Нужен женский совет !

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2009
Повідом.: 34
Нужен женский совет !

Добрый день дорогие девушки! Хотел задать вам вопрос. Вчера в ходе продолжительной беседы со своей любимой , она предложила сделать небольшой перерыв в отношениях ! Аргументируя это тем что я не стремлюсь к созданию более прочных отношений (т.е. мало зарабатываю и не ищу никаких доп.зароботков и т.д.) Она сказала что у нее на душе сейчас пустота и она ни чего не хочет делать ! Для справки мы не женаты но живем уже 2 года вместе !
Я не знаю что мне думать ! Но очень боюсь ее потерять !!! Скажите неужели это все ??
 
Это конец. Поверь, если она уже решилась тебе такое сказать, то она уже давно решила что все кончено, просто боится тебя обидеть. Уже проходили такое
 
хочет сделать перерыв..... отпусти ее.....если не все то вернется.

Это конец. Поверь, если она уже решилась тебе такое сказать, то она уже давно решила что все кончено, просто боится тебя обидеть. Уже проходили такое

глупости.
 
Сушите весла. Приплыли.
 
Добрый день дорогие девушки! Хотел задать вам вопрос. Вчера в ходе продолжительной беседы со своей любимой , она предложила сделать небольшой перерыв в отношениях ! Аргументируя это тем что я не стремлюсь к созданию более прочных отношений (т.е. мало зарабатываю и не ищу никаких доп.зароботков и т.д.) Она сказала что у нее на душе сейчас пустота и она ни чего не хочет делать ! Для справки мы не женаты но живем уже 2 года вместе !
Я не знаю что мне думать ! Но очень боюсь ее потерять !!! Скажите неужели это все ??

Тю. Она тебе просто мягко сказала, что ты ей не нужен ибо у тебя нет ни денег, ни перспектив, а что еще более страшное, что ты даже не стремишься заработать.
Это все.
Или попробуй доказать ей обратное, хотя я глубоко сомневаюсь что ты это сделаешь
 
Замуж не пробовал предложить? В смысле официально.
 
понять, чего хочет женщина, крайне сложно... в первую очередь потому, что она сама не знает, чего хочет...

в твоем случае варианты ее мотивации:
1. она применяет шантаж... запугивает тебя тем, что ты ее типа можешь потерять, надеясь, что подтолкнет тебя к более решительным действиям
2. она тебя несказанно любит и хочет дать тебе время отдохнуть от нее... может быть она не твоя судьба? блаблабла - вариант имеет 0% вероятности... приведен, как идеалистический
3. ты ее заипал, но она, как культурная девочка, не может это сказать прямо и пытается уйти поэтапно
4. может она под влиянием подруг? и сама не понимает, зачем это надо?
и т.д.
вариантов уйма :)
но я думаю, что наилучшей твоей реакцией будет согласие :)
этим ты сразу решишь огромное число вопросов :)
покажешь, что не боишься шантажа, что перед тем, как что-то предлагать, лучше думать о последствиях и т.д. перечислять можно очень долго...

скорее всего она тут же "передумает", но если этого не произойдет, то запомни:
ты не должен ее просить вернуться, но и не должен показывать, что она тебе поХ...
т.е. время от времени звони, интересуйся, как у нее дела (только не допрашивай!)... если спросит, то говори, что соскучился, но вернуться не проси... удачи :)
 
Меркантильное сучко!
 
Walkar, зачем что-то доказывать человеку, который не любит?
+1, реально не любит(если для неё основная причина - деньги). Любила бы - начала бы долбать(в смысле предлагать: "а давай как то..да так то..").
А в плане что делать - согласен с nellOK
хочет сделать перерыв..... отпусти ее.....если не все то вернется.

З.ы. сори, только сейчас прочитал что нужен женский совет))ну может и мужской чем поможет..
 
ТС, разбегитесь на время на условии, что будете ебацца раз в два дня!
 
понять, чего хочет женщина, крайне сложно... в первую очередь потому, что она сама не знает, чего хочет...

в твоем случае варианты ее мотивации:
1. она применяет шантаж... запугивает тебя тем, что ты ее типа можешь потерять, надеясь, что подтолкнет тебя к более решительным действиям
2. она тебя несказанно любит и хочет дать тебе время отдохнуть от нее... может быть она не твоя судьба? блаблабла - вариант имеет 0% вероятности... приведен, как идеалистический
3. ты ее заипал, но она, как культурная девочка, не может это сказать прямо и пытается уйти поэтапно
4. может она под влиянием подруг? и сама не понимает, зачем это надо?
и т.д.
вариантов уйма :)
но я думаю, что наилучшей твоей реакцией будет согласие :)
этим ты сразу решишь огромное число вопросов :)
покажешь, что не боишься шантажа, что перед тем, как что-то предлагать, лучше думать о последствиях и т.д. перечислять можно очень долго...

скорее всего она тут же "передумает", но если этого не произойдет, то запомни:
ты не должен ее просить вернуться, но и не должен показывать, что она тебе поХ...
т.е. время от времени звони, интересуйся, как у нее дела (только не допрашивай!)... если спросит, то говори, что соскучился, но вернуться не проси... удачи :)

СОм :rolleyes: , ну ты как то строго с ней:rolleyes: Может помягче, мне прям жаль стало девченку:)
 
Walkar, зачем что-то доказывать человеку, который не любит?

Вы меня поражаете:) Конечно это бесполезно. Но там где есть любовь, нет разума.
К тому же он в первую очередь докажет что-то самому себе. И вполне возможно заставит ее пожалеть о разрыве;)
 
Добрый день дорогие девушки! Хотел задать вам вопрос. Вчера в ходе продолжительной беседы со своей любимой , она предложила сделать небольшой перерыв в отношениях ! Аргументируя это тем что я не стремлюсь к созданию более прочных отношений (т.е. мало зарабатываю и не ищу никаких доп.зароботков и т.д.) Она сказала что у нее на душе сейчас пустота и она ни чего не хочет делать ! Для справки мы не женаты но живем уже 2 года вместе !
Я не знаю что мне думать ! Но очень боюсь ее потерять !!! Скажите неужели это все ??

ТС,считай что она культурно послала тебя нахуй,пардон
 
Замуж не пробовал предложить? В смысле официально.

Согласна! Развитие возможных ситуаций при этом:
1. Она соглашается и ты её не теряешь (значит она просто таким поведением пыталась тебя подтолкнуть к решительным действиям).
2. Она не соглашается и ты в таком случае убедишься, что она решила тебя бросить! просто пытается сделать это мягко.
При любом раскладе ты получаешь ясность в вопросе! а что может быть лучше этого в твоем подвешенном положении?
 
СОм :rolleyes: , ну ты как то строго с ней:rolleyes: Может помягче, мне прям жаль стало девченку:)

я следую принципу, что надо всегда сразу давать согласие, что бы тебе ни предлагали... в итоге люди очень быстро привыкают, что хуйню лучше не предлагать :)
да и шанса своего никогда не упустишь (бывает, что пока чел. "думает", очко уходит в зрительный зал)

а в чем в данном случае жестокость то? наоборот: она просит, он, как истинный джентльмен, соглашается с ней без спора... :)
 
Walkar, зачем что-то доказывать человеку, который не любит?

Почему не любит, может это ее попытка заставить ТС-а зашевелится. Живут два года не расписаны, все к тому идет, а бабла мало, вот и боится она от него детей рожать. Не уверенна, а так, вдруг он испугается, предпринимать что-то начнет.
 
Согласна! Развитие возможных ситуаций при этом:
1. Она соглашается и ты её не теряешь (значит она просто таким поведением пыталась тебя подтолкнуть к решительным действиям).
2. Она не соглашается и ты в таком случае убедишься, что она решила тебя бросить! просто пытается сделать это мягко.
При любом раскладе ты получаешь ясность в вопросе! а что может быть лучше этого в твоем подвешенном положении?

1. в этом случае человек получает жену, которая с самого начала знает, что ТС ведет переговоры с террористами и можно будет использовать метод и в дальнейшем :)))
2. и теряет значительную часть ЧСД :)))
 
перерывов не бывает... бывают только разрывы..
 
а себе что доказывать? если человеку комфортно жить в этом режиме, нафига выпрыгивать из штанов, чтоб доказать разным мещанкам, что он умеет и так, и вот так... Не проще ли заниматься своими делами?

Я себе постоянно что-то доказываю, иначе просто тупик. А комфортно.. ну не знаю, сомневаюсь. Просто лень, а лень... ну лень это наше фсё:)
Проще. Но ведь можно заняться так, своими делами, чтоб доказать мещанке шо он не о, а ого-го;):D Почему не совместить приятное с полезным?;)

+1
навсегда уходят 1 раз, а не два, четыре, десять...

да ну нафиг:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу