Мюзикл на льду

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2012
Повідом.: 25
Мюзикл на льду

Случайно услышала, что осенью Илья Авербух привезет в Киев мюзикл на льду "Огни большого города". Новость, конечно, фантастическая. Неужели действительно можно увидеть этот знаменитый мюзикл в Украине? Кто знает, поделитесь информацией.
 
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. (ц)
 
Случайно услышала, что осенью Илья Авербух привезет в Киев мюзикл на льду "Огни большого города". Новость, конечно, фантастическая. Неужели действительно можно увидеть этот знаменитый мюзикл в Украине? Кто знает, поделитесь информацией.

Вы смеётесь, что ли? Недавно в Украине с большим успехом прошёл Чемпионат Европы по Футболу, а Вы какому-то мюзиклу на льду удивляетесь. Не высадка инопланетян в Нормандии, поди.

Вот Вам информация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы смеётесь, что ли? Недавно в Украине с большим успехом прошёл Чемпионат Европы по Футболу, а Вы какому-то мюзиклу на льду удивляетесь. Не высадка инопланетян в Нормандии, поди.

Вот Вам информация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и не поленились же
 
Случайно прочитал
 
вот оно что. а я думала вас тронуло то бедственное положение в котором автор оставил общественность
Я заглянул в профайл к автору и обнаружил там тот же вопрос, что и в первом сообщении темы, обращённый невесть к кому. Почувствовал себя обязанным, это почти как перевести слепую бабушку через дорогу, которая иначе станет жертвой бездуховных КАМАЗов.
 
Вы смеётесь, что ли? Недавно в Украине с большим успехом прошёл Чемпионат Европы по Футболу, а Вы какому-то мюзиклу на льду удивляетесь. Не высадка инопланетян в Нормандии, поди.

Вот Вам информация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы будете удивлены, но футбол любят не все. Я люблю фигурное катание.
 
Я заглянул в профайл к автору и обнаружил там тот же вопрос, что и в первом сообщении темы, обращённый невесть к кому. Почувствовал себя обязанным, это почти как перевести слепую бабушку через дорогу, которая иначе станет жертвой бездуховных КАМАЗов.

вот он, истинный...

forever-alone-face-transparent-5407_preview.png


...когда сам себе пишешь в профайл.
 
Вы смеётесь, что ли? Недавно в Украине с большим успехом прошёл Чемпионат Европы по Футболу, а Вы какому-то мюзиклу на льду удивляетесь. Не высадка инопланетян в Нормандии, поди.

Вот Вам информация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо за информацию.
Я уже заказала билеты

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу