периодически вырубается комп

лучше кисточками для пудры и теней ;)


К сожалению в IT ветках, очень много пользователей задают одни и те же вопросы. Обычно, если ввести этот вопрос в любой поисковой машине, то будет масса вариантов ответа, также большинство не умеет пользоваться поиском даже по форуму.
Не думаю, что доктора и юристы так бескорыстно помогают, корректные ответы на вопросы пользователей дают им клиентов, в IT ветках больше предпочитают халяву и чтоб им рассказывали абсолютно очевидные вещи.
таких приборов в хозяйстве не держу
но всё равно, спасибо!!!(может, одолжу у кого...)
что касается халявы-есть такая народная мудрость:за спрос не бьют в нос(
в конце концов, я ж не систему удалённо переустановить попросила:пиво:
 
таких приборов в хозяйстве не держу
но всё равно, спасибо!!!(может, одолжу у кого...)
я в метро гривень за 5 покупала наборчик, сейчас он вроде дороже немного стоит.... как раз не жалко ним разную пыль в труднодоступным местах нежно выметать))

что касается халявы-есть такая народная мудрость:за спрос не бьют в нос(
в конце концов, я ж не систему удалённо переустановить попросила:пиво:
вообще-то через специальные сайты ты бы могла позволить кому-то удаленно зайти на твой компьютер, но противоположному полу не всегда стоит доверять))

обрати еще внимание, не повздувались ли конденсаторы на материнской плате)

По крайней мере более
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
^_^

может быть)
но у меня если положить какую-нить из этих розовых кисточек возле рабочего компьютера, кто-то утащит, чтоб или клавиатуру повыметать или другие части своего компьютера...))

до сих пор не могу понять, что они делают моей пилочкой для ногтей...

1. вещи очевидные для кого?
вроде как должно быть очевидным, чем больше информации о проблеме предоставишь, тем больше советов получишь, причем полезных

2. ты не представляешь насколько сложным для не посвящённых может оказаться гугл
неумение пользоваться гуглем или любой другой поисковой машиной - это не просто очень печально, это просто ужасно, лучше у таких людей компьютер вообще конфисковывать

3. клиентов доктора и юристы далеко не всегда получают от правильных ответов, врятли ты поедешь в россию скажем к дерьматологу..
я в те разделы еще не заходила, но могу предположить, что там в основном харьковские специалисты
 
ПОМЕНЯЙ БЛОК ПИТАНИЯ...и не страдай яйцами=)
 
Назад
Зверху Знизу