Море. Быть или не быть? строго БФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 38960
Море. Быть или не быть? строго БФ!

Здравствуйте дорогие наши женщины.
В принципе хотелось бы услышать ваше мнение по поводу одного вопроса.
Есть семья. Жена в декретном отпуске с ребёнком. Муж работает, руководит небольшим производством, контролирует процесс ремонта в квартире, в общем работает с утра до ночи, а, то бывает и ночью приходится выезжать на производство по необходимости. И вдруг бог смиловался... Получается, что есть возможность съездить на пятницу и субботу на море. Муж говорит жене поехали, она против, т.к. переживает за ребёнка, что потом будет болеть (мало времени), а тут в садик выходить, ей на работу и т.д.. Но и его не отпускает, типа много соблазна для измены ))). В Харькове отдохнуть ему не дадут 101%.
Как бы вы поступили на месте каждого из них?
 
Не вижу ничего ужасного съездить на пару дней без жены. Ты этого заслужил, если речь о тебе. Тем более у жены есть выбор.
 
Вопрос, сколько лет ребенку? Да и состояние его иммунитета, тоже. Если не склонен на первом-же сквозняке хватать простуду - я-бы поехала. Если болезненный ребенок - то нет.
А что вообще мешает на выходные "забыть" включить/зарядить телефоны и смотаться на какой-нить приличный водоем в пригороде? Даже пол дня такого отдыха - реально спасают при запарке и цейтноте. + не надо много времени тратить на дорогу.
 
Здравствуйте дорогие наши женщины.
В принципе хотелось бы услышать ваше мнение по поводу одного вопроса.
Есть семья. Жена в декретном отпуске с ребёнком. Муж работает, руководит небольшим производством, контролирует процесс ремонта в квартире, в общем работает с утра до ночи, а, то бывает и ночью приходится выезжать на производство по необходимости. И вдруг бог смиловался... Получается, что есть возможность съездить на пятницу и субботу на море. Муж говорит жене поехали, она против, т.к. переживает за ребёнка, что потом будет болеть (мало времени), а тут в садик выходить, ей на работу и т.д.. Но и его не отпускает, типа много соблазна для измены ))). В Харькове отдохнуть ему не дадут 101%.
Как бы вы поступили на месте каждого из них?

в идеале, конечно нужно бы было съездить самому,но жена этого не поймет, у неё будет обид до усрачки. Так что за эти деньги лучше поехать на Печенеги в Элат.
 
Здравствуйте дорогие наши женщины.
В принципе хотелось бы услышать ваше мнение по поводу одного вопроса.
Есть семья. Жена в декретном отпуске с ребёнком. Муж работает, руководит небольшим производством, контролирует процесс ремонта в квартире, в общем работает с утра до ночи, а, то бывает и ночью приходится выезжать на производство по необходимости. И вдруг бог смиловался... Получается, что есть возможность съездить на пятницу и субботу на море. Муж говорит жене поехали, она против, т.к. переживает за ребёнка, что потом будет болеть (мало времени), а тут в садик выходить, ей на работу и т.д.. Но и его не отпускает, типа много соблазна для измены ))). В Харькове отдохнуть ему не дадут 101%.
Как бы вы поступили на месте каждого из них?

интересная фраза, то есть она ничего не делает, а муж пашет?
ребенка оставить бабушкам-дедушкам и дать возможность отдохнуть и себе и жене
 
Муж говорит жене поехали, она против, т.к. переживает за ребёнка, что потом будет болеть (мало времени), а тут в садик выходить, ей на работу и т.д.. Но и его не отпускает, типа много соблазна для измены ))).

ndhdh11.jpg
 
интересная фраза, то есть она ничего не делает, а муж пашет?
ребенка оставить бабушкам-дедушкам и дать возможность отдохнуть и себе и жене

Она дома, занимается воспитанием ребёнка и домашними работами, ребёнок очень активный, ей тоже не легко, но отказывается категорически ехать, есть причины.
 
Та да, соблазнов для измены у нас же только на морях хватает, в родном городе их конечно же нет... А если по теме, то у меня тоже маленький ребёнок и в этом лично я проблем не вижу.
 
Я бы на месте мужа потерпел пока ребенок подрастет. Море никуда не денется, а от работы еще никто не умирал. В принципе, можно поехать одному и потрепать нервы жене, но это в любом случае вылезет боком: в следующий раз она тоже поедет одна, а если она в декрете и кормящая мама - отомстит еще и за то, что у нее чуть не пропало молоко от несправедливой обиды.

Шо вам сдались эти моря? Заебала жена — иди нажрись, поговори с мужиками о футболе, как все нормальные люди. А если хочешь кататься по морям, ищи себе работу, связанную с командировками.

:клас:
однозначно. жена тоже устала, жаль, что ТС этого не понимает:)
а экперименты ставить над ребенком из-за собственного эгоизма - зачем? тем более, что жене на работу скоро, как вы пишете.
и измена, как по мне, здесь совсем не на первом месте - шо, в городе теток мало? было бы желание, как говорится.

неужели вы так устали, что вам будет интереснее на море с чужой семьей, чужой женщиной, чужим ребенком, нежели со своими?

Поедьте на выходные за город под Харьков, снимите там домик - и вам отдых, и жене, и ребенку стресса нет.
 
Я бы на месте мужа потерпел пока ребенок подрастет. Море никуда не денется, а от работы еще никто не умирал. В принципе, можно поехать одному и потрепать нервы жене, но это в любом случае вылезет боком: в следующий раз она тоже поедет одна, а если она в декрете и кормящая мама - отомстит еще и за то, что у нее чуть не пропало молоко от несправедливой обиды.

Шо вам сдались эти моря? Заебала жена — иди нажрись, поговори с мужиками о футболе, как все нормальные люди. А если хочешь кататься по морям, ищи себе работу, связанную с командировками.

Да суть не в море, суть в отдыхе. Одному хочется побыть, никого не видеть и не слышать, а море как случай. Жена не заебала.
 
я думаю, что суть не в этом, просто жене тоже хочется отдохнуть и сменить обстановку

Не порадоваться, что муж отдохнет всего лишь два дня, а завидовать этому, причем с идиотской мотивацией измены - ну не знаю, что-то в этой семье не так!
p.s. я бы еще понял, если бы муж всеми способами отнекивался, чтобы не брать жену. :)
 
:клас:
однозначно. жена тоже устала, жаль, что ТС этого не понимает:)
а экперименты ставить над ребенком из-за собственного эгоизма - зачем? тем более, что жене на работу скоро, как вы пишете

неужели вы так устали, что вам будет интереснее на море с чужой семьей, чужой женщиной, чужим ребенком, нежели со своими?

Поедьте на выходные за город под Харьков, снимите там домик - и вам отдых, и жене, и ребенку стресса нет.

Ехать хотели вдвоём, его сестра на хвост падает, да мне собственно всё равно, едем вместе, но жить по рознь.
 
интересная фраза, то есть она ничего не делает, а муж пашет?
ребенка оставить бабушкам-дедушкам и дать возможность отдохнуть и себе и жене

та да, декрет это царский отдых, это элитный отдых, это турне :)

ps я думаю, что если муж предлагает жене поехать с ребенком, значит ребенок здоров и я бы поехала!
 
Не порадоваться, что муж отдохнет всего лишь два дня, а завидовать этому, причем с идиотской мотивацией измены - ну не знаю, что-то в этой семье не так!
p.s. я бы еще понял, если бы муж всеми способами отнекивался чтобы не брать жену. :)

почему завидовать? это разве проблема вселенского масштаба и найти какой-то выход нельзя? почему нельзя оставить малыша на пару дней бабушкам?

та да, декрет это царский отдых, это элитный отдых, это турне :)

ps я думаю, что если муж предлагает жене поехать с ребенком, значит ребенок здоров и я бы поехала!

:yahoo:
 
неужели вы так устали, что вам будет интереснее на море с чужой семьей, чужой женщиной, чужим ребенком, нежели со своими?

Вот так трагедия конечно:Dаж на целых два дня уедет!
 
Назад
Зверху Знизу