Домработница & Домоправительница

Первая - воровала. Отсыпала кофе, стиральный прошек, продукты могла переполовинить. Была поймана на горячем и изгнана.
Вторая - случайно, но регулярно портила что-нибудь, била посуду, царапала мебель и т.д. Очень раздражает.
Третью - была очень разговорчива, лезла в семейные дела, пыталась типа дружить. Кроме того, её я делила с подружкой, поэтому знала что у подружки грязное, а что чистое, когда были гости и как напился её муж. Подозреваю, что тоже знала и подруга обо мне. Длилось это не долго, хотя убирала тетя хорошо.
Потом была няня, она же помогала по хозяйству. Были довольны.
Потом я так устала от чужих людей в доме, что год обходилась без помощников.
Сейчас ищу адекватную тетеньку, чтобы убирала и гладила.
 
Останнє редагування:
Первая - воровала. Отсыпала кофе, стиральный прошек, продукты могла переполовинить. Была поймана на горячем и изгнана.
Вторая - случайно, но регулярно портила что-нибудь, била посуду, царапала мебель и т.д. Очень раздражает.
Третью - была очень разговорчива, лезла в семейные дела, пыталась типа дружить. Кроме того, её я делила с подружкой, поэтому знала что у подружки грязное, а что чистое, когда были гости и как напился её муж. Подозреваю, что тоже знала и подруга обо мне. Длилось это не долго, хотя убирала тетя хорошо.
Потом была няня, она же помогала по хозяйству. Были довольны.
Потом я так устала от чужих людей в доме, что год обходилась без помошников.
Сейчас ищу адекватную тетеньку, чтобы убирала и гладила.

Я остановилась на себе, не смогу перенесли навязчивовго присутствия чьего-то минталитета, лучше свободная и в меру засранка)
Кста, у сотрудницы маман собирается на такую работу, хотите, состыкую. Это не стеб.
 
Так карьера по методу работаем-уходим строится очень неплохо)

Работаем-берем на пушку)
А бегать - это кощунство. В крупной компании вникнуть в нутро забирает до 3 месяцев. Дальше по наростающей: вникаем - рационализируем, повышаемся гдет через 2-3-5 лет
Я сменила за всю жизнь - около 4 крупных компаний;)
Хотя, на глаза попадаются перлы: за 5 лет работы около 10....:eek:
 
если есть возможность оплатить работу людей по дому, муж не оценит жертв жены.
Он просто скажет: дорогая, зачем тебе так убиваться, я хочу, чтоб рядом со мной была здоровая, цветущая женщина, я зарабатываю достаточно, чтоб ты была такой.

Или женится на домработнице)
 
боги! Счастье то какое бы было!!
Наконец-то бы у нас в доме картошка не по графику пеклась и пыль шторкой не прикрывалась.
:rolleyes:У вас есть такая на примете?
Нам надо с длинными ногами и 92-62-92 ну и все остальное.
Иначе блин, не женится. Зараза:зуби:

:D
Чет толстая работница у вас в запросах: 92-62-92. Видимо откормленная на хозяйских харчах:D, т.е. с рекомендациями
 
Блин, я ссыль потеряла: молодая семья .... полностью содержит дом... под Киевом:eek:

Правда, они написали, что умеют ВСЕ! (шьют, стригут газоны и т.д т.п.)
Туда наверное входят и секс услуги и доставка на лимузине в любую точку земли.
Вполне реально.
 
Нам надо с длинными ногами и 92-62-92 ну и все остальное.
Иначе блин, не женится. Зараза:зуби:
Ты вапще вступительную статью читала?:ніні:
Как должна выглядеть женщина: полноватая (широкие бедра, тяжеловатый подбородок), движения плавные, без суетливости, речь спокойная. Взгляд прямой, без кокетства, спокойный. Была замужем, имеет детей, внуков. Выглядит аккуратно. Одежда и прическа традиционные, обувь на низком каблуке, нет яркого макияжа, из украшений — только самые обычные (обручальное кольцо, цепочка с крестиком, неброские серьги).
 
Назад
Зверху Знизу