Отомстила)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Отомстила)))

Одна знакомая барышня умирала от любви к мужчине,который никак не отвечал ей на знаки внимания,более того избегал ее.....И подружка решила попробовать ему отомстить....Попросила подругу,что б та очаровала его(А она может;))парень влюбится в нее,и вот тогда,помощница скажет,ты мне безразличен,не унывай малыш,все наладится,бай!Так и произошло,он бегал за девушкой,звонил ей,просто не находил себе места....Она его бортонула....Давайте каменты.....(я не участник боевых действий,эт на всяк случай):)
 
шото мне это напоминает :rolleyes::D
 
ну и дура...
 
Ваша знакомая - мымра. Так ей и передайте.
 
Одна знакомая барышня умирала от любви к мужчине,который никак не отвечал ей на знаки внимания,более того избегал ее.....И подружка решила попробовать ему отомстить....Попросила подругу,что б та очаровала его(А она может;))парень влюбится в нее,и вот тогда,помощница скажет,ты мне безразличен,не унывай малыш,все наладится,бай!Так и произошло,он бегал за девушкой,звонил ей,просто не находил себе места....Она его бортонула....Давайте каменты.....(я не участник боевых действий,эт на всяк случай):)

Молодцы,так ему и надо!!!!Уважаю такие поступки!!!)))Браво!!!!!
 
Одна знакомая барышня умирала от любви к мужчине,который никак не отвечал ей на знаки внимания,более того избегал ее.....И подружка решила попробовать ему отомстить....Попросила подругу,что б та очаровала его(А она может;))парень влюбится в нее,и вот тогда,помощница скажет,ты мне безразличен,не унывай малыш,все наладится,бай!Так и произошло,он бегал за девушкой,звонил ей,просто не находил себе места....Она его бортонула....Давайте каменты.....(я не участник боевых действий,эт на всяк случай):)

Феерические ТП
 
У дам, наверно, слишком много свободного времени и маловато умишка.
 
Странно, что Анрелла пока не предложила присутствующим свои услуги по реализации подобной мести.
 
Второй это зачем? Ей денег хоть дали?

развлекалась она просто....жестоко....

Странно, что Анрелла пока не предложила присутствующим свои услуги по реализации подобной мести.

Думаешь?:rolleyes:
 
а девчонкам-то по сколько лет? 12 или 13?:rolleyes:
 
Я не пойму, почему "отомстила"? Он же первой ничего плохого не сделал. Просто не прибежал по команде к дамочке, которая ему была безразлична/неприятна.
я бы сказала: дибильно ступопездничала.
 
Назад
Зверху Знизу