Кто встречался с офицерами?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Кто встречался с офицерами?

как они вообще? зарплата большая?)))) Остались ли еще в наше время у них замашки настоящих мужиков?
 
бросай его нах! только команды и умеет выполнять! будешь всю жизнь Куклачевым!
 
Кто меня выебет - это вопрос который щас будут пол ночи муччировать - какая у них ЗП???
 
бросай его нах! только команды и умеет выполнять! будешь всю жизнь Куклачевым!
или ,скорее всего , его кошечкой. :D
как они вообще? зарплата большая?)))) Остались ли еще в наше время у них замашки настоящих мужиков?
Это от проф. принадлежности не зависит.
а кто тебе сказал что они были?. Традиции в армии закончились в 1917 г.
 
или ,скорее всего , его кошечкой. :D

Это от проф. принадлежности не зависит.
а кто тебе сказал что они были?. Традиции в армии закончились в 1917 г.

Какая зп у старлея???:D

Зарплаты хватает на выебать,и не раз:D

Тогда вопрос - насколько качественно?))))
 
Какая зп у старлея???:D



Тогда вопрос - насколько качественно?))))

Тебя еще и качественно надо ???:DА не много ли ты хочешь,и ЗП и выебать качественно!Может тебе еще и сухпай каждый день приносить??:D
 
совсем ты, Катя обленилась и обмеркантилилась.:eek: Ты не можешь один пробный заход сделать? Заодно и про ЗП спросишь.
Она просто незнает сколько взять из его зарплаты:DВот и думает с кем выгоднее,кто качественнее...
 
Какая зп у старлея???:D

я так понимаю второй вопрос - первичен. А как же любовЬ ? Мне само слово - адъюнт вводит в возвышенное состояние. :любов:

зп - зависит от многих факторов, но в среднем ,два похода тебя в твой любимый клуб "дОм". :D
 
Я встречался. Но это было еще на службе, в армии. Замполиты козлы - сразу говорю.
 
Катя уже перешла на военных....
Катя, ты деградируешь быстрее, чем я думал :)
Молодец :клас:

Я встречался. Но это было еще на службе, в армии. Замполиты козлы - сразу говорю.

ахтунги ф каментах!!!! :D
 
бросай его нах! только команды и умеет выполнять! будешь всю жизнь Куклачевым!
Да ладно. Офицер - это человек чести, для тех, кто в помои нырнул с головой. Если это конечно офицер, а не чурка со звездами на погонах.
Какая зп у старлея???:D
Хм, в бытность лейтенантом, молодым, здоровым дуболомом без царя в голове с сорванной нахер башней я даже не считал этих денег. Платили-то все больше чеками. До 500-700 выходило по тогдашним единицам. Позже, уже в миротворческом контингенте оплата была более чем приличная, до 1700 баками+за кажен выезд на разборки и ни цента расходов на себя.
Тогда вопрос - насколько качественно?))))
Нужно попробовать, чтоб познать истину.
Я встречался. Но это было еще на службе, в армии. Замполиты козлы - сразу говорю.
Ну счас-то замполитов нет. А армия кишит нетрадиционными взаимоотношениями.
 
Назад
Зверху Знизу