Вопрос с пристрастием

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 1861
Вопрос с пристрастием

Правда ли что по пристрастиям к определенным жанрам фильмов можно частично судить о характере человека?Также к музыке и искуству.Это как говорят:"Кто любит сладкое ,тот добрый".
 
Правда ли что по дебильным темам можно определить уровень умственного развития ТСа?
 
Правда ли что по пристрастиям к определенным жанрам фильмов можно частично судить о характере человека?Также к музыке и искуству.Это как говорят:"Кто любит сладкое ,тот добрый".
Интересно, если мне нравятся фильмы на выбывание.. Ну типа в одном месте 10 человек, а потом с ними начинает всякая фигня творится и выживают только 1-2.. К чему бы это)))..
 
Интересно, если мне нравятся фильмы на выбывание.. Ну типа в одном месте 10 человек, а потом с ними начинает всякая фигня творится и выживают только 1-2.. К чему бы это)))..

Устаешь на работе и работа - конкурентная такая
 
Интересно, если мне нравятся фильмы на выбывание.. Ну типа в одном месте 10 человек, а потом с ними начинает всякая фигня творится и выживают только 1-2.. К чему бы это)))..

Вы наверное любите испытывать сильные ощущения и приятные возбуждения
 
Интересно, если мне нравятся фильмы на выбывание.. Ну типа в одном месте 10 человек, а потом с ними начинает всякая фигня творится и выживают только 1-2.. К чему бы это)))..
Хехе, мне тоже. Но я люблю чтобы все умерли, потому что остаются всегда самые отвратительные герои.
Если чо - работа не конкурентная, отрасль конкурентная, а работа нет.

В последние несколько месяцев только фентези и про гангстеров охота смотреть. Причем сериалы предпочтительнее.
 
Правда ли что по пристрастиям к определенным жанрам фильмов можно частично судить о характере человека?Также к музыке и искуству.Это как говорят:"Кто любит сладкое ,тот добрый".
Ну лично я люблю только белых овечек, мирно пасущихся на лужайке :rolleyes:
 
Вы наверное любите испытывать сильные ощущения и приятные возбуждения

Ненене. Сперва я испытываю приятные возбуждения, а потом сразу, и желательно без перерыва - сильные ощущения.
"Дас ист фантастишь!" - говорю я тогда. И обычно оказываюсь права.
 
Хехе, мне тоже. Но я люблю чтобы все умерли, потому что остаются всегда самые отвратительные герои.
Если чо - работа не конкурентная, отрасль конкурентная, а работа нет.

В последние несколько месяцев только фентези и про гангстеров охота смотреть. Причем сериалы предпочтительнее.

А я - про медэкспертов, чтоб были паталогоанатомы или про маньяков с расчлененкой.
Но чтоб потом добро восторжествовало.
 
Ненене. Сперва я испытываю приятные возбуждения, а потом сразу, и желательно без перерыва - сильные ощущения.
"Дас ист фантастишь!" - говорю я тогда. И обычно оказываюсь права.

Выбор приоритетов за вами.
 
Самое главное - это достичь такого профф.уровня, чтобы работодателя нахуй посылать.
Это мой вам небольшой совет.

Ой, спасибо. Как только у меня появится работодатель - сразу и воспользуюсь.
 
Назад
Зверху Знизу