Как начисляется штраф за неполучение военного билета

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2012
Повідом.: 77
Как начисляется штраф за неполучение военного билета

Подскажите, кто знает. В 2006 году по медкомиссии был списан, но военный билет не получал. Пришел получать в этом году, сказали платить штраф. Кто-нибудь знает как он начисляется, в смысле какую сумму надо платить и за что?
 
Как начисляется штраф за неполучение военного билета
как то так:
18b8f4dfa245.jpg
 
читай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут не написано именно о штрафах, это наверно закон какой-то другой, типа об админарушениях
 
Иди прямиком к военкому. Он тебе всё озвучит.
 
Надо было тетке дать полтинник.
 
я его вообще давно выкинул нахуй ;)
 
Подскажите, кто знает. В 2006 году по медкомиссии был списан, но военный билет не получал. Пришел получать в этом году, сказали платить штраф. Кто-нибудь знает как он начисляется, в смысле какую сумму надо платить и за что?

а что тебе мешает забить на штраф?
тебе военник горит?
придешь через лет 7 и задашь этот вопрос военкому.
 
Подскажите, кто знает. В 2006 году по медкомиссии был списан, но военный билет не получал. Пришел получать в этом году, сказали платить штраф. Кто-нибудь знает как он начисляется, в смысле какую сумму надо платить и за что?

разве вам не сказали, сколько платить, куда и по какой норме закона? если нет - то спросите у них
 
а шо, за не полученный военник надо платить штраф? вобля....я й не знал.......я военник не получал, ни кто мне не присылал писем счастья об уплате штрафа.....
 
что значит скзали платить штраф? чтобы заплатить на тебя должны были составить протокол об административном правонарушении и вынести постанову о наложении админштрафа
поинтересуйся у этого борова что ты конкретно нарушил
 
Назад
Зверху Знизу