А при чём тут памятник Кутузову?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2008
Повідом.: 6692
А при чём тут памятник Кутузову?

У Бродах зняли з постаменту пам’ятник Кутузову

24 лютого у Бродах зняли з постаменту та перенесли на господарський двір комунального підприємства «Броди» погруддя полководцю Михайлові Кутузову. Про це повідомила голова Бродівської районної ради свободівка Ольга Шайдулліна. Прес-служба Львівської обласної організації ВО «Свобода».

За її словами, таким чином виконано рішення Бродівської міської ради, ухвалене 10 грудня 2013 року. На вічі в Бродах громада ініціювала встановлення на цьому місці пам’ятника загиблим Героям Майдану.
Полный текст -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я против дворцов Януковичей и Пшонок и многое понимаю, но плять, это песец
При чём тут Кутузов, придурки мать вашу...:рл:
 
Останнє редагування:
ай, это все от низкого уровня образовнаия - чего после ПТУ не сделаешь?
 
дыбилы, а даваите вместо нашего Ленина Ворошилова поставим???))))
 
обезьяны до власти дорвались, хуле..
 
Ну да с Кутузовым они зря... В отличии от Ленина это действительно историческая личность, но памятник я так понял не разбили? а просто перенесли? Тогда не так страшно...
 
Ну да с Кутузовым они зря... В отличии от Ленина это действительно историческая личность, но памятник я так понял не разбили? а просто перенесли? Тогда не так страшно...
страшно что ликвидируют память о людях которыми можно гордится и брать пример(я не про ленина и сталина если что...хотя...)) ), и продвигают тех которыми здравомыслящий ну никогда гордится не будет и уж тем более пример брать
 
Ну. я считаю, что Кутузов вобщем то гений в своём деле.
но! зачем ему памятник? нахрен всех истуканов.
оставить нужно только художественные скульптуры, ну или кенотафы.
а так в честь кого-то - нахрен.
 
Ну. я считаю, что Кутузов вобщем то гений.
но! зачем ему памятник? нахрен всех истуканов.
оставить нужно только художественные скульптуры, ну или кенотафы.
а так в честь кого-то - нахрен.
так вообше молодеж через поколение-два и знать кто это такои не будет а так хоть часть проходя мимо задумается кто же это был, почитают, вдохновятся, повысят уровень мышления, так что лутше бы стоял)))
 
Уничтожь историю народа, и не станет самого народа. (с)
 
Пипец, а если на одной из денежных купюр украины попался неугодный? чтоб было?
 
не переживаите, скоро власть настанет и до Гагарина доберутся, а что тоже пережиток совкового прошлого, эх а у меня его на глухои стене дома токо нарисовали((
 
Это по решению горсовета ихнего? Тогда всё окей,имеют право,это демократия и свобода в действии,но я думаю,что вполне возможно их дети решат снести поставленное ими и поставят своё что-то,так пусть не обижаются тогда.
 
Цитата:
Сообщение от podus
Пипец, а если на одной из денежных купюр украины попался неугодный? чтоб было?
Не подсказывай идеи...
Пошел шерстить кошелек на политическую правильность:іржач::іржач::іржач:
 
Бля, решение райсовета было? Было. Не крушили? Нет.
Где вы все защитники истории были, когда на Советской памятник сносили? А когда в парке не вернули Горького, а вместо него поставили Белку, которая к Допе после дозы пришла? Мне сегодня сказали, что и Макаренко памятник снес Гепа, это правда??? Если да - вот какой памятник надо защищать.
Не поддерживаю вандальских методов, но памятник Ленину надо убрать, желательно не повредив плитку и асфальт вокруг, т.е. кранами.
 
Полный текст -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я против дворцов Януковичей и Пшонок и многое понимаю, но плять, это песец
При чём тут Кутузов, придурки мать вашу...:рл:

обьясняю. Наполеон нес европейскую цивилизацию в тюрьму народов. А Кутузов его не пустил. А еще он был москаль.
 
Бля, решение райсовета было? Было. Не крушили? Нет.
Где вы все защитники истории были, когда на Советской памятник сносили? А когда в парке не вернули Горького, а вместо него поставили Белку, которая к Допе после дозы пришла? Мне сегодня сказали, что и Макаренко памятник снес Гепа, это правда??? Если да - вот какой памятник надо защищать.
Не поддерживаю вандальских методов, но памятник Ленину надо убрать, желательно не повредив плитку и асфальт вокруг, т.е. кранами.
согласен. Эти пидары еще и памятник первому трактору ХТЗ спиздили, все совкодрочеры на морозе. А тут ептиль... Володеньку сносят!!! Смешнее всего, когда эти знатоки истории Харькова рассказывают что Ленин это символ города и он там ВСЕГДА стоял!
 
Макак выпустили погулять.:)
 
Почему нет мнения таких корифеев как Morda, igor's и других
Очень интересно.
 
Назад
Зверху Знизу