и цвет... какгрится... Но просто удивительно чеснслово, что желающих много на такое смотреть. Призываю на красивое смотреть !
 
Назад
Зверху Знизу