Россиянчеги, равняааайсь! Смирно!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Россиянчеги, равняааайсь! Смирно!

По порядку расчитайсь!

011haz92.jpg


всего в паре шагов от главнокомандующего, чо там.
 
Главное в жизни вовремя свалить, у него получилось.
 
просто пздец...генералиссимусъ
 
Страна с колен встает,грех жаловаться:іржач:
 
а где папаха?как на медали,что возле гороя россии...
 
Погоны генеральские что ли ?
 
Понимаю тебя, родной!

Нэнька, кажется, просрала уже просто все, что только можно было. И в такой ситуации лучше заняться привычным делом - метанием собственного кала в сторону этой ненавистной России.

А что, собственно, этой фоткой ты сказать хотел?
Интересно, сможешь членораздельно и внятно сформулировать?

Ненависть ненавистью, но не все же только воем ее выражать.

А чем отличается ненависть к независимой Украине от ненависти к независимой России?:D

Да, а который час нынче в Независимых США??? Что не спится?
 
Тем, что Украина - недогосударство, держащееся только на национализме (21-й век!) и противопоставлении себя "оккупантам". И не только неконкурентоспособное в мировой экономике, но нежизнеспособное в условиях рыночных отношеной с той же ненавистной Россией.
А россия (страна-террорист) - вполне себе нормальное и динамически развивающаяся страна.



Ты в каком ПТУ учился, вегерас?
Ты неспособен даже посчитать, какое время сейчас в Калифорнии?
УзнаЮ типичного свидомого!

:баран: Китай держится на слабо скрываемом национализме, Путин разве не националист?

И что тебя, динамически развивающегося калифорнийского миллионера, отвлекает от миллионов и тянет сюда, да еще срання???
 
В Китае ханьцев (основной национальности) - более 80%, а на языке хань (который европейцы еще называют мандарин) говорит более 90% населения Китая.

В нэньке же более половины говорит на русском, а "титульный" - украинский. Это только у шизофреников такое возможно.

К тому же Китай не голосит постоянно, что его в прошлом обижал "злой оккупант", а просто строит свою экономику. В отличие от Украины, которая всю свою тупость сваливает в основном на "оккупантов" и вместо строительства хоть чего-нибудь, тупо проедает то, что им понастроили "оккупанты".


Когда и где я писал, что я - миллионер?

Сможешь показать это публично, пиздобол свидомый?

К тому же с каких это пор 10 часов утра - это "срання"? Или облапошился с пересчетом времени, гений ты наш доморощенный?

Читай :баран: : " Прежде всего, у китайской модернизации есть прочная идеологическая и социально-бытовая, социокультурная основа в виде китайского национализма. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И попробуй погуглить "китайский национализм"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В 10 утра самый клев на миллионы, а ты развлекаешься здесь, планктон офисный...:іржач:


Где?? :confused::D:D:D
 
Позор в том, что человек, убивавший русских солдат в первую компанию, теперь герой россии
Лапша полностью прав в том, что правительство в свидомое в своей импотенции обвиняет всех
 
BratK сказав(ла):
По порядку расчитайсь!

Понимаю тебя, родной!

Нэнька, кажется, просрала уже просто все, что только можно было. И в такой ситуации лучше заняться привычным делом - метанием собственного кала в сторону этой ненавистной России.

А что, собственно, этой фоткой ты сказать хотел?
Интересно, сможешь членораздельно и внятно сформулировать?

Ненависть ненавистью, но не все же только воем ее выражать.

Продолжаем расчет!
 
Позор в том, что человек, убивавший русских солдат в первую компанию, теперь герой россии
Лапша полностью прав в том, что правительство в свидомое в своей импотенции обвиняет всех

Первое предложение понятное, а второе мягко говоря нет из-за выделенного слова..
Так ты согласен, что Лапша пукнул в лужу, когда сказал: "Тем, что Украина - недогосударство, держащееся только на национализме (21-й век!) и противопоставлении себя "оккупантам". И не только неконкурентоспособное в мировой экономике, но нежизнеспособное в условиях рыночных отношеной с той же ненавистной Россией. "?
Он сказал, что национализм в 21 веке-это черт знает что, а специалисты уверены, что вторая (уже?) экономика мира замешана на китайском национализме.. Что можно подумать про Лапшу и его лапшу??:іржач:

А когда я утверждал, что в Китае нет национализма?
Опять ты борешься с собственными галлюцинациями?
Я только показал, что там этот национализм вполне естественен, поскольку основан на подавляющем численности и употребительности языка народа хань.

На Украине же все наоборот.
То есть что я - миллионер, ты доказывать не собираешься, как я понимаю.
Поздравляю соврамши, вегерас!

Кроме того, откуда тебе знать, когда там клев на миллионы, нищеброд вегерас?

О, я смотрю, ты выучил даже словосочетание "планктон офисный"! Молодец! Все же способен хоть чему-то научиться.
К тому же какая разница, кто я? Главное, что ты против меня - нищета голимая. Будешь с этим спорить? :D

Сбегай на какой-нибудь митинг, вегерас, а то у тебя нервишки уже ни к черту.
Насколько я понимаю, бегание с флагами и плакатиками - это единственное занятие, которое у тебя хоть как-то получается.

" К тому же какая разница, кто я? Главное, что ты против меня - нищета голимая. Будешь с этим спорить? :" :)
То, что у тебя с чувством юмора большие проблемы-это было заметно давно.. Но это верх тупости. Размером доходов, мне кажется, меряются не здесь, это раздел для политических споров.:)

А ты напоминаешь человека, который проигрывая в шахматы, задумчиво рассказывает, что у него есть звание мастера спорта по боксу, и демонстративно "разминает кулаки"...:іржач:
Здесь раздел для политических дискуссий, Лапша!
 
Останнє редагування:
Тем, что Украина - недогосударство, держащееся только на национализме (21-й век!) и противопоставлении себя "оккупантам". И не только неконкурентоспособное в мировой экономике, но нежизнеспособное в условиях рыночных отношеной с той же ненавистной Россией.
А россия (страна-террорист) - вполне себе нормальное и динамически развивающаяся страна.
Нехочу ничего плохого сказать о России, но стоит заглянуть в бывший Георгиу-Деж, Спасск-Дальний etc, пройтись по окраинам- радости мало- просто мрак, но есть и неплохие места - согласен. Я русский живу в Украине, уезжать лень, да, цены такие,как в Нью-Йорке, уровень жизни паршивенький, если хлеба не будет, масло будем мазать на колбасу, пока держимся, оккупантов не видел, часто бываю во Франковске, националистов тоже не видел. Только по телевизору об этом узнаю.
 
Тема - редкое говно даже для такого одиозного места, как "Политика" на ХФ. ТС, может ты ещё флюорографию Путина сюда запрёшь и будешь рассказывать, что его лёгкие на буквы SS похожи?
 
Понимаю тебя, родной!

Нэнька, кажется, просрала уже просто все, что только можно было. И в такой ситуации лучше заняться привычным делом - метанием собственного кала в сторону этой ненавистной России.

А что, собственно, этой фоткой ты сказать хотел?
Интересно, сможешь членораздельно и внятно сформулировать?

Ненависть ненавистью, но не все же только воем ее выражать.

Лапша, как бизнесмен бизнесмену - если ты хоть как-нибудь "отмажешь", реабилитируешь фото в стартпосте, можешь лепить на нэньку все, что хочешь. А пока твой пост есть импотентное Г. в стиле "сам дурак"
 
Останнє редагування:
Лапша - типичный альтернативно одаренный индивидуум. Как его только в США пустили?
 
Назад
Зверху Знизу