Система минус 60 Екатерины Миримановой

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 66
Система минус 60 Екатерины Миримановой

Всем привет! Девочки кто читал книгу Е. Миримановой, худел по ней или в данный момент худеет по системе, давайте объеденяться в этом вопросе и помогать друг другу!
 
Ну,гербалайф здесь ни к месту.По системе Миримановой ничего такого принимать не надо.
я,скажем так,пытаюсь следовать этой системе,но пока пару кг на зиму набрала,а летом немного скинула.
 
у меня для всех худеющих всегда только одна фраза напрашивается:
"Жрать вредно, а вот кушать полезно!"
 
Главное ради чего стараться то?

Ради себя любимой конечно!

Ну,гербалайф здесь ни к месту.По системе Миримановой ничего такого принимать не надо.
я,скажем так,пытаюсь следовать этой системе,но пока пару кг на зиму набрала,а летом немного скинула.

Хорошо Вам, а я не пару набрала, правда где-то за год...ну вобщем-то 15 набрала,,,(((( Недавно начала читать книгу, там как раз пишется о том, чтобы найти себе группу потдержки, вот я собственно и решила тему создать)))
 
Хорошо Вам, а я не пару набрала, правда где-то за год...ну вобщем-то 15 набрала,,,(((( Недавно начала читать книгу, там как раз пишется о том, чтобы найти себе группу потдержки, вот я собственно и решила тему создать)))
Сколько раз в день ты ешь?
 
Я знаю, что проблема в неправильном питании и дипрессии. По Миримановой сейчас я ем 3 раза в день.

Я с вами уже дружу - см личку:)))



Главное ради чего стараться то?

Предлагаю всей темой - на айкидо!

На самом деле я серьезно:))
 
Останнє редагування:
Ради себя любимой конечно!

+100!

Хорошо Вам, а я не пару набрала, правда где-то за год...ну вобщем-то 15 набрала,,,(((( Недавно начала читать книгу, там как раз пишется о том, чтобы найти себе группу потдержки, вот я собственно и решила тему создать)))

так и мне примерно 15 надо сбросить.но я еще кормлю грудью,ограничения в еде дают меньше молока.
 
так и мне примерно 15 надо сбросить.но я еще кормлю грудью,ограничения в еде дают меньше молока.

советую почитать сабж книгу - и форум - там более компетентные товарисчи по этим вопросам говорят, что это вроде и не вопрос:)

Да не жрите, ваше право, у каждого есть выбор.

Fierydird , разбанять аккаунт , запишусь к вам во френды.

ОООО%)) Прямо таки клюб получаиццо:)
 
Я знаю, что проблема в неправильном питании и дипрессии. По Миримановой сейчас я ем 3 раза в день.
а между этими тремя разами в день ты ещё перекусываешь что-нибудь?
А снятие депрессии замени противоположным - не набиранием энергии (поеданием пищи), а растрате энергии (физическими нагрузками).

Люди набирают лишний вес от элементарной вещи - при принятии пищи набирают больше энергии, чем реально растрачивают, поэтому эта лишняя энергия и трансформируется в лишний вес.
 
Лучшая в мире диета - французская:
утром-секс и кекс
обед - просто кекс
ужин - один секс, если не помогает, мучное исключить :)

По-делу, жена придерживается советов Миримановой, с лета скинула 15кг, правда ещё на танцы ходим.
 
Всем привет! Девочки кто читал книгу Е. Миримановой, худел по ней или в данный момент худеет по системе, давайте объеденяться в этом вопросе и помогать друг другу!
Жена на этой системе сбросила кил 20. А, если б хоть слегка старалась выполнять рекомендации регулярно, был бы лучший результат.
По системе, вот что там такого, чего вы все не знали? Что пончиков жрать меньше надо? Что физкультурой заниматься элементарной? Что после 6 вообще есть не стоит?
На сайте куча отзывов. Положительных. Хоть бы кто для прикола гадость написал. Всё что надо для похудеть - желание.
Ух, девочки, занимайтесь собой, так приятно, когда взрослую привлекательную женщину не скрывает толстый слой запасов на чёрный день.
 
По системе, вот что там такого, чего вы все не знали? Что пончиков жрать меньше надо? Что физкультурой заниматься элементарной? Что после 6 вообще есть не стоит?

Оно само по себе, по отдельности, имхо на человека с серьезными проблемами обмена веществ - не подействует. Просто не есть после 6 при условии что в 6 наелся свинины с жареной картошкой и заел майонезным салатом - ну может лет в 25 так еще получится. А в 35 - вряд ли.

Ух, девочки, занимайтесь собой, так приятно, когда взрослую привлекательную женщину не скрывает толстый слой запасов на чёрный день.

:пиво:

Лично я на себе проверяла и придерживаюсь похожего режима (но не с целью похудеть). На меня не есть на ночь действует магически. При этом с утра можно хоть пол-торта. Это правда оказывается работает - с утра пол-торта, а на ужин в 6 фрукты с творогом - и ты не наберешь ничего.
 
так и мне примерно 15 надо сбросить.но я еще кормлю грудью,ограничения в еде дают меньше молока.

А вы не делайте ограничений))) вы кормящая мама, вам нельзя так. Читайте Мириманову, там про это написано)) Она весила 120 кг, похудела на 60 кг и тоже кормила ребёнка.

а между этими тремя разами в день ты ещё перекусываешь что-нибудь?
А снятие депрессии замени противоположным - не набиранием энергии (поеданием пищи), а растрате энергии (физическими нагрузками).

Люди набирают лишний вес от элементарной вещи - при принятии пищи набирают больше энергии, чем реально растрачивают, поэтому эта лишняя энергия и трансформируется в лишний вес.

Нет, никогда не имела привычки перекусывать, даже удивляюсь когда для некоторых это проблема.

Лучшая в мире диета - французская:
утром-секс и кекс
обед - просто кекс
ужин - один секс, если не помогает, мучное исключить :)

По-делу, жена придерживается советов Миримановой, с лета скинула 15кг, правда ещё на танцы ходим.

Вот-вот!!! Молодец жена!!!!

Жена на этой системе сбросила кил 20. А, если б хоть слегка старалась выполнять рекомендации регулярно, был бы лучший результат.
По системе, вот что там такого, чего вы все не знали? Что пончиков жрать меньше надо? Что физкультурой заниматься элементарной? Что после 6 вообще есть не стоит?
На сайте куча отзывов. Положительных. Хоть бы кто для прикола гадость написал. Всё что надо для похудеть - желание.
Ух, девочки, занимайтесь собой, так приятно, когда взрослую привлекательную женщину не скрывает толстый слой запасов на чёрный день.
Да, там нет ничего новаторского, согласна, я думаю знаете почему она так популярна? Потому что она через всё сама прошла, ей веришь, потому что это не худая-треска докторша диетолог, которую мы по сути не знаем и которая нам советует как правильно питаться, ты смотришь на неё и думаешь "тебе моих проблем не понять, ты всю жизнь такая", а Мириманова действительно весила так много о чём подтверждают фото и смогла от этого избавится и поэтому она популярна и ей хочешь-не хочешь, веришь.
 
Да, там нет ничего новаторского, согласна, я думаю знаете почему она так популярна? Потому что она через всё сама прошла, ей веришь, потому что это не худая-треска докторша диетолог, которую мы по сути не знаем и которая нам советует как правильно питаться, ты смотришь на неё и думаешь "тебе моих проблем не понять, ты всю жизнь такая", а Мириманова действительно весила так много о чём подтверждают фото и смогла от этого избавится и поэтому она популярна и ей хочешь-не хочешь, веришь.
Ну, важен результат. Хотя мне всё равно не ясно, зачем кому-то непременно надо поверить для того чтобы начать слегка ограничивать себя в еде.
 
Оно само по себе, по отдельности, имхо на человека с серьезными проблемами обмена веществ - не подействует. Просто не есть после 6 при условии что в 6 наелся свинины с жареной картошкой и заел майонезным салатом - ну может лет в 25 так еще получится. А в 35 - вряд ли.
Нв ужин нельзя так есть как вы сказали, на ужин надо что-то лёгкое, ну и если вы ешьте мясо, то кроме него больше ничего, даже хлеб нельзя, если это гарнир, то к нему нельзя добавлять ни мясо ни овощи, ни фрукты. Миримановой не 25 и тем не менее скинуть 60 кг, это супер результат.
 
Оно само по себе, по отдельности, имхо на человека с серьезными проблемами обмена веществ - не подействует
Слишком часть я слышал нечто подобное от тех, кто толстеет оттого что излишне жрёт. Прежде чем ставить себе подобный диагноз, надо как минимум попытаться что-то изменить. Не говоря о том, что неплохо бы эндокринолога посетить, а потом уж словами бросаться: "обмен веществ". Слишком часто это - просто ленивая отговорка. Которая приводит, конечно же, к нарушению обмена.
Я считаю, это - просто преступное отношение к своему телу.
 
Не читала. Лучшая диета - от Л. Гурченко "Не ЖРАТЬ!"
После 18:00 на кухню даже не заглядывай + к этому тренажерный зал и из рациона исключить:
майонез
соусы
фастфуды
полуфабрикать
ВСЁ мучное
ВСЁ сладкое
еще желательно отказаться от мяса и сыра

Кушать кашу и зелень и больше ничего?
 
Назад
Зверху Знизу