А как дороги деревья для Вас?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2008
Повідом.: 401
А как дороги деревья для Вас?

Вот уже несколько дней обдумываю этот вопрос. Собственно, навеяно следующим:
На ХГ возле метро заброшенная стройка, которая за много лет стала пристанищем бездомных и помойкой. Пустырь вокруг зарос так, что напоминает дикие джунгли. Я со своего окна ежедневно наблюдаю жизнь бездомных, то драки, то интим, то общественный туалет на природе! А по ночам они любят разводить костер из подручных материалов типа резины, так что окна не открыть и белье на балконе не посушить!
И я часто думала, когда же хоть у кого-нибудь дойдут руки облагородить эту территорию, ведь место востребованное, возле метро. Надеялась, что хоть к предстоящему ЕВРО не оставят без внимания такую помойку посреди города.
И вот несколько дней назад, территорию огородили строительным забором! Правда в зону попали придорожные деревья и их, конечно спилили:( Мне было жалко цветущие липы, но ведь скоро на этом месте появится что-то новенькое, какой-нибудь объект цивилизации.
И вот я встречаю в сети статью с комментариями:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Капец!
Я не могу понять, неужели люди действительно так ценят деревья, а я одна такая бездушная??! Или это секта деревьяманов? Или проплачено все?
 
Останнє редагування:
А срубленные деревья к заброшенной стройке причем?!
 
Да хрен с ними с этими деревьями, если взамен смогут что-нибудь полезное сделать. Тем более на холодной горе, где пройдя 10 минут от метро ты уже как будто в деревне, а через 20 в лесу.
 
А срубленные деревья к заброшенной стройке причем?!

Срубленные деревья находились в непосредственной близости к стройке-помойке. Видимо, в проект застройки входит и территория с пострадавшими деревьями.
 
Срубленные деревья находились в непосредственной близости к стройке-помойке. Видимо, в проект застройки входит и территория с пострадавшими деревьями.

Я думаю что харьковчанам нужно запретить въезд на черное море... И на Днепр выезжать ни в коем случае... У вас тут объекты "цивилизации" строятся, вот и живите здесь... дебилы!
 
nemo7217, фото не выложила из соображений гуманности. Боюсь, если б Вы это хоть раз увидели, на долго б отпало желание думать об интиме вообще.
 
nemo7217, фото не выложила из соображений гуманности. Боюсь, если б Вы это хоть раз увидели, на долго б отпало желание думать об интиме вообще.

Даа... Вы и таким любопытствуете...))) Думаю вы пиздите и никаких фото у вас нет!
 
Фотографировала не интим, а в принципе вид из окна.
Посещали мысли обратиться куда-нибудь с просьбой прекратить беспредел. У меня подрастает ребенок, не хочется, что б он тоже это каждый день лицезрел!

Вовремя, фильтруйте речь, пожалуйста.
Зачем сравнивать рекреационную зону и заброшенный пустырь.
Эти деревья автор статьи сквером назвал, так это совсем не так!
 
А недострой этот будут сносить или спрячут за банерами? Ничего пока не известно?
 
Вовремя, фильтруйте речь, пожалуйста.
Зачем сравнивать рекреационную зону и заброшенный пустырь.
Эти деревья автор статьи сквером назвал, так это совсем не так!

Хорошо, харьковчане не дибилы - харьковчане моральные уроды с низким развитием интеллектуальной культуры и высокой степени морального жлобства...

Гепа ваш мер! И этим о вас все сказано!:D
 
На ХТЗ вдоль Московского проспекта, от Метро "Пролетарской" и до ул.Плиточной (примерно 30гектаров) вырубали под чистую. Зачем? Не понятно? Вот уже несколько лет заростает порослью. Вот это - полный пи..дец. А несколько деревьев для благоустройства стройплощадки - это нормально...
 
Простите, а вы с каких Залупадрыщенских краёв будете?
gopnik.jpg

Вы еще спросите с какого района заехал :D:D:D:D
 
Зачем сравнивать рекреационную зону и заброшенный пустырь.
Иногда заброшеные пустыри служат великолепной зоной отдыха. Задрачили всё застраивать. Скоро и прёнуть негде будет!
 
Иногда заброшеные пустыри служат великолепной зоной отдыха. Задрачили всё застраивать. Скоро и прёнуть негде будет!

Ну это только если Вы из любителей отдыхать на помойке. Тогда в нашем городе еще полно мест где Вы сможете вдоволь попукать
 
Ну это только если Вы из любителей отдыхать на помойке. Тогда в нашем городе еще полно мест где Вы сможете вдоволь попукать

Вы так уверены? Помоек заброшеных зданий пустырей и просто злачных мест в нашем городе становится с каждым месяцем меньше и меньше. Я постморю на вас в том числе кагда их совсем не станет!
 
Помоек заброшеных зданий пустырей и просто злачных мест в нашем городе становится с каждым месяцем меньше и меньше.

И это не может не радовать.

Мне больше нравится отдыхать в парках, скверах или в лесу, например.
 
Назад
Зверху Знизу