• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не раздавайте телефоны кому попало!

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення
Оставил телефон при пробном подключении к интернету от Киевстар.. Отказался потом, но было поздно, попал в черные для меня списки. Уже больше года звонят разные их агенты и спрашивают, а не хочу-ли я подключиться. Иногда по два раза в неделю..

Извини,но сам виноват.
 
блять чего мне не звонять и не предлогают кабель притащить я токо за, а то укртел уже заебал
как будут вам зовонить скажите пусть суки тянут провод в высокий, я их жду:D
 
мне киевстар не звонит. может, потому, что я у них на контракте... хотя, казалось-бы, вот она, готовая клиентская база... меня эсэмэсками комфи и таврия задрачивают... а еще и таксисты, сцуки...
 
Басня:
Действительно, телефонные опросы и рассылка сообщений это сильный маркетинговый ход, но если вы не заинтересованы в них, то это становится головной болью.
Например неясно откуда узнали мой номер и периодически (раз в месяц) приходят акционные рассылки от магазина COMFY. Даже не знаю как отписаться от них.
А еще недавно звонили из сервиса по доставке воды (один раз на дом заказывал) узнавали качество оказываемых услуг. На что я вежливо ответил, что не пользуюсь их услугами и просьба больше не звонить.
Также пару раз звонили из банка: когда заказывал карточку, дал свой мобильный телефон.

Мораль:
По возможности не давать свой номер телефона всяким магазинам/банкам/прочим, но часто это необходимо, потому просто просить их не звонить или завести отдельный спамовый номер и давать его всем, а с друзьями/близкими/коллегами воспользоватся основным номером. Всем удачи!
 
Мне тоже звонят, предлагают подключиться. Хотя я с ними чуть не судился (или все таки судился, я так и не понял), когда отключился :)
 
Мораль:
По возможности не давать свой номер телефона всяким магазинам/банкам/прочим, но часто это необходимо, потому просто просить их не звонить или завести отдельный спамовый номер и давать его всем, а с друзьями/близкими/коллегами воспользоватся основным номером. Всем удачи!
полностью себя никогда не застрахуешь от спама, потому как базы с номерами сливают службы такси, интернет магазины, кинотеатры и др. а носить для них еще один номер не хочется
 
Недавно нашел у себя в телефоне возможность отправлять нежелательные сообщения в папку спам и теперь меня уже не напрягает комфи и технополис:) со своей рекламой.

Теперь нужно попробовать тоже самое с нежелательными звонками
 
А Вы порадуйте звонящих
назначайте встречи
и не приходите :)
 
а меня Воля прессует. То давайте кабельное, то цифровое, то интернет побыстрее :(
тоже занесли в черные списки

раньше номер определялся и я не брала трубку, теперь они звонят с "номера, который не определяется" :)


Подключился к интертелекому, так этот городской номер похоже кому-то принадлежал раньше. Звонят ебанутые коллекторы периодически. То что телефон принадлежит уже другому человеку - нипанимайт. Сначала просил вежливо удалить номер из их базы - нихера. Потом обещал заплатить денег если оператор (баба если попалась) сделает минет, нахуй посылал - не помогает.
Нашел решение. У меня смарт на андроиде. Поставил aFIREWALL, и все номера агентов занес в черный список. Их не много кстати у них. Теперь периодически смотрю список блокированных звонков и радуюсь. Неопределяемые номера у меня тоже блочатся. Если у кого-то есть причины прятать свой номер от меня, то нахуй этот кто-то мне нужен.
 
Оставил телефон при пробном подключении к интернету от Киевстар.. Отказался потом, но было поздно, попал в черные для меня списки. Уже больше года звонят разные их агенты и спрашивают, а не хочу-ли я подключиться. Иногда по два раза в неделю..

По два раза в неделю, это еще мелочь...нам по 3 раза на день звонили, иногда даже в дверь....
 
Неопределяемые номера у меня тоже блочатся. Если у кого-то есть причины прятать свой номер от меня, то нахуй этот кто-то мне нужен.
Неопределяемые номера часто любят использовать службы такси. Вот вызовешь ты такси, а тебе не смогут дозвониться, сказать что "машинка подъехала, выходите к подъезду".
Так и останешься без такси и опоздаешь на самолёт.
 
Пользуюсь 7171 летнего прячут номер
 
Неопределяемые номера часто любят использовать службы такси. Вот вызовешь ты такси, а тебе не смогут дозвониться, сказать что "машинка подъехала, выходите к подъезду".
Так и останешься без такси и опоздаешь на самолёт.

Ни разу не попадал на такие такси. Видать теми что пользуюсь не юзают такое. Да и если машины не будет, то минут через 10-15 у меня корона с башки не упадет перезвонить и переспросить
 
Оставил телефон при пробном подключении к интернету от Киевстар.. Отказался потом, но было поздно, попал в черные для меня списки. Уже больше года звонят разные их агенты и спрашивают, а не хочу-ли я подключиться. Иногда по два раза в неделю..

Мне из "Воли" звонили пару месяцев назад, был я когда-то их клиентом, еще до появления "Триолана". Причем - позвонили один раз, я сказал, что не являюсь уже их клиентом, переходить к ним не собираюсь, поэтому прошу убрать меня из списков. Через несколько дней второй звонок и другая девушка пытается опять что-то рассказать. Пришлось ей напомнить, что я не являюсь их клиентом уже на протяжении почти 4-х лет, договор был расторгнут, поэтому почему мои персональные данные еще у них там где-то болтаются - могу попросить узнать прокуратуру, да и статью за спам еще тоже не отменили. Извинилась и больше никто не звонил.
Так что, изучайте наиболее нужные законы ;)
 
ну что поделать, работа у них такая)
 
Назад
Зверху Знизу