где купить диск"25 кадр"?

Trydolubiva

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2013
Повідом.: 11
где купить диск"25 кадр"?

Девчонки,обращаюсь к вам.Подскажите,где можно найти диск "25 кадр",кто мечтает похудеть меня поймет.Реально ли он работает?Спасибо.
 
эффективней
___________18____4f7ad7db7e126_248x248.jpg
 
вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
замок на холодильник после 6ти и ключ соседям до утра:D
 
Девчонки,обращаюсь к вам.Подскажите,где можно найти диск "25 кадр",кто мечтает похудеть меня поймет.Реально ли он работает?Спасибо.

:іржач:
о боги, эта параша не помогает, неужели вы настолько тупы отчаялись что не способны разглядеть лоховской развод
 
Останнє редагування:
Девчонки,обращаюсь к вам.Подскажите,где можно найти диск "25 кадр",кто мечтает похудеть меня поймет.Реально ли он работает?Спасибо.

девушка, не верь им. Я посмотрела этот диск, у меня целлюлит начался и хомяк умер
 
Спасибо всем,а то соблазн был!
 
ох уж эти соблазны
 
Девчонки,обращаюсь к вам.Подскажите,где можно найти диск "25 кадр",кто мечтает похудеть меня поймет.Реально ли он работает?Спасибо.
Эффект 25-го кадра заключается в том, что скрыт источник навязывания желания. И Вам кажется, что это желание возникло у Вас спонтанно, лично от Вас.
Есть разница если Вам кто-то скажет, что быть толстой мерзко и если Вы вдруг сами осознаете, что быть толстой противно именно Вам.
Поскольку информация в 25 кадре выражена не явно, Ваше сознание не воспринимает ее как навязанную извне. И Вы не противитесь тому, что она несет.

Т.е. 25 кадр снимает эффект духа противоречия чужому мнению. И все.

Если Вы и так знаете, что быть толстой плохо - ничего нового Вам эта уловка не даст.
 
Назад
Зверху Знизу