"Комиссионка" детских вещей

Девочки, а на Новых Домах какие есть комиссионки? Или на Масельского? Там, вроде, раньше была на рынке, а теперь уже закрыли?
 
возле рынка капитошка, работает
 
На х.горе есть не далеко от базарчика "сказка" в тц Ардо или Арго(путаю названия, но он там один) цокольный этаж
 
есть на Тракторстроителей 110Б
 
Девочки, а на Новых Домах какие есть комиссионки? Или на Масельского? Там, вроде, раньше была на рынке, а теперь уже закрыли?
ул.Слинько, 5
вторник, суббота прием товара с 13-15, раб.день до 19
 
Комиссионки рулят.
Очень много отличных вещей по весьма доступным ценам.

Для примера - нашёл отличную курточку осень/зима на 3-4 годика (судя по состоянию одевали её от силы пару раз) за 22 грн.
 
Писала ранее отзывы за эту комиссионку,хозяйка попросила разместить объявление:
В связи с срочным выездом комиссионного магазина по адресу Пр. Тракторостроителей, не по вине предпринимателя ,(причину не озвучивали) попоросили освободить помещения.
Администрация приносит свои извенения, очень прискорбно и обидно так как проработали три года, не всегда все было хорошо , но работали и сообщает-вещи за которые согласно срокам договора на момент 01.05.2013-01.08.2013г.нес ответсвеность магаазин можно забрать созвонившись по тел.0938655416ТАНЯ 0661729473
 
Останнє редагування:
На рынке П.Поле есть детский секонд-хенд, там берут вещи на комиссию.
 
появилась комиссионка на Алексеевке возле метро "Алексеевская" в доме по Ахсарова,16 цокольный этаж под секонд-хэндом.

принимают на комиссию и детскую и взрослую одежду,

открылись недавно, телефоны:337-14-91; 0960159774
 
Девочки, а как вообще эти комиссионки работают? Никогда не сталкивалась, а тут задумалась.
Приносишь вещи - они их оценивают или сами цену указываем?
 
комиссионка

Девочки, а как вообще эти комиссионки работают? Никогда не сталкивалась, а тут задумалась.
Приносишь вещи - они их оценивают или сами цену указываем?

Да приносишь вещи ты ставишь цену сама, они сверху свой %. И все вещь в продаже. Есть комиссионка находка называется, ненавижу ее! она находится на блюхера. Там работники курвы!пытаются больше абала заработать на всем!!!вещи провисят месфяц-два они их в чулан в мешки!!!те что их подружки приносят весят там годами!!! А за то чтобы забрать вещь обратно нужно им заплатит %!!!!!!!! Совсем уже ох---ели!!!!!
 
На 602 есть коммисионка на остановке теремок...вход со стороны рынка к ним...и там батут есть можно щакинуть на батут и полазить....соседка туда вещи носит...именно детская
 
Бываю в Теремке, сдаю время от времени вещи. Почти всё продаётся. Да, продавец требовательный, но приносили при мне вещи "из бабушкиного сундука", естественно продавец отказался их принимать, чем вызвал недовольство женщины.Вещи в магазине висят хорошие, и цены тоже меня порадовали, многое покупаю там для своего ребёнка. Деньги после продажи выдают сразу. У нас со двора мамочки многие туда сдают вещи.
 
Есть классная комиссионка на м.Хол.гора, ул.Социалистическая 70 или 72, точно не помню. Они принимают без платы за хранение. Очень хороший магазин, сама там покупала и сдавала. Но они принимают только хорошие вещи, без дефектов. Они вроде бы еще и через свой сайт подают. Пользуются хорошей популярностью среди местного населения. Я много продала через них. Вообще очень хорошие девочки, советуют по какой цене сдавать, чтоб продалось. Сама детям там брала вещи. Реально класснючие и по нормальным ценам. Тем более я раньше покупала только новые вещи, секонды вообще не приемлю, а новые шмотки сейчас цены кусаются. А здесь как раз нашла альтернативу.
 
Есть классная комиссионка на м.Хол.гора, ул.Социалистическая 70 или 72, точно не помню. Они принимают без платы за хранение. Очень хороший магазин, сама там покупала и сдавала. Но они принимают только хорошие вещи, без дефектов. Они вроде бы еще и через свой сайт подают. Пользуются хорошей популярностью среди местного населения. Я много продала через них. Вообще очень хорошие девочки, советуют по какой цене сдавать, чтоб продалось. Сама детям там брала вещи. Реально класснючие и по нормальным ценам. Тем более я раньше покупала только новые вещи, секонды вообще не приемлю, а новые шмотки сейчас цены кусаются. А здесь как раз нашла альтернативу.

Никапельки не реклама:)
 
А на Салтовке "комиссионки" ЕСТЬ?
 
Хороший комиссионный магазин на остановке Солнечной, , рядом с мясным и аптекой 911, Алексеевка. Условия хорошие, продала там свою куртку, и купила джинсы классные, продавцы вежливые. И выбор вещей у них большой. Детского много, дочке босоножки кожанные купила за 130 грн.в идеальном состоянии.
 
Назад
Зверху Знизу