Конно-принцевые фантазии!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2009
Повідом.: 15608
Конно-принцевые фантазии!

Барышни к вам вопрос!:rolleyes:
В каком возрасте (если дело в возрасте) среднестатистическую девушку покидают конно- принцевые фантазии
и она перестает мечтать о том единственномбожественномнеизменяющем-кароче идеальном мужчине!:кінь2::кінь2::кінь2:
Есть ли тут такие, которые уже не ждут своих принцев и почему?
Иль суть наша такова, что не смотря на горький опыт, мы всё равно ждем и верим!:любов::любов::любов:
 
Ждут и верят тупые пезды. Нормальная баба берет перспективного мужика и лепит из него принца своим интеллектом.
 
где-то слышал такую фразу: "25 лет это такой возраст, когда за принца выходить уже поздно, а за кого попало еще рано". Наверное, где-то 25 лет.
 
Знаете , я о принцах уже давно не мечтаю ,но почемуто именно сейчас мне попадаются отличные парни .Мне 40 уже было
 
они тебя не покинут никогда.
 
шо характерно, "прекрасных принцесс" мужчины обычно не ждут. Им достаточно просто поебаться. Это кардинально отличает мужской паттерн поведения от женского.
 
ну у меня нет других боков просто. Есть только этот - с него и освещаю. Сорри, мадам.
тесть вам для осознания того, что именно эта мадам являетсоо вашей "королевой" достаточно обнаружить у ней отверстие?)
 
тесть вам для осознания того, что именно эта мадам являетсоо вашей "королевой" достаточно обнаружить у ней отверстие?)
нужно еще, чтобы у меня на нее стоял. Это второе необходимое условие.
 
...ещЁ одно аЛьтернативноЕ отвЕрстиЕ и заГнатЬ туДЫ боЛТ...:D:yahoo::клас:
 
Это второе необходимое условие.
вот почему в теме про требование к девушкам кроме сисег и жопы больше никаких требований не выдвинули))
я еси чё говорю про неодноразовотыкательные отношения)

заГнатЬ туДЫ боЛТ
на 32?)
 
хм...тобто бросаешь мечтать- встречаешь мужичка хоть отдаленно напоминающего принца!
шота в это есть:rolleyes:

Это кстати не только мужиков касается-когда уже ререстаешь чего то желать сильно-сильно -нарисовываются варианты . Правда о принцах я никогда сильно и не мечтала- я реалистка

шо характерно, "прекрасных принцесс" мужчины обычно не ждут. Им достаточно просто поебаться. Это кардинально отличает мужской паттерн поведения от женского.

Ага- а потом женитесь-потому что вам так удобнее
 
Назад
Зверху Знизу