Дубар

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
Дубар

В такой дубар наши дамы (возможно и не наши) греются чаем с лимоном, водочкой под закусочку, мужем (возможно даже не свом) или просто под одеялом смотря всякую хрень по зомбивизору?:rolleyes:
 
Пью приготовленный мужем чай с лимоном пока он несёт мне одеяло и будет греть под Ляписа Трубецкого
 
В такой дубар наши дамы (возможно и не наши) греются чаем с лимоном, водочкой под закусочку, мужем (возможно даже не свом) или просто под одеялом смотря всякую хрень по зомбивизору?:rolleyes:

Поставила обогреватель возле компа и сижу:Dноги и руки по очереди грею:D
 
кино, вино и лото.
сегодня ещё носки вязала теплые.
 
В такой дубар наши дамы (возможно и не наши) греются чаем с лимоном, водочкой под закусочку, мужем (возможно даже не свом) или просто под одеялом смотря всякую хрень по зомбивизору?:rolleyes:

никак не греюсь...... сижу мерзну..... а любовь не греет=(
 
дааа..были и у меня такие мысли...... но любоффь же вроде как..... ну по крайней мере с моей стороны

А ты замерзни по сильнее,а потом к любви под одеялко-пусть всю твою любовь прочувствует до костей:D
 
А ты замерзни по сильнее,а потом к любви под одеялко-пусть всю твою любовь прочувствует до костей:D

тааа..... у него голова вечно болит:іржач::іржач::іржач:
на самом деле любов далеко и непонятно где шастает:(
 
а мне жааааркооооооооооо:( нет обогрева дополнительного, я сижу в халатике синтетическом и жаркооооооооооооооооооо мне:(
 
Назад
Зверху Знизу