А ничто ж не предвещало ...!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 1728
А ничто ж не предвещало ...!

Всем привет!!! :) Практически каждый человек в своей жизни, совершал спонтанные поступки. Вот давайте и поговорим о спонтанных поступках, которые Вы совершали в своей жизни :)
 
ооооооо, бесконечная тема) я вот уезжала гулять в другой город, ибо было чет скучно и мы с подругой внезапно решили (ночь, зима, 20 градусов мороза, ехали 7 часов, гуляли весь день).
обрезала волосы - были очень длинные, я чет вдруг взяла ножницы и...
парашют ... это было нечто)
да куча всего - от мелочей до ахтунгов)
 
ооооооо, бесконечная тема) я вот уезжала гулять в другой город, ибо было чет скучно и мы с подругой внезапно решили (ночь, зима, 20 градусов мороза, ехали 7 часов, гуляли весь день).
обрезала волосы - были очень длинные, я чет вдруг взяла ножницы и...
парашют ... это было нечто)
да куча всего - от мелочей до ахтунгов)

эт точно что бесконечная тема :) у самой куча всего:) тож с подругой становило скучно решили поехать на море, купили билеты и через два дня уже ехали в автобусе :D было и такое что вышла погулять на районе как говорится на пол часика, через 40 минут уже оказалась за городом :D было и такое что в новогоднюю ночь в пол первого ехала на свиданку к человеку с которым по инету была знакома буквально часов 10 Вообщем как говорится хватает что вспомнить в старости, но нечего рассказать детям :D:D:D
 
я взял в прокате дивиди.. с Брюсом Ли.. с моим любимым Брюсом Ли..
 
эт точно что бесконечная тема :) у самой куча всего:) тож с подругой становило скучно решили поехать на море, купили билеты и через два дня уже ехали в автобусе :D было и такое что вышла погулять на районе как говорится на пол часика, через 40 минут уже оказалась за городом :D было и такое что в новогоднюю ночь в пол первого ехала на свиданку к человеку с которым по инету была знакома буквально часов 10 Вообщем как говорится хватает что вспомнить в старости, но нечего рассказать детям :D:D:D

хорошая тема:):клас:
с морем знакомо-стало скучно,нашла в инете путёвку и в тот же день уехала,в панике собирая вещи;) а вот к свиданиям я более серьёзно отношусь-не рискнула бы так,среди ночи:D :rolleyes:
 
всю жизнь поступала спонтанно мне
казалось, что это правильно, но когда
поняла что слишком «дорого» порой
обходится спонтанность, стала прежде думать,спонтанно влюблялись:любов:
 
Всем привет!!! :) Практически каждый человек в своей жизни, совершал спонтанные поступки. Вот давайте и поговорим о спонтанных поступках, которые Вы совершали в своей жизни :)

А я постоянно и чисто спонтанно вляпываюсь в какую нибудь хрень. :іржач:

всю жизнь поступала спонтанно мне
казалось, что это правильно, но когда
поняла что слишком «дорого» порой
обходится спонтанность, стала прежде думать,спонтанно влюблялись:любов:

Я тоже спонтанно влюбился. :yahoo:
И это навсегда!
 
----------------------
ну да,такое есть:)Наверное.
Блин,вот кто нить обьяснит из знающих.Мы с тигрой живем уже более 20 лет.Есть дети,две дефки которых любим.Эттакие лапочки)))
Вроде бы все нормально.Более 20-ки прожили но почему в последнее время тигра начала задрачивать вопросами непонятными?Типа-ты ж меня любишь???
Тьху тваю мать.Ну я же с тобой и какого лешего тебе еще нуно?:confused:
Ну вчера уехала к теще с дочкой в гости,проведать типа.Ну сутки прошли.Ну кагбе чет не хватает,даж этого трандежа утреннего.
Ну видит же что живу с ней и уходить в мыслях никаких нету.Ну видит же что стараюсь побаловать немного,то цветки притарабаню иногда без повода.То в магазин вытащу че нить купить там ей просто так.Сам себе покупаю тока по необходимости,не заморачиваюсь с тряпками.Сносил джинсы-потопал купил новые и все.Ну а тигра кагбе дефка,ну знаю что хоцца че нить новенького.Обычно она с дочками ходила но они уже выросли и кагбе своя жизнь,поразьезжались.
Ну вот и восполняю этот пробел хотя пипец как ненавижу магазины и особенно ходить и тыкаться носом в каждую тряпку.
Так вот,видит же что я оказываю внимание-так какого же черта просто берет и задрачивает этими вопросами???
Для меня к примеру все понятно-если живешь с челом то значит-неравнодушен.

невозможно представить, чтобы женщина подумала/сказала "Всё! хватит слов о том, что ты меня любишь. Я это поняла и это навсегда! Достаточно того факта, что ты живешь со мной, по магазинам меня водишь и тряпки со мной перебираешь!" ....
дальше хотела сравнить мужчин с детьми, типа наивные, но как-то неувязочка пошла, ведь по сути это женщины как дети, потому что детям сколько ни давай тепла и ласки, а все мало! дети, как и женщины (или наоборот :D ) это перпетуумы, полноценное физическое существование и действие которых возможно при бесконечной подаче таких нефизических величин, как нежность, внимание, забота, любовь, тепло, ласка ....:любов::rolleyes:
по теме
достаточно к подруге спонтанно забежать на полчасика, прихватив с собой " побутылочкепивкаиподомам" :rolleyes:
 
Останнє редагування:
----------------------
ну да,такое есть:)Наверное.
Блин,вот кто нить обьяснит из знающих.Мы с тигрой живем уже более 20 лет.Есть дети,две дефки которых любим.Эттакие лапочки)))
Вроде бы все нормально.Более 20-ки прожили но почему в последнее время тигра начала задрачивать вопросами непонятными?Типа-ты ж меня любишь???
Тьху тваю мать.Ну я же с тобой и какого лешего тебе еще нуно?:confused:
Ну вчера уехала к теще с дочкой в гости,проведать типа.Ну сутки прошли.Ну кагбе чет не хватает,даж этого трандежа утреннего.
Ну видит же что живу с ней и уходить в мыслях никаких нету.Ну видит же что стараюсь побаловать немного,то цветки притарабаню иногда без повода.То в магазин вытащу че нить купить там ей просто так.Сам себе покупаю тока по необходимости,не заморачиваюсь с тряпками.Сносил джинсы-потопал купил новые и все.Ну а тигра кагбе дефка,ну знаю что хоцца че нить новенького.Обычно она с дочками ходила но они уже выросли и кагбе своя жизнь,поразьезжались.
Ну вот и восполняю этот пробел хотя пипец как ненавижу магазины и особенно ходить и тыкаться носом в каждую тряпку.
Так вот,видит же что я оказываю внимание-так какого же черта просто берет и задрачивает этими вопросами???
Для меня к примеру все понятно-если живешь с челом то значит-неравнодушен.

тигр, какой ты милый) :Dне всем п..здеж прА любовь нужна. ну скажи своей тигре эту куйню, пусть порадуется
 
Ох ебать же ж ебать. Читаю и диву даюсь, какие ж вы все тут спонтанные. Я сегодня спонтанно посрал. Прямо во сне. Чето накатило.
 

ничего нового

по теме: во время празднования ДР друга внезапно кому-то пришла гениальная мысль поехать в Гагры:D в итоге две семьи собрались за час (сааавсем нетрезвые), загрузились в машину и поехали:D доехав до границы решили вздремнуть - утром проснулись хуй знает где в поле, сушняк дикий, нипанятно - де мы и шо тут ваще делаем, потом вспомнили, ну ехать, так ехать и тут выясняецца, что у всех загранки есть, кроме водителя машины:D в итоге развернулись и поехали в крым:D
 
хорошая тема:):клас:
с морем знакомо-стало скучно,нашла в инете путёвку и в тот же день уехала,в панике собирая вещи;) а вот к свиданиям я более серьёзно отношусь-не рискнула бы так,среди ночи:D :rolleyes:

:пиво: ха, вот свидания у меня обычно и происходят вот так спонтанно, я более скажу когда я тогда в новогоднюю ночь ехала на свидание в пол первого ночи я ехала в трамвае в, котором был пьяный водитель и пьяные кондукторы :), в этом трамвае помимо меня ехал еще один мальчик так мы с ним друг на друга с ужасом переглядывались от происходящего :D
п.с. было и такое что в 12 ночи села в такси и уехала к другу за сто км от харькова :)

по теме: во время празднования ДР друга внезапно кому-то пришла гениальная мысль поехать в Гагры в итоге две семьи собрались за час (сааавсем нетрезвые), загрузились в машину и поехали доехав до границы решили вздремнуть - утром проснулись хуй знает где в поле, сушняк дикий, нипанятно - де мы и шо тут ваще делаем, потом вспомнили, ну ехать, так ехать и тут выясняецца, что у всех загранки есть, кроме водителя машины в итоге развернулись и поехали в крым
:D:D:D:клас::клас::клас: обычно вот о пьяни и роисходят вот такие поступки :D:D



А я постоянно и чисто спонтанно вляпываюсь в какую нибудь хрень.
таж фигня))))



Ох ебать же ж ебать. Читаю и диву даюсь, какие ж вы все тут спонтанные. Я сегодня спонтанно посрал. Прямо во сне. Чето накатило.

ну хоть удачно посрал? или все таки не удачно? :D:D:D:D:D:D:D
 
Останнє редагування:
на море уезжали спонтанно на 4 дня,покупок спонтанных дорогих,в итоге купленное всякий раз было очень кстати,свидания спонтанные бывали,самое такое,после 15 минут знакомства в инете,общаемся по сей день как хорошие знакомые,много чего было)))но и вспомнить есть что ;)
 
Назад
Зверху Знизу