Косички

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
Косички

А че косички нынче не в моде? Мне нравится когда у девушки есть 2 солидные косички. Бантики можно зацепить. Симпатично..Только не длинные- это неудобно.
 
солидные косички бывают у не многих, поэтому их редко и встречаешь...
 
Коса или косы- толстые такие- это некрасиво. А вот косички это класс особенно в постельке.. Девушки:любов: делаем косички.
 
африканские косички подойдут?))
 
нее..нужно 2 симметрично чтоб придерживать удобно было
 
А че косички нынче не в моде? Мне нравится когда у девушки есть 2 солидные косички. Бантики можно зацепить. Симпатично..Только не длинные- это неудобно.

прикольно - хвостик и чёлка :)
а косички имхо фигня
 
между прочим всякого рода колоски, дракончики и французские косички-сейчас актуальны как никогда)
 
нее..нужно 2 симметрично чтоб придерживать удобно было

Одна коса на лбу-вторая на затылке... В чем удобство?? :D

П.С. Я неудобная, у меня косы несимметричные:D:D:D:D:D:D Каждая с руку.. не: с ногу толщиной. С толстую ногу.:іржач:
 
А че косички нынче не в моде? Мне нравится когда у девушки есть 2 солидные косички. Бантики можно зацепить. Симпатично..Только не длинные- это неудобно.
Как-то, давно уже, попал на телепередачу. Там брали интервью у представителя какой-то европейской компании по производству париков. Уверял, что до чернобыльской аварии Украина у них числилась крупнейшим поставщиком качественных волос, и это ж - при Союзе, что примечательно. Тогда у них не было разветвлённой сети по скупке этого товара. А потом, говорит, как отрезало.
Из чего косы-то делать?
Время от времени я, правда, вижу на улицах Харькова девочек с пышными волосами. Вот ведь, никакая, понимаете, экология их не берёт :) Но - это уже редкость.
 
А че косички нынче не в моде? Мне нравится когда у девушки есть 2 солидные косички. Бантики можно зацепить. Симпатично..Только не длинные- это неудобно.
Еще переодеть в школьницу :ги:
 
5b637f2122c1.jpg

32e33df3287d.jpg

6cf0e1902965.jpg

7fabd0461129.jpg

6164a380eaa5.jpg
 
Время от времени я, правда, вижу на улицах Харькова девочек с пышными волосами. Вот ведь, никакая, понимаете, экология их не берёт :) Но - это уже редкость.

и что самое удивительное, чполовина этих шевелюр - нарощенные волосыто как минимум
 
Назад
Зверху Знизу