тупые курицы атакуют

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2011
Повідом.: 110
тупые курицы атакуют

ей богу, накипело аж душу отвела :D
поясняю, печальный контакт, прости господи :rolleyes:,
девочка 15 лет выставила фотографии в одной группе, видно что ребенок переживает изза внешности, рост 170 вес 55 кг, красивые стройные прямые ножки, ее вопрос - не слишком ли худые?

и тут на тебе, курица детектед- пишет, ни хрена себе худые- вам нужно с лях убрать, следом еще одна кобыла - типа согласна, нужно худеть.
А потом ребенок закомплексует и начнет портить себе тело под впечатлением от мнений тупорылых шлюх.
И такое я видела уже множество раз- и тут меня прорвало- я им столько матов написала, вообщем все красноречие из себя выдавила :D отвела душу- и эти мымры еще чтото тявкали в ответ и получили еще трехэтажные выражения в ответ пока наконецто не заткнули свои пасти
а ребенку я написала чтоб не в коим случае неслушала их и, что ей не нужно нечего делать и так превосходные ножки :) и знаете, я не чувствую себя хамлом или быдлом за все эти ругательства. я чувствую что моя совесть чиста :rolleyes:
 
Фото давай исконного яйца, породившего куриц. Мы тут запросто разберёмся, кто прав, кто виноват
 

Вкладення

  • yD7X-vDdoSI.jpg
    yD7X-vDdoSI.jpg
    105.2 КБ · Перегляди: 329
Ноги как ноги. Для жизни ноги.
И они неправы, и ты погорячилась.
 
Помоему у этого ребенка и так тараканов полная голова ;)

если вы не заметили мы сейчас живем в 21 веке и хотим или нехотим но уже сильно подвержены общественному мнению, даже дистанционно через инет. И подростку, тем более девочке важно знать, что она красивая,умная и тд
тем более, что ее несправедливо оклеветали,
может для нас это как об стенку горохом, но не для подросткового возраста, когда все вопринимается болезненно
 
я бы сказал: даже худоваты. там бы икры прокачать трохи надоть

для подростка абсолютно шикарные конечности. курицы тупо завидуют. надо спрашивать мнения мужиков
 
если вы не заметили мы сейчас живем в 21 веке и хотим или нехотим но уже сильно подвержены общественному мнению, даже дистанционно через инет. И подростку, тем более девочке важно знать, что она красивая,умная и тд
тем более, что ее несправедливо оклеветали,
может для нас это как об стенку горохом, но не для подросткового возраста, когда все вопринимается болезненно

а если я выложу фото своего обнаженного торса и спрошу не сильно ли я лохмат, это будет нормально в наше то время? :D
 
а если я выложу фото своего обнаженного торса и спрошу не сильно ли я лохмат, это будет нормально в наше то время?
а какой орган своего тела ты называешь "торсом"?


так по техразаработке положено, левое \ правое
 
Одни дурочки ноги закритиковали, а вы в местах где читают 15 летние дети матов понаписывали. Лучше бы объяснили детю, что на вкус и цвет..., что всем не угодишь, что надо себя любить полюбасу.
 
а если я выложу фото своего обнаженного торса и спрошу не сильно ли я лохмат, это будет нормально в наше то время? :D

вМайами(Флорида)-неэпилированный торс-моветон:D.вконтактах-тоже?
 
Назад
Зверху Знизу