14 февраля. Куда пойти?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2011
Повідом.: 137
14 февраля. Куда пойти?

Вообщем, понимаю, что тема баян, флуд будет и т.д., НО, все равно есть небольшая проблемка с фантизией.
Близится 14 февраля очень надо придумать, куда можно пойти или что организовать. Может, кто-то подскажет какую-либо идею? :пиво:
Главное - не рестораны, кафе и т.д., т.е. не просто "поесть", а что-то интересное, т.к. кафе и рестораны уже надоели.
Вообщем, может у кого-либо будут интересные идеи?
Всем заранее спасибо!! :пиво::yahoo:
 
Останнє редагування:
на Темп на лыжах порассекать
 
14 числа будет большая вечеринка в Аквапарке Джунгли!Сходите,потом отпишитесь,только с фотками:D
 
Бля...где пойти? куда пойти хотя бы напиши....даже стар пост читать не хочу
 
14 числа будет большая вечеринка в Аквапарке Джунгли!Сходите,потом...
... вам придется идти к дерматологу, он направит вас к венерологу, потом анализы, очереди, лечиться, проверяться, перелечиваться, и опять проверяться... :D

Но главное вы будете все время вместе - общие проблемы, они знаете-ли сближают :D, вам будет абсолютно не скучно, а про рестораны на ближайшие полгода-год вы забудете напрочь - всё докторам и в аптеки носить будете!
Зато это 14 февраля запомнится на всю жизнь! :іржач:
 
Вообщем, понимаю, что тема баян, флуд будет и т.д., НО, все равно есть небольшая проблемка с фантизией.
Близится 14 февраля очень надо придумать, где можно пойти или что организовать. Может, кто-то подскажет какую-либо идею? :пиво:
Главное - не рестораны, кафе и т.д., т.е. не просто "поесть", а что-то интересное, т.к. кафе и рестораны уже надоели.
Вообщем, может у кого-либо будут интересные идеи?
Всем заранее спасибо!! :пиво::yahoo:

не пойти, а поехать. в стамбул, например, или париж. очень даже романтично.
 
Ехать далеко - не вариант. По работе не получится.
За Джунгли - спасибо, врачей знакомых много есть, но как-то приянее с ними общаться вне больницы )))

А, ну да, и ещё ведь 14 февраля - рабочий день, т.е. где-то только в шесть вечера можно встретиться, а 15 февраля уже на работу надо )))) Это - тоже проблема, далеко не поехать((

Лыжи - вариант интересный! Но туда ехать, как я понимаю, далеко. У меня машина в сервисе сейчас в Киеве, забрать до 14 февраля не успею ((
Каток - спасибо за идею, но как-то вдвоем не очень интересно будет, наверное...
 
Все банально просто! Просто проблема с авто произошла в Киеве. Часто там бываю. Вот и оставил там у знакомого на сервисе. Буду числа 16 февраля - заберу. Все равно она не очень мне нужна. Вот и все.

Вопрос, тем не менее, открыт по поводу 14 февраля ((
 
Все банально просто! Просто проблема с авто произошла в Киеве. Часто там бываю. Вот и оставил там у знакомого на сервисе. Буду числа 16 февраля - заберу. Все равно она не очень мне нужна. Вот и все.

Вопрос, тем не менее, открыт по поводу 14 февраля ((

Езжайте вместе в Киев ,за машиной;)
 
Вообщем, может у кого-либо будут интересные идеи?
хм... варианты: если потеплеет-веревочный парк, парашют (если ясно-вроде прыгают), конная прогулка, боулинг, лыжи ну тип того короче. я любитель активного отдыха
 
Была мысль в Киев ехать вместе. Собственно, так и планировал, но в связи с работой не получается. Нужно быть в Харькове обязательно
 
Вообщем, понимаю, что тема баян, флуд будет и т.д., НО, все равно есть небольшая проблемка с фантизией.
Близится 14 февраля очень надо придумать, куда можно пойти или что организовать. Может, кто-то подскажет какую-либо идею? :пиво:
Главное - не рестораны, кафе и т.д., т.е. не просто "поесть", а что-то интересное, т.к. кафе и рестораны уже надоели.
Вообщем, может у кого-либо будут интересные идеи?
Всем заранее спасибо!! :пиво::yahoo:

Дури купи...покури,покайфуй.. :план:
 
Все банально просто! Просто проблема с авто произошла в Киеве. Часто там бываю. Вот и оставил там у знакомого на сервисе. Буду числа 16 февраля - заберу. Все равно она не очень мне нужна. Вот и все.
Да это ж вроде как риторический вопрос был. ;)

Вопрос, тем не менее, открыт по поводу 14 февраля ((

Ну вот как форум может подсказать что Вам делать с девушкой 14 февраля? Если никто не знает что любите вы, и что любит ваша девушка? :незнаю:


У меня есть знакомая, которая на предложение:
- Айда седня в Геническ, там грят море замерзло...
В ответ спросит, посмотрев на небо:
- Эт чё, ты думаешь я прям щас вот все брошу, и ночью рвану в Геническ?!! - это с повышением голоса. И тут же добавит: - Ну так бежим быстрее! - поезд через пол часа отходит!!! :D

А другая знакомая, от такого предложения глаза выпучит, и только через пятнадцать минут сможет что-то сказать. Ибо это - не-мыс-ли-мо!!! :D


И вот что вам советовать? ;)
 
Дури купи...покури,покайфуй.
Обалденный совет! Вот именно этого я и жда! Именно так и поступлю! Большое спасибо! И как это я раньше не додумался до такого!

И вот что вам советовать?

Что-то реальное, чем можно заняться в Харькове где-то с 18.00 до 22.00 ))) При условии, что на завтра на работу идти! Я то и сам думаю над времяпровождением, просто вдуруг кто-то что-то действительно предложит, до чего я не додумался.
К тому же, может, кто читает тему, есму будут совети полезными )) А то ведь сейсас пачками такие темы начнут создавать..
 
Дури купи...покури,покайфуй.. :план:

У него своей дури в голове - хоть отбавляй, а ты советуешь еще накуриться...Тут взрослый, якобы, человек на ХФ совет по-поводу времяпровождения с дамой сердца спрашивает...Еще и мужчиной считает себя.:rolleyes:
 
У него своей дури в голове - хоть отбавляй, а ты советуешь еще накуриться...Тут взрослый, якобы, человек на ХФ совет по-поводу времяпровождения с дамой сердца спрашивает...Еще и мужчиной считает себя.:rolleyes:

Так может он еще не мужчина!:D
 
Назад
Зверху Знизу