Всякая погода - благодать.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 6009
Всякая погода - благодать.

Для меня не бывает плохой погоды. Я люблю зиму за снег и холод, раннюю весну - за мелкие локальные наводнения и теплый ветер, конец весны и лето для меня - рай в режиме текущего времени, осень - пора чудной красоты и долгожданной прохлады. Дождь я люблю за то, что он дождь, снег за то, что он снег, жару, ветер, холод - за то, что они такие есть.
Наши окна открыты с ранней весны и до поздней осени. Мы с женой приучили к этому нашу дочь с двух с половиной лет. И она не знает понятий "сквозняк" и "дует", а привыкла к тому, что плохой погоды не бывает, что гулять нужно каждый день, а воздух должен быть свежим.
И мы практически никогда не болеем всякими "простудами" и прочей непонятной дрянью, буйно сопровождающей всех тех пожизни ноющийх "дует, закройте!", "опять жара", "ой, ветер дунул" и т.д., экземпляров которым неизвестный автор посветил этот стишок:

Стоит выйти на пробежку,
Слышно крики «потерпевших»:
«Снова ветер, снова тучи…
Задолбали!»

Слишком ярко солнце светит,
Дождь играть мешает детям,
И вообще, им всё на свете
Жить мешает.

Эй, ау! Очнитесь, люди!
Этот ветер был и будет,
Вы на то никак совсем
Не повлияли.

Солнце светит? Так ведь лето.
Вы мечтали не об этом?
Так зачем тогда вы зиму
Проклинали?

Хватит, всё, остановитесь!
Мир прекрасен, оглянитесь:
Во дворе играет вашем
Детвора.

Дождь им вовсе не помеха,
Он щекочет их до смеха,
Они рады, что быстрей
Растёт трава.

Солнце радугу рисует…
Отчего же все психуют?
Неужели это вижу
Только я?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Люди, ау! Вспомните о том, что вы - люди, вспомните об окружающем мире, о том, что он - прекрасен!

Удачи вам, любви, счастья, а также способности это счастье видеть.
 
Позитиффная темка!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Какая позитивная тема:)
ТС, напишешь о хорошей погоде в +40 в тени:D
 
Для меня не бывает плохой погоды. Я люблю зиму за снег и холод, раннюю весну - за мелкие локальные наводнения и теплый ветер, конец весны и лето для меня - рай в режиме текущего времени, осень - пора чудной красоты и долгожданной прохлады. Дождь я люблю за то, что он дождь, снег за то, что он снег, жару, ветер, холод - за то, что они такие есть.
Наши окна открыты с ранней весны и до поздней осени. Мы с женой приучили к этому нашу дочь с двух с половиной лет. И она не знает понятий "сквозняк" и "дует", а привыкла к тому, что плохой погоды не бывает, что гулять нужно каждый день, а воздух должен быть свежим.
И мы практически никогда не болеем всякими "простудами" и прочей непонятной дрянью, буйно сопровождающей всех тех пожизни ноющийх "дует, закройте!", "опять жара", "ой, ветер дунул" и т.д., экземпляров которым неизвестный автор посветил этот стишок:

Стоит выйти на пробежку,
Слышно крики «потерпевших»:
«Снова ветер, снова тучи…
Задолбали!»

Слишком ярко солнце светит,
Дождь играть мешает детям,
И вообще, им всё на свете
Жить мешает.

Эй, ау! Очнитесь, люди!
Этот ветер был и будет,
Вы на то никак совсем
Не повлияли.

Солнце светит? Так ведь лето.
Вы мечтали не об этом?
Так зачем тогда вы зиму
Проклинали?

Хватит, всё, остановитесь!
Мир прекрасен, оглянитесь:
Во дворе играет вашем
Детвора.

Дождь им вовсе не помеха,
Он щекочет их до смеха,
Они рады, что быстрей
Растёт трава.

Солнце радугу рисует…
Отчего же все психуют?
Неужели это вижу
Только я?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Люди, ау! Вспомните о том, что вы - люди, вспомните об окружающем мире, о том, что он - прекрасен!

Удачи вам, любви, счастья, а также способности это счастье видеть.

спасибо чувак ,мы все помним
 
Люди, ау! Вспомните о том, что вы - люди, вспомните об окружающем мире, о том, что он - прекрасен!

Удачи вам, любви, счастья, а также способности это счастье видеть.
джек пот в лото миллион сорвал?
 
Люди, ау! Вспомните о том, что вы - люди, вспомните об окружающем мире, о том, что он - прекрасен!

Удачи вам, любви, счастья, а также способности это счастье видеть.

Вот спасибо:)самая приятная фраза за сегодня:rolleyes:
 
Тема позитивная, а погода говно. *ушёл искать зонтик
 
люблю тёплую погоду, потому что летом живу на улице, нравится зима - когда очень много снега.
 
Как можно любить лето в наших краях в последние годы, когда жара за 30 и засуха все лето. Климат испортился очень сильно по сравнению с тем, что был лет 30 назад. Ученые прогнозируют, что лет через 30-40 на востоке Украины сельским хозяйством заниматься будет невозможно.
 
Для меня не бывает плохой погоды. Я люблю зиму за снег и холод, раннюю весну - за мелкие локальные наводнения и теплый ветер, конец весны и лето для меня - рай в режиме текущего времени, осень - пора чудной красоты и долгожданной прохлады. Дождь я люблю за то, что он дождь, снег за то, что он снег, жару, ветер, холод - за то, что они такие есть.
Наши окна открыты с ранней весны и до поздней осени. Мы с женой приучили к этому нашу дочь с двух с половиной лет. И она не знает понятий "сквозняк" и "дует", а привыкла к тому, что плохой погоды не бывает, что гулять нужно каждый день, а воздух должен быть свежим.
И мы практически никогда не болеем всякими "простудами" и прочей непонятной дрянью, буйно сопровождающей всех тех пожизни ноющийх "дует, закройте!", "опять жара", "ой, ветер дунул" и т.д., экземпляров которым неизвестный автор посветил этот стишок:

Стоит выйти на пробежку,
Слышно крики «потерпевших»:
«Снова ветер, снова тучи…
Задолбали!»

Слишком ярко солнце светит,
Дождь играть мешает детям,
И вообще, им всё на свете
Жить мешает.

Эй, ау! Очнитесь, люди!
Этот ветер был и будет,
Вы на то никак совсем
Не повлияли.

Солнце светит? Так ведь лето.
Вы мечтали не об этом?
Так зачем тогда вы зиму
Проклинали?

Хватит, всё, остановитесь!
Мир прекрасен, оглянитесь:
Во дворе играет вашем
Детвора.

Дождь им вовсе не помеха,
Он щекочет их до смеха,
Они рады, что быстрей
Растёт трава.

Солнце радугу рисует…
Отчего же все психуют?
Неужели это вижу
Только я?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Люди, ау! Вспомните о том, что вы - люди, вспомните об окружающем мире, о том, что он - прекрасен!

Удачи вам, любви, счастья, а также способности это счастье видеть.
:клас:
 
Как можно любить лето в наших краях в последние годы, когда жара за 30 и засуха все лето. Климат испортился очень сильно по сравнению с тем, что был лет 30 назад. Ученые прогнозируют, что лет через 30-40 на востоке Украины сельским хозяйством заниматься будет невозможно.

Если это британские ученые - то не всё так страшно ;) а вот если цыганские - тогда да, ховайся. :D
 
Как можно любить лето в наших краях в последние годы, когда жара за 30 и засуха все лето. Климат испортился очень сильно по сравнению с тем, что был лет 30 назад. Ученые прогнозируют, что лет через 30-40 на востоке Украины сельским хозяйством заниматься будет невозможно.

каком к верху на пляже.
 
Такая погода еще 3 дня будет,ох как я ей радуюсь!Дети болеют и хоть не так обидно сидеть самим дома!:D Иногда люблю дождь, можно посидеть спокойно дома в уютном кресле, выпить кофе с коньяком и посмотреть любимый фильм!:)
 
Назад
Зверху Знизу