Почему в Харькове много машин ездит без номерных знаков?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2010
Повідом.: 94
Почему в Харькове много машин ездит без номерных знаков?

Почему в Харькове много машин ездит без номерных знаков?И при етом гос автоинспекция не обращает внимание-ето норма?
 
Да.
Тему можно закрывать, ящитаю.
 
Да, норма. И лучше подальше дершись от людей в таких машинах, мой тебе совет.
 
наверное, потому что водители маршруток бухают и нарушают правила. Зато с номерами. Нафига они нужны, вообще? Давайте и людей номеровать.

- У меня спиздил айфон человек #277432933
- Этот человек сын депутата. Мы проверили. У него 1 айфон, его личный. Идите нахуй
 
просто понты. тем более не проблема выебнуться и купить китайскую шнягу на номер со шторкой закрывающей номер. типа перевозчег :D
 
есть еще мулька с номером, покрашенным белой краской
 
бывает что передний номер есть а заднего нет, видимо ГАИ снимает один, но что бы вообще без номеров, я не встречал такого, может быть но оооооочень редко
 
Я знаю одного ГАИшника. вот он ездит без номеров, и машина наглухо затонирована покругу
 
Мой знакомый , проставил на номера светодиод мощный ,теперь камеры могут сфоткать только яркое пятно
 
Мой знакомый , проставил на номера светодиод мощный ,теперь камеры могут сфоткать только яркое пятно

собразительный твой знакомый:клас:

Почему в Харькове много машин ездит без номерных знаков?И при етом гос автоинспекция не обращает внимание-ето норма?

Наверное потому что это и есть работники автоинспекции или какие то другие силовые структуры.ИМхо
 
Меня один раз тормознули без номеров и без документов на авто, тока права были. ГАИтянин спросил, может напишем протокол, я говорю, та не не выдумывайте, отдал мне права и сказал, ехать домой :D
 
Меня один раз тормознули без номеров и без документов на авто, тока права были. ГАИтянин спросил, может напишем протокол, я говорю, та не не выдумывайте, отдал мне права и сказал, ехать домой
Даа, ты крутой. Даа, ты пиздатый. :рл:
 
Даа, ты крутой. Даа, ты пиздатый. :рл:

ну если ты не в курсе, то в МРЕО дают талончики по которым в связи с обстоятельствами авто без номеров, может и без документов и может ездить по городу ;) Но ты можешь считать всех безномерных крутыми или бандитами :D
 
мне тоже пришлось ездить по городу без номеров, так как транзиты забрали, а новые еще час ждать нужно было, а кое какие бумажки забыл дома. спросил а как же ехать, а в мрео сказали, не ссы, если что позвонишь.
 
ТСа поддержу. Человек снявший или ставящий машину на учет, так себя на дорогах не ведет.

То, о чем пишет ТС, присутствует на дорогах.
 
Назад
Зверху Знизу