Улыбаемся и машем

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Улыбаемся и машем

Жизненная ситуация- вам неоходимо отдыхать вот с этой кучкой зануд.. Ну, так сложилось.. Вы - незаметно зеваете и думаете, как же медленно течёт время? Пытаетесь найти точки соприкосновения и всё таки провести время интерено? Улыбаетесь и машете - да что вы говорите? Таак интересно...мммм...вы просто молодец...Восхищаюсь вами....ыыыыыыы...лыба голивудская..(фаак, спать хочу) :)
 
для меня ситуация, к сожалению, реальная и нередкая. есть часть коллег, с которыми я работаю в одной группе, юмор, да и разговоры в общем которых мне очень далеки. я даже перестала ходить с ними на обед (лишь бы совсем контакт не потерять, раз в мес хожу, но не больше).

а так, как и пишите: тупо улыбаюсь, переодически киваю головой...
 
Под страхом смерти чтоль необходимо?
Свалю под любым предлогом и даже без оного.
Если я тупо заперт с ними в помещении, то завалюсь спать.
 
для меня ситуация, к сожалению, реальная и нередкая. есть часть коллег, с которыми я работаю в одной группе, юмор, да и разговоры в общем которых мне очень далеки. я даже перестала ходить с ними на обед (лишь бы совсем контакт не потерять, раз в мес хожу, но не больше).

а так, как и пишите: тупо улыбаюсь, переодически киваю головой...

дык речь не о работе, а об отдыхе.
на работе от скуки можно заняться работой:клас:
 
дык речь не о работе, а об отдыхе.
на работе от скуки можно заняться работой:клас:

в работе они коллеги как коллеги со своими заморочками, но жить можно. но вот в моменты отдыха (тот же обед или иногда пиво попить группой коллег, по идеи, когда-некогда всё же надо) мне аж тошно становится :буе:
 
Жизненная ситуация- вам неоходимо отдыхать вот с этой кучкой зануд.. Ну, так сложилось.. Вы - незаметно зеваете и думаете, как же медленно течёт время? Пытаетесь найти точки соприкосновения и всё таки провести время интерено? Улыбаетесь и машете - да что вы говорите? Таак интересно...мммм...вы просто молодец...Восхищаюсь вами....ыыыыыыы...лыба голивудская..(фаак, спать хочу) :)

у меня таких ситуаций не бывает)
ещё не хватало портить свое время в обществе зануд.т Даже если они есть рядом, их не вижу в упор, занимаюсь исключительно тем. чем мне приятно.
 
какойта набор букаф...смысла старпоста сафсем не паняла...
 
в работе они коллеги как коллеги со своими заморочками, но жить можно. но вот в моменты отдыха (тот же обед или иногда пиво попить группой коллег, по идеи, когда-некогда всё же надо) мне аж тошно становится :буе:

а нах с коллегами отдыхать?
отдых на то и придуман, что бы отдыхать в том числе и от них.
 
а нах с коллегами отдыхать?
отдых на то и придуман, что бы отдыхать в том числе и от них.

ну не знаю, они регулярно собираются пивка попить (раз в неделю), раз в полгода и я себя заставляю на это "чудо", считаю, что иначе я как-то совсем от них отдаляюсь...
 
Корпоративы совместные, деловые встречи, перетекающие в водкопитие (спешл фо Катя)
 
Если рядом зануды, то лучшее развлечение - задрочить их, чтобы они чувствовали себя идиотами. Разуплотнять УГ риальне весело.
как по мне такое может быть себе дороже... легче помолчать и поугукать...
 
Жизненная ситуация- вам неоходимо отдыхать вот с этой кучкой зануд.. Ну, так сложилось.. Вы - незаметно зеваете и думаете, как же медленно течёт время? Пытаетесь найти точки соприкосновения и всё таки провести время интерено? Улыбаетесь и машете - да что вы говорите? Таак интересно...мммм...вы просто молодец...Восхищаюсь вами....ыыыыыыы...лыба голивудская..(фаак, спать хочу) :)

когда людей много- занудством это никогда не закончится. главное только чтоб все они не были женского пола.
 
а нах с коллегами отдыхать?
отдых на то и придуман, что бы отдыхать в том числе и от них.

Есть отдых вынужденный ;)

когда людей много- занудством это никогда не закончится. главное только чтоб все они не были женского пола.
:Dпро женский пол - зачёт!!!
 
Жизненная ситуация- вам неоходимо отдыхать вот с этой кучкой зануд.. Ну, так сложилось.. Вы - незаметно зеваете и думаете, как же медленно течёт время? Пытаетесь найти точки соприкосновения и всё таки провести время интерено? Улыбаетесь и машете - да что вы говорите? Таак интересно...мммм...вы просто молодец...Восхищаюсь вами....ыыыыыыы...лыба голивудская..(фаак, спать хочу) :)

подпил бы и начать бы их тихонько троллить.
 
Помню, в школе когда учился, был приглашен на день рождения к одному ботану. Пришел. Там такие же ботаны. Налили шампусика и сидят смотрят телек, изредка перекидываясь комментариями. Я сидел, сидел, смотрел, смотрел на все это УГ... Потом взял и типа нечаянно опрокинул со стола бутылку с шампанским на пол. Ебать, хоть какая-то движуха началась, все сразу стали бегать и появилось ощущение праздника.

ну я-то уже как бы не в школьном возрасте... у моих коллег либо тупой совсем грязный юмор и такие же задрочки, либо есть у нас там один с искоженным восприятием мира а-ля "все вокруг кАзлы и дебилы, один я в малиновом костюме" с ним в диспут вступать себе дороже...
 
Назад
Зверху Знизу