Красивые волосы - здоровые волосы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2007
Повідом.: 171
Красивые волосы - здоровые волосы

Вчера на асю пришло сообщение от неизвестной особы. В процессе общения поняла, что девушка с форума, видела мои фото и ее заинтересовало: как я с рыжей стала блондинкой. Я ей рассказала. Только ей.
Предлагаю в этой теме обсудить красоту наших волос. Что мы делаем для того, что бы они были красивые, как за ними ухаживаем и т.д.
Советуемся и помогаем здесь.

Мои первые советы.
Всегда носила и ношу длинные волосы. Для их красоты в первую очередь слежу за питанием. Если это диета, она не должна истощать нас витаминами. Даже зимой фрукты в холодильнике занимают большую часть.
 
А я пила недавно витамины для волос, ногтей и кожи. Волосы и ногти стали заметно лучше.
 
Не секрет, конечно. Перфектил. :)
 
Я сейчас пью Кальций Витрум. Довольна результатом. Это отметил и парикмахер и специалист по маникюру. Ногти не ломаются и волосы стали плотнее.
Может кто-то пробовал Плацент формулу? Скажите свое мнение.
 
Я тоже захотела попить Калиций, но думаю, что нужно немного позже, я ведь только недавно закончила пить Перфектил. Слышала не раз положительные отзывы о Калиций Витрум.
Результат, действия Перфектила, заметила где-то через месяц, у меня укрепились волосы. А вот улучшение роста ногтей заметила когда наростила ногти)))) Делаю коррекцию через две недели, т.к. очень сильно отрастает ноготь. Мастер говорит, что вид такой как у других девочек если не делать коррекцию месяц!!!
 
летом после моря убрала нарощеные ногти.до этого носила два года и начала пользоваться умной эмалью.Плюс подруга(она химик)делает мне средство для ногтей на основе разнообразных масел и йода.Ногти очень твердые быстро растут и почти не ломаються.за за 3 мес полностью обновились.а постоянная длина сейчас 2см.
 
...и шо ж меня в ентой теме так коробит? нэвжэ одну мяне? Граждане, никого кроме меня не стошнило?
 
чего тебя коробит? Решила всё же посмотреть на волосы автора-не видно :) фото в студию! Кстати, кальций нужно пить не для волос, а когда нужно поддежать сердце или для мышц (он именно от этого), а для волос и кожи цинк нужен.
 
...и шо ж меня в ентой теме так коробит? нэвжэ одну мяне? Граждане, никого кроме меня не стошнило?

ногти красивые и крепкие...
алмазный круг-сс не блюет..тьфу.. не берет

пойдем Козявка
неча тут делать с натуральной некрашенной шерсткой
 
а ище

(шоб Казяфку коробило еще веселее)
одна дама за 40 по сикрету мне рассказывала что для красоты волос полощет их мочой, а потом надевает кулек и ходит несколько часов

волосы красивы и здоровые

правда никто наверно знакомится не хочет
 
ногти красивые и крепкие...
алмазный круг-сс не блюет..тьфу.. не берет

пойдем Козявка
неча тут делать с натуральной некрашенной шерсткой

куды пойдём елдак твой кулаками мерять-решил Хабыча уделать?
 
ногти красивые и крепкие...
алмазный круг-сс не блюет..тьфу.. не берет

А знаете ли вы, уважаемы Олл, что:
62 интересных факта о Джигурде
...
6) Ноготь большого пальца левой ноги Никиты Борисовича, проданный на аукционе «Сотбис», был куплен компанией «Де Бирс», которая использует в качестве насадки при обработке наиболее крупных алмазов.
...
34) Длина же среднего волоса в подмышечной и паховой области уважаемого Никиты Борисовича варьируется от полутора до двух метров в распрямленном состоянии. Известно, что при проведении опытов на распрямление волоса паховой области уважаемого Никиты Борисовича, потребовались 10 крупных половозрелых мужчин, после чего волос тем не менее сложился в спиралевидную конструкцию, спрыгал танец «Яблочко» на костях лаборантов и уполз в неизвестном направлении, издавая звуки, предположительно похожие на слова известной песни певца Газманова, а так же что-то про «Подымем и их всех в ратно...» и «пидарасы».
 
ногти красивые и крепкие...
алмазный круг-сс не блюет..тьфу.. не берет

пойдем Козявка
неча тут делать с натуральной некрашенной шерсткой

нашел некрашенную-да я с пятнадцати лет-фся грудь ф мядялях:іржач:
 
чего тебя коробит? Решила всё же посмотреть на волосы автора-не видно :) фото в студию! Кстати, кальций нужно пить не для волос, а когда нужно поддежать сердце или для мышц (он именно от этого), а для волос и кожи цинк нужен.

мабуть от покровительственного тона афторицы и "её первых советов", которых у неё никто не просил в купе со скромным сабжем
 
Назад
Зверху Знизу