как пригласить парня на свидание Б\Ф

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 515
как пригласить парня на свидание Б\Ф

Как нынче приглашают девушки парней на свидание-ненавязчиво и кокетливо или прямиком-хочу-пошли?милые дамы,кто что знает-поделитесь секретами
 
"с меня кофе" - вот и пригласила)))
а свидание это или нет, решите по-ходу)))
 
Как нынче приглашают девушки парней на свидание-ненавязчиво и кокетливо или прямиком-хочу-пошли?милые дамы,кто что знает-поделитесь секретами

современные девушки приглашают парней на свидание?.... не, не слышал..
 
надо встретиться таки для разговора,а это дело случая.хотя есть социальные сети.2 недели уже думаю:как?
 
Как нынче приглашают девушки парней на свидание-ненавязчиво и кокетливо или прямиком-хочу-пошли?милые дамы,кто что знает-поделитесь секретами

ну это... одна пизда недавно мне неделями названивала, еле от нее откараскался.
 
надо встретиться таки для разговора,а это дело случая.хотя есть социальные сети.2 недели уже думаю:как?

мне вообще забавно как женщины решают такие задачи - и вроде и не прямо, но направить на действия, и при этом еще должно всё выглядеть как "он меня завоевал" )
 
надо встретиться таки для разговора,а это дело случая.хотя есть социальные сети.2 недели уже думаю:как?

есть соцсети? так в чем проблема тогда)))
сколько можно думать? действуйте! а то, другая пригласит)))
 
ну это... одна пизда недавно мне неделями названивала, еле от нее откараскался.
вот и мылие дамы поприходили:D

мне вообще забавно как женщины решают такие задачи - и вроде и не прямо, но направить на действия, и при этом еще должно всё выглядеть как "он меня завоевал" )
женщины всю жизнь такие задачи решают
 
есть соцсети? так в чем проблема тогда)))
сколько можно думать? действуйте! а то, другая пригласит)))

проблема наверно в том,что не умею направлять,а только могу рассказать что надо делать:confused:
 
Назад
Зверху Знизу